Баги 1.21 и Кровь и Вино

+
Баги 1.21 и Кровь и Вино

1. Сет школы змеи и Сет школы волка отображаются не тем цветом на стойках !
2. некоторые мечи ( в основном сетовые ) на стойках для оружия ( настенных ) отображаются с весящем в воздухе ножнами .
3. После прохождение основной сюжетной линии , если зайти в пещеру с "Скрытым" то потом когда бегаешь недалеко от Боклера появляется сообщения что вампиры атакуют город Хотя этот кв уже давно пройден ....
4. Не открывается четвёртая ячейка навыка при изучение всех мутаций .
5. До сих пор не исправили баг с тем что у многих нпс нету ножен для мечей которые весят на поясе.
6. Анна Генриета пообещала прислать вина ( после прохождения основной сюжетной линии ) но вместо него в бочках лежит ещё одна порция вина Белый Волк за другой кв .

p/s Баги выявлены в режиме НГ+ ( в простой игре не проверял но думаю что всё также )
Столько серьёзных багов а до сих пор не одного патча хотя после релиза уже прошло 2 недели ....
 
Last edited:
дополнительный слот не открывается первый (самый верхний) за изучение двух мутаций.
 
Когда пофиксят баги с размытием в движении??? В одной локации оно есть, в другой нету, не эстетично!!!
 
Когда пофиксят баги с размытием в движении??? В одной локации оно есть, в другой нету, не эстетично!!!
А разве нельзя в настройках отключить? По-моему там есть похожая опция.
 
Мутация "Эйфория" перестает работать после боя и больше не включается ( и не увеличивает силу ) если например выпить только 4 отвара без зелий ( при этом токсичность остается под 280 ) , хотя если поле этого навернуть любое зелье все работает как надо , но приходится лишнюю желтую способность брать на +30 макс токсичности да и не хорошо когда механика умения так хондрит - да и странно в описании написано что оно работает всегда , а не только во время боя.

И еще проблемы с умением "Отложенное Восстановление" (Эффекты зелий не исчезают пока токсичность не упадет ниже 90\80\70% ) - например при макс токсичности 303 выпиваем 4 отвара = 280 токсичности + ,для примера, зелье Гром и второй уровень умения не должен позволить эффекту от грома упасть пока длятся отвары ( т.к токсичность больше 80% ) но заканчивается срок зелья и атака уменьшается ( т.к эффект зелья пропадает )
 

iCake

Forum veteran
@Serhey

Эйфория при завершении боя отключается, но снова включается автоматически при каждом новом бое.

Отложенное восстановление не считает токсичность полученную от отваров, здесь всё в порядке, так и должно работать.
 
не у кого нет проблемы:при игре в тусенте(и что важно-только там)более часа-начинает люто(сильно)фризить....В других играх все норм-так что проблема не на моей стороне.
 
@Serhey

Эйфория при завершении боя отключается, но снова включается автоматически при каждом новом бое.

Отложенное восстановление не считает токсичность полученную от отваров, здесь всё в порядке, так и должно работать.

С отложенным понял, да наверное был бы перебор, но Эйфория не "включается автоматически" я про это и писал
 
Не знаю писали уже об этом или нет , но в ДЛС Кровь и Вино ( в новой локации ) очень ну очень долгие загрузки !!! несмотря на то что я играю на ПК , а такое чувства что на консоли ....
p/s локация Велен которая значительно больше грузится в 4 раза быстрей чем новый Тусент , думаю что то тут не так ...
 
@Serhey

Серьёзно? У меня всё нормально с эйфорией. Бафф пропадает с окончанием боя, но появляется снова в начале любого другого боя. Бывают, косяки, когда эйфория автоматом в бою не включается, но очень редко, да и можно просто любое зелье выпить и всё заработает. В любом случае, есть что "допилить" здесь. Как вариант, можно просто сделать так, чтобы эйфория работала всё время.
 
такс, может кому будет полезно.
Если закидываться не только отварами, а какой-нибудь простой эликсир докинуть ДО первого боя, после которого обычно эффект пропадал, то дальше действует нормально.
+еще эта пассивка иногда оживает от каких-то отравлений и дотов видимо. замечал после отравления от кикимор и действия белого хлада например.
 
Это нормально, что новый перк "охотник" (название и описание которого, кстати, перепутано с перком "сбалансированное питание) повышает время действия еды с 5-10 секунд до.... 20 МИНУТ?
 
Top Bottom