Баг в новой игре + патч 1.23 PS4

+
Баг в новой игре + патч 1.23 PS4

Баг заключается в том, если новую игру+ начать на 100лвл, то у всех заданий становится рекомендуемый уровень 100+ ,а так же вещи которы ты сможешь скрафтить тоже становятся 100+ даже одеть нельзя... скриншот был взят с форума playground.ru в теме: Баг в NG+ (патч 1.22)
View attachment 63761
 

Attachments

  • Noviy_tochechniy_risunok_(2).jpg
    Noviy_tochechniy_risunok_(2).jpg
    318.9 KB · Views: 94
  • Noviy_tochechniy_risunok-6.jpg
    Noviy_tochechniy_risunok-6.jpg
    299.1 KB · Views: 111
Баг заключается в том, если новую игру+ начать на 100лвл, то у всех заданий становится рекомендуемый уровень 100+ ,а так же вещи которы ты сможешь скрафтить тоже становятся 100+ даже одеть нельзя... скриншот был взят с форума playground.ru в теме: Баг в NG+ (патч 1.22)
View attachment 63761
Честно говоря, не понял сути проблемы. Квесты имееют такой же уровень, только +100. А шмотки могли быть и до НИ+ высокого уровня. Я перед НИ+ сделал Баньши (42й вроде уровень). После начала НИ+ она стала 67(вроде) уровня. Т.е. в самом начале топовые шмотки НИ+ не надеть, только старье, что мог одеть еще до начала. Например ведьмачьи комплекты сохраняют уровень, но вместо них появляются легендарнные шмотки, которые выше уровнем (+25).
 
Баг заключается в том, если новую игру+ начать на 100лвл
А как докачаться за первое прохождение до 100лв?
Или тут без читов не обошлось?))
 
Присоединяюсь к теме, такая же проблема сейчас у меня на PS4, только я НИ+ на 72 уровне начал. Патч 1.23.

Честно говоря, не понял сути проблемы.
Суть проблемы в том, что предельный уровень в игре 100-ый ==> дальше не развиться. А в НИ+ задания и требования к оружию/доспехам начинаются с твоего текущего уровня. Иными словами, многие доспехи и мечи нельзя будет использовать по причине недостаточного уровня, а последующие задания жесть какими сложными будут.
Напишу, что у меня. Я вот начал НИ+ на 72 уровне, прохожу опять на сложности "На смерть", только сейчас до Велена добрался. Так у меня уже задание "Первые ростки зла" 104 уровня, "Пропавший брат" 105 ур-ня с пометками черепа! Ладно, я до 100-го докачаюсь - эти задания будут несложными, но страшно представить, какого ур-ня будут задания к концу игры. В "Кровь и Вино" финальные миссии уж точно выше 120-го по требованиям будут. Предполагаю, что на максимальной сложности будет трудно драться с врагами 120+, когда у ГГ макс. 100 уровень. Сейчас уже вот докачался до 75-го, так меня обычные бандиты, волки и собаки 81-го уровня с одного удара валят (ну если без эликсиров, знаков и т.д.).
Есть уже чертеж на доспех и сапоги 100+, на меч 109-го ур-ня есть чертеж, но ведь использовать их я не смогу, т.к. 100-ый у-нь в игре максимальный. Помнится, что по первому прохождению требования к максимальным ведьмачим сетам у меня 34-го левела были. Так что же, сейчас они 106-го будут, получается?! Следовательно, я даже мастерские доспехи не смогу надеть, не говоря уже о гроссмейстерских. Вот такой итог печальный...

А как докачаться за первое прохождение до 100лв?
Или тут без читов не обошлось?))
Сейчас объясню, как я до 70 качнулся, думаю топикстартер также сделал. Вот в глитче по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=ekdSa-uKLrw можно было набирать безосновательно опыт до бесконечности (в патче 1.22 пофиксили).
Ну я и вкачался до предела, уже после полного прохождения основной игры ;D (на тот момент своими силами до 38-го разогнался). Тогда еще ни о какой НИ+ не знал и что она из себя представляет. Не думал, что с такой траблой столкнусь, тогда бы не использовал глитч. Хотел набрать максимум очков опыта, а потом при помощи зелья очищения поэкспериментировать с "мечником", "магом" и "алхимиком", чтобы понять, за кого мне больше нравится играть, ну и плюс умения все посмотреть. Еще думал, зачем же в игре 70-ый уровень, если до него нельзя докачаться? Значит, нужно пользоваться глитчем, пока время есть.;D Казалось, что на предстоящих дополнениях максимум 10 уровней еще можно будет накинуть и все. Ну а когда НИ+ замутили, подумал: "О, круто! Уже вкачаный на максимум по второму кругу пройду". А теперь трындец, какие перспективы.:wallbash:

Ну так что, какие у кого идеи/мысли?)) Кто в курсе CD Projekt RED вообще еще будут патчи выпускать? А то это конкретный косяк, нужно было им либо порог для заданий и снаряги не выше 100 делать или делать максимальный ур-нь при первом прохождении ~50, а в НИ+ уже разблокировать оставшиеся до 100. А то сейчас жесть, таких ведь как я, думаю, не мало еще наберется. Поиграю, конечно, дальше и посмотрю еще, что да как - может, поспешные выводы сделал. Я бы написал в поддержку, да английский с польским не знаю.:lol:
 
Last edited:
Много текста :)
Проще говоря, 100й уровень- максимальный, что не касается заданий, шмота и проч. Лучше всего написать в ТП Проджектов, потому что это серьезный косяк.
 
Основная проблема в том, что игра становиться непроходима без читов, утопцы утопцы не убиваются с арбалета под водой!!!
 
Основная проблема в том, что игра становиться непроходима без читов, утопцы утопцы не убиваются с арбалета под водой!!!
Проджектам в тех подержку напишите. Они, правда, только на английском реагируют. Не факт, что будет адекватный ответ. Тут писал про повторяющиеся записи в бестиарии (вепрь и арахноморф), так они ответили в духе, что это костыль для тех у кого есть только один доп, а не два сразу. Я даже не знаю, что ответить на такое. Вам же могут ответить, что НИ+ не предполагает 2го прохождения, после уже пройденной НИ+, т.е. 2я НИ+.
 
так они ответили в духе, что это костыль для тех у кого есть только один доп, а не два сразу. Я даже не знаю, что ответить на такое.
ага, типа фича такая))) за дураков нас разрабы держат)))
Основная проблема в том, что игра становиться непроходима без читов, утопцы утопцы не убиваются с арбалета под водой!!!
полная переустановка игры не помогает?
 
Все, проблема решена с патчем 1.30! Задания и чертежи теперь максимум 100 уровня. Разрабы молодцы, а то я уж думал, что они забили на Ведьмака))
 
Top Bottom