Баги в квестах.

+
Люди возникла проблема в основном квесте когда ты обегаешь всех знакомых и приглашаешь их в Каэр Морхен у меня не получилось поговорить с Дочкой краха ан Крайта иза того что пол лесници отсуцтвовала а также пол на парапете что это за фигня и как с этим бороться?
нужно зайти внутрь крепости и изнутри подняться наверх в покои Керис.
 
скажите кто-то сталкивался с проблемой зависания в диалоге с ведьмой Кейра Мец ? Вначале диалога изображение зависает а диалог продолжается. После окончания диалога не происходит ничего,изображение не меняется.Как это исправить?
 
Спасиб

Медоносный призрак у меня пройден нормально...я открыл левую.

---------- Updated at 02:56 PM ----------


1 - не было такого....
2 - спасибо, выполнил пропущеный квест. Но в чем собственно проблема то?? Один у бабы ключ, второй у сейфа, 3 у спасаемого от охотников в переулке. Какой запах?
3 - я лично его в полдень разговорил после медитации)) Сперва продай все что надо, выиграй в гвинт у него ибо дает он карту дракона что ломает вражескую пехоту! Ибо потом он несговорчивый станет.
Спасибо 3 пункт очень помог
 
пожалуйста помогите, в самом конце игры когда цири уходит и портал закрывается, начинается загрузочный экран и через секунду игра вылетает без ошибки, без всего....Что делать?! пытался заново пройти за пару квестов, может это из за того что я все длс установил вчера?!
 
Следующая проблема - в самом начале игры я наткнулся на призрака, как позже оказалось по квесту "Снаряжении Школы Змеи", и почти его убил будучи первого уровня, но призрак просто пропал. Теперь, много времени спустя я наткнулся на этот квест и выполнил первую часть, а в подземелье не могу войти так как нету призрака.
 
Теперь, много времени спустя я наткнулся на этот квест и выполнил первую часть, а в подземелье не могу войти так как нету призрака.
Так и должно быть. Валишь призрака, когда у него половина здоровья - он исчезнет, а на самом деле скроется в том склепе на кладбище. Выбиваешь дверь в склеп знаком аард и заходишь, добиваешь призрака, ищешь чертежи.
По крайней мере, на ПК именно так.
 
Баг с квестом из ДЛЦ "Самый опасный преступник на Скеллиге"
Взял его давно, пройти решил только сейчас. Накатил вчера 1.07
После диалога с существами, начинается бой с волколаком. Когда его здоровье доходит до нуля, он просто встает на месте и ничего не происходит. В некоторых случаях начинает бесконечно выть и все. Не добивается и ничего не происходит дальше. Смотрел прохождения этого квеста, все нормально у других. Видимо, с 1.07 что-то поломали
 
У меня же баг с тайным торговцем из Новиграда, которые убегает при виде храмовой стражи. Нахожу его по запаху, но заговорить с ним невозможно. Храмовая стража так же подвисает, не уходит, а топчется на месте.
Куда писать, кого уведомлять? Создавать отдельную тему? Или мы тут сами по себе и разработчики не читают форум?
 
Проблема с квестами "Лешачиха" и "Заботы Могильщика". На карте не отображается местоположение NPC и в самой игре их нет на своих местах.
Платформа: Xbox One.

 
Last edited:
Проблема с квестами "Лешачиха" и "Заботы Могильщика". На карте не отображается местоположение NPC и в самой игре их нет на своих местах.
Платформа: Xbox One.

Тоже самое на платформе PS4.Последний патч. Хоть кто нибудь может что нибудь отписаться по этому поводу. Весь интернет обшерстил. Никаких решений нет. В чем проблема?
 
Тоже самое на платформе PS4.Последний патч. Хоть кто нибудь может что нибудь отписаться по этому поводу. Весь интернет обшерстил. Никаких решений нет. В чем проблема?

Видимо, решения проблемы на данный момент не существует. Тех.поддержка говорит, что уже занимается этим вопросом. Но сколько ждать патча - загадка. От себя посоветую пока оставить прохождение и попробовать начать заново, но оставить сохранку, другого варианта я не вижу(
 
Бессмертный охотник за колдуньями . GOG версия Ведьмак 3 GOTY v1.32 . Во время и после квеста Несвободный Новиград 1 появляется группа охотников за колдуньями в переулке возле дома Трисс . И один из охотников не умирает , и постоянно воскрешает, если отойти недалеко. Герой всех убивает и только его почему-то оглушает иногда анимацией удара головой .
 
Last edited:
Top Bottom