Баги и разочарование от "Крови и вина" (спойлеры)

+
Баги и разочарование от "Крови и вина" (спойлеры)

Ведьмака 3, как и первое его дополнение, считаю одними из лучших игр в истории. Поэтому "Кровь и вино" ждал просто невероятно сильно.

Продолжил игру с финального сейва от "Каменных сердец".

Выяснилось, что в крови и вине количество багов просто зашкаливает :(

1. Опять люди застревают друг в друге.
View attachment 47951


2. На столе в кабаке, где была встреча с Ольгердом, на столе лежат карты. Светятся красным почему–то. Подходишь ближе — карты исчезают.
3. Если выйти из этого кабака после игры в гвинт с корчмарем и повернуть по улице налево, то игра вылетает. Но если повернуть направо — всё хорошо.
4. Чуть ниже Новиграда имеется место, сокровище — труп, камни и голем. Голем — бессмертный, здоровье доходит до 0, но он не умирает.
5. Квест с духом в дереве, которое кровоточит. Делаешь (вариант со смертью лесоруба от собственной собаки), по всем этапам квеста ставятся галочки, но после последнего этапа квест переходит на первую свою стадию ("Поговорить с лесорубом...") и на этом месте стопорится. Лесоруб мертвый, сидит у бревна. Сдать нельзя.
6. Квест "Нежданное наследство" ("Каменные сердца"), где сундук в подвале стоит — так и нельзя продолжить, потому что сундук не подсвечивается и не открывается.
7. Квест "Реконструкторы": когда дело доходит до вытаскивания щита и меча, то щит взять в руку и вытащить можно, а вот меч - не получается, по нажатию соответствующей клавиши на экране появляется сообщение, что сейчас этого сделать нельзя.

На этом месте терпение кончилось, игру удалил.
Очень... обидно, что ли.
Даже не в деньгах, заплаченных за дополнение, дело, а в отношении разработчика к игрокам.
 

Attachments

  • 1464954591-821e64e75af5378e39b95ec99ae9e386.jpeg
    1464954591-821e64e75af5378e39b95ec99ae9e386.jpeg
    75.3 KB · Views: 305
Ведьмака 3, как и первое его дополнение, считаю одними из лучших игр в истории. Поэтому "Кровь и вино" ждал просто невероятно сильно.

Продолжил игру с финального сейва от "Каменных сердец".

Выяснилось, что в крови и вине количество багов просто зашкаливает :(

1. Опять люди застревают друг в друге.
View attachment 47951


2. На столе в кабаке, где была встреча с Ольгердом, на столе лежат карты. Светятся красным почему–то. Подходишь ближе — карты исчезают.
3. Если выйти из этого кабака после игры в гвинт с корчмарем и повернуть по улице налево, то игра вылетает. Но если повернуть направо — всё хорошо.
4. Чуть ниже Новиграда имеется место, сокровище — труп, камни и голем. Голем — бессмертный, здоровье доходит до 0, но он не умирает.
5. Квест с духом в дереве, которое кровоточит. Делаешь (вариант со смертью лесоруба от собственной собаки), по всем этапам квеста ставятся галочки, но после последнего этапа квест переходит на первую свою стадию ("Поговорить с лесорубом...") и на этом месте стопорится. Лесоруб мертвый, сидит у бревна. Сдать нельзя.
6. Квест "Нежданное наследство" ("Каменные сердца"), где сундук в подвале стоит — так и нельзя продолжить, потому что сундук не подсвечивается и не открывается.
7. Квест "Реконструкторы": когда дело доходит до вытаскивания щита и меча, то щит взять в руку и вытащить можно, а вот меч - не получается, по нажатию соответствующей клавиши на экране появляется сообщение, что сейчас этого сделать нельзя.

На этом месте терпение кончилось, игру удалил.
Очень... обидно, что ли.
Даже не в деньгах, заплаченных за дополнение, дело, а в отношении разработчика к игрокам.

со всего списка столкнулся только со спавнящимися друг в друге нпс о0, в описанных квестах таких багов не было
 

cemkey

Forum veteran
Угу, про разочарования.
Региса воскресили. Ну давай всех воскрешать. Что бы нет.
Изначально не нравилось наличие, так называемых, ведьмачьих сетов. А тут, на мой взгляд, вообще до маразма довели ситуацию.
О чем еще поныть?...
Еще практически нет легких курток. Есть боклерской гвардии, но внешне на легкие вообще не тянут. Какой-то стальной панцирь. Пришлось отрывать от капитанской рукава, пришивать от нильфгаардской куртки и заменять этим доспех боклерской гварии.
Еще ситация с новыми мутациями. Точнее как это подали. Геральт, как и большинство ведьмаков, не в восторге от того что он ведьмак мутант (и Йеннифер это наверняка знает). А тут: "Милый не хочешь еще больше стать мутантом." Извините, но фальшиво и цинично на мой взгляд. Уж лучше подали бы, что он хотел вылечится, а получилось вот так.
 
