Баги в The Witcher 3

+
Продолжаем описывать баги - На корабле Радовида View attachment 71351, зад корабля - View attachment 71361. Раньше работал квест Медоносный призрак, теперь Геральт стоит у двери, нажимаешь кнопку Е - пишет Дверь закрыта нужен ключ и все, ролик не начинается. Такое ощущение, что чудовища внутри нет, раньше используя чутье - было слышно звуки View attachment 71371, View attachment 71381. Пропал кузнец в Оксенфурте - View attachment 71391. Даже пожалела, что начала новую игру, наверно придется откатываться на 1.24 и проходить заново в 3-ю попытку
 

Attachments

  • на корабле Радовида 1.jpg
    на корабле Радовида 1.jpg
    79.6 KB · Views: 283
  • на корабле Радовида - зад корабля.jpg
    на корабле Радовида - зад корабля.jpg
    119.3 KB · Views: 269
  • медоносный призрак.jpg
    медоносный призрак.jpg
    167.9 KB · Views: 313
  • медоносный призрак - за дверью никого.jpg
    медоносный призрак - за дверью никого.jpg
    180 KB · Views: 292
  • Оксенфурт - нет кузнеца.jpg
    Оксенфурт - нет кузнеца.jpg
    387.7 KB · Views: 280
Еще важный баг или что это такое, но тайник для хранения вещей только в Белом Саду, у барона и у лютика - нет View attachment 71401, View attachment 71411, View attachment 71421, лицензия GOG, на патче 1.24, тоже не было сундуков, удаляла игру, переустановка не помогла.
Мелкие текстурные баги - View attachment 71431, лодка, причем все такие (на патче 1.24 не было)- View attachment 71441
 

Attachments

  • тайник только в белом саду.jpg
    тайник только в белом саду.jpg
    373.1 KB · Views: 286
  • где сундук  (дом барона).jpg
    где сундук (дом барона).jpg
    168.7 KB · Views: 295
  • нет тайника рядом с лютиком.jpg
    нет тайника рядом с лютиком.jpg
    102.3 KB · Views: 268
  • мост в Новиграде.jpg
    мост в Новиграде.jpg
    238.1 KB · Views: 250
  • лодка.jpg
    лодка.jpg
    220.1 KB · Views: 350
Last edited:
Я уже писал про гриву ПлотвыView attachment 71451 Появляется после одевания и снятия Скеллигских шмоток лошади.
Хаирворкс включен.

А по поводу багов с текстурами, что у вас за видеокарта?
Играл в ведьмака с самого выхода и по сию пору, таких вроде не встречал.
 

Attachments

  • 20160910172007_1.jpg
    20160910172007_1.jpg
    363.4 KB · Views: 159
Либо проверка целостности кэша, либо переустановка игры. Если не помогает, то копать в сторону видеокарты: либо дрова обновить-откатить, либо сама видяха несколько испортилась.
 
Geforce 950. Заново переставила игру, патч 1.22. Полностью снесла видеодрайвер, установила заново. Все норм.
 
Не работал квест "Медоносный призрак"
Дверь в подвал не смогла открыть? открывается, всё работает, прошёл
Еще важный баг или что это такое, но тайник для хранения вещей только в Белом Саду, у барона и у лютика - нет
У меня всё есть, никаких проблем, начата новая игра на 1.31, видать на старых сейвах баги
Продолжаем описывать баги - На корабле Радовида на корабле Радовида 1.jpg, зад корабля - на корабле Радовида - зад корабля.jpg.
У меня никогда такого не было и нет
 
Last edited:
В том то и проблема была, что игра была начата с нуля на версии 1.30. И полезли такие баги. Видимо проблема была с патчами, все устанавливала отдельно, сундуки появились, графических багов нет.
 
View attachment 71301 View attachment 71311 Из-за такого дома, весь ролик первого визита к ведьмам был таким - View attachment 71321. При разговоре с Менге, причем нигде в доме не было текстурных багов, появилось 1 раз
скорее всего это сто то связанное с видео картой или не удачной установкой( пропатчиванием) игры, и дело тут не в кривизне рук а в том что "так карта легла" и где то не прописались текстурки)))) можно попробовать обновить (откатить) драйвера на видео, иногда старые дрова лучше новых подходят к игре, попробовать переустановить игру заново с очищением всех ошибок на диске и в реестре, дифрагментации диска, как правило это помогает))

---------- обновленный 10:03 ----------

Не работал квест "Медоносный призрак"
дверь в подвал и не должна сама открываться, Геральт поторкается-постучится и тут должен низушек подойти и принести ключ))) у меня такая проблема была, долго крутился возле двери и жмакал кнопки пока случайно-нечаянно сработал нужный скрипт)
 
Ну игра еще не идеальна, я сильно удивлюсь если разработчики больше не будут выпускать патчи.
 