Выяснилось, что в крови и вине количество багов просто зашкаливает
Пять багов из каменных сердец и два бага из крови и вина... Не понял в чем разочарование? Расширение шикарное, сделал предзаказ 10 мая, загрузил 31 мая. Играю уже 5 дней и не одного бага не обнаружил (которые мешают прохождению квестов). Квесты все выполнил, в том числе и основной. Опять же серьезных багов нет. Если кто-то обнаружил баг, сделайте пожалуйста скриншот или видео и представьте сюда на всеобщее обозрение. Думаю это больше поможет в улучшении игры, чем горькие слезы разочарования.

На этом месте терпение кончилось, игру удалил.

Очень зря, если вы любите игру "Ведьмак 3" то зачем его удалили? Просто не играйте в "Кровь и Вино" раз оно не понравилось.
 
Скриншоты:

1. Квест "О рыцаре и прекрасной даме":
- http://i.imgur.com/6s0Mh8e.jpg
- http://i.imgur.com/mqROf5z.jpg

2. Неубиваемый голем:
- http://i.imgur.com/HzK391j.jpg

3. Квест "Нежданное наследство", неоткрывающийся сундук:
- http://i.imgur.com/tSbnVNW.jpg

Данные баги будут пофикшены следующим патчем. Если вы хотите помочь поддержке, оповещайте о багах и прочих проблемах на: http://en.cdprojektred.com/contact-support/ И обязательно прикладывайте сейв, если это возможно. Спасибо!
 
Доброго дня! Очень сильно огорчился проходя Кровь и Вино. Дошел до локации Страна тысячи сказок и первый босс - Злая ведьма. здоровье доходит до нуля. Пишется "задание дополнено "победить злую ведьму". В общем босс не убивается и мои приключения застопорились. Очень грустно что нет возможности идти дальше. Платформа - PS4. Ожидается ли решение проблемы или оно уже есть?
 
Данные баги будут пофикшены следующим патчем. Если вы хотите помочь поддержке, оповещайте о багах и прочих проблемах на: http://en.cdprojektred.com/contact-support/ И обязательно прикладывайте сейв, если это возможно. Спасибо!
Вот всем ноющим ответ. А кто игру удаляет тут, уверен через пол минуты ставит обратно. Не нужно тут свою истерию показывать. Назовите мне хотя бы одну игру, хотя бы маленькую, не говоря уже о шедевре такого масштаба как Ведьмак 3, в которой нет багов. Взять хотя бы Скайрим, так там без консольных команд у меня и дня не обходилось.
 
Данные баги будут пофикшены следующим патчем. Если вы хотите помочь поддержке, оповещайте о багах и прочих проблемах на: http://en.cdprojektred.com/contact-support/ И обязательно прикладывайте сейв, если это возможно. Спасибо!

Скажите а в техподдержку если писать на русском там поймут, или даже смотреть не станут. Обязательно ли писать на английском?
 
Обязательно ли писать на английском?
можно на польском, а вот на русском не стоит, не поймут)))нет у них рускоговорящепонимающих) они же сами говорили об этом когда их журили за русскую локализацию))))
 
прошел игру 3 раза, но багов практически не встречал, только в самой первой версии еще до дополнений, играю в PC версию, те которые описал ТС вообще никогда не видел, бессмертных не было, стопоров с заданиями не было которые становились невыполнимыми по вине именно бага, баг был я считаю с переносом сейвов который даже сейчас не допилен, и с картами, там где NPC играет одной фракцией а у него карта из другой
 
решил загамать новую игру +, в итоге плотва уже в Белом Саду бегает без гривы и части хвоста - последствие туссентских доспехов :с
в июне еще ладушки, дополнение сыроватое, туда сюда. сейчас же, как я понимаю, патчей больше не планируется для игры
10 минут наслаждения видом голой шеи кобылы отбили все желание к игре
 
Cherny_Lentyay;n7373610 said:
решил загамать новую игру +, в итоге плотва уже в Белом Саду бегает без гривы и части хвоста - последствие туссентских доспехов :с
в июне еще ладушки, дополнение сыроватое, туда сюда. сейчас же, как я понимаю, патчей больше не планируется для игры
10 минут наслаждения видом голой шеи кобылы отбили все желание к игре
давно голожопую Плотву пофиксили патчами и фиксами)))
 
Top Bottom