Ну игра еще не идеальна
Её ещё вылизывать и вылизывать, рано Готи выпустили, багов туева куча, от патча к патчу одно правят другое ломают что раньше работало, поражаюсь почему разрабы не читают темы и разделы, походу им уже плевать на это, не обращают никакого внимания, все уже в киберпанк перешли работать, а ведьмака забросят
 
Last edited:
Её ещё вылизывать и вылизывать, рано Готи выпустили, багов туева куча, от патча к патчу одно правят другое ломают что раньше работало, поражаюсь почему разрабы не читают темы и разделы, походу им уже плевать на это, не обращают никакого внимания, все уже в киберпанк перешли работать, а ведьмака забросят
а чего тут поражаться? почти все что можно выжать уже выжато, ну может еще один патчик и выйдет, но не факт) идеальной игра не может быть, она может только приблизиться к идеалу, так вот, ведьмак очень близко приблизился к идеалу, а выше жопы не прыгнуть и видимо по каким то техническим причинам)) так что не паримся))) Ведьмак - лучшая игра в мире !!!
 
Ведьмак - лучшая игра в мире !!!
Так и есть), и лучшая RPG в истории, эталон. Сам провёл в ней больше 300 часов), но вот хотел перепройти снова и расстраивают баги появившиеся с последними патчами, много чего поломали, буду ждать ещё финальных правок если они будут, по крайней мере буду надеяться что будут ещё патчи).
 
Last edited:
Есть идеи почему вырезали мини квест на приготовление пищи для Йеннифер при снятии проклятия с Умы?

Ещё хотелось бы большего разнообразия бонусов от трофеев, а то большинство дают доп опыт за убийство людей или монстров.
И про броню из длц Нильфгаардскую, Темерскую и с Ундвика (вроде) хорошо бы, чтоб на новой игре+ она была уровнем повыше.
 
Last edited:
Версия игры 1.31, издание "Игра года" - "Хрустальный череп" лежит там же.
Пробывал загрузить сохранки из версии 1.11 - "Хрустальный череп" лежит там же.



Не захотели исправить? Не получилось исправить? Или просто не знают (хотя в техподдержку писал, должны знать)?
Ну хоть луки с земли не торчат и на том спасибо. Зато пила в воздухе как висела, возле кабаре Лютика в Новиграде, так и висит - печаль.
 
Last edited:
Не захотели исправить? Не получилось исправить?
Не захотели. И таких мелких багов много по игре, которые портят такую великолепную в целом игру. Возле кузницы Хатори тоже в воздухе висит какой-то предмет.
 
Забавно что вы тут заморачиваетесь "висячими" предметами где-то там, когда есть гораздо более важные вещи, которые не исправлены, моя переписка с разработчиками длилась 2 недели, в итоге мои замечания были приняты.
Остается ждать патча, может исправят и даже ничего не сломают )

Этот перечень составлен после прохождения NG+

1. Не переносится мутагенератор.
2. Нет чертежа на Никелевую руду.
3. Боклерский комплект не считается парадным (Квест Вопрос Жизни и смерти)
4. Место силы в Каэр Морхене не отмечено как место интереса "?"
5. При улучшении оружия и брони рунные комбинации не сохраняются и их нужно делать заново, а вставленные рунные камни теряются.
6. Квест "Тайны глубин" 84ур на Скеллиге выполняется сразу после прочтения письма, а не после открытия сундука к которому должно привести письмо.
7. В случае, когда лодку на ходу потопили сирены - оказавшись в воде нельзя использовать арбалет.
8. В трупе сколопендроморфа и архиспоры нельзя обнаружить "Экстракт кислоты".
9. Не переносится маска из комплекта "Тесхам Мутна"

Уверен что данный список неполный и что-то еще я не заметил, но уж точно это важнее всяких зависших в воздухе пил, бутылок и прочего.... Хотя конечно огорчает их наличие.

При всем уважении.....
 
Last edited:
Забавно что вы тут заморачиваетесь "висячими" предметами где-то там, когда есть гораздо более важные вещи, которые не исправлены
Мы не только заморачиваемся "висячими" предметами, а тоже выявляем баги и заявляем о них разработчикам. Каждый выявляет то, что заметил в своей игре. Ведь даже в одной и той же версии игры у одного есть баг, а у другого может и не быть.
 
Top Bottom