Баги в The Witcher 3

+
ну и где еженедельные DLC которые DLC та не назвать ?! Где патч исправляющий этот весь Багадром?! CD Projekt зватит делать вид что у вас ВСЕ хорошо
Хватит помогат делать Другим игры если Свою Доделать НЕМОЖЕТЕ.
Если Срубили у Лахов Кучу бабла это не повод Кидать ВСЕХ.
 
а чем тебе DLC не нравятся, что ты их не можешь назвать DLC ?
Об игре нельзя сказать, что сплошной багодром, Скайрим выглядил вначале похуже, но да, что-то они тянут с этим патчем.
А бабло у лахов срубили не они, а создатели DragonAgeinquisition которые втюрили фанатам серии откровенный кусок гавна.
 
Не они ? Бабки собрали ?! Сперва объявили о бигре Выставили ее в стим собрал бабла а потом еще год заставили ждать ?!
А потом раздолбали игру на куски и продали ее заново?!
Либо ты читать не умееш и памяти у тебя нет либо ты просто Фанатик.
Да баг на баге можно было бы простить но когда эти "Гении лезут в так называемый "Открытый Мир" и искуственно создают корридор развития это уже не в какие ворота не лезит. Видетели я дожен выполнять задания та как они считают нужным Гараж Это Корридорный шутер тогда типа Doom получается. а не Открытый мир. А про DLC ваще позорники добавляют предметы и называют их DLC а кричали ранее это не будет какой то aeastk это будут куски игры БОЛЬШИЕ и чем это обернулось Бронелифчикам для Енифер и Цири ну просто Позорище и квесты сбегай туда возьми то . А уш с Сэтом волка так опозориться. в игре в которой играещь за персонажа из фракции ВОЛКА нет эффекта за то что ты играешь за него !! Есть ГРИФОН. Так Геральт из Фракции Грифонов ?! Да таких Позорностей ну просто КУЧА!!!! Незря их Сапковкий послал создатель Персонажа и Автор Книг ни все кверх нагами перевернули. Цири с какого то перепуга ДОЧЬ Ымгыра Да это просто Наркоманский Бред! Весимир Ведьмак!!Ну это просто за гранью Бреда!!!
Какая Была шикарная Первая часть! Игры. И что мы видим Да Графика неплоха но и с ней ОБМАНУЛИ изнасально она была лучьше ей и заманивали а потом сказали что мол руки у нас не от туда ростут и мы все испаганим. Да короче CD PROJEK я у ВАС Больше НИОДНОЙ ИГРЫ НЕКУПЛЮ.
 
А мне именно такой открытый мир нравится больше, чем унылая зачистка територии как в Скайриме/Фоллауте 3 .
DLC абсолютно нормальные - другие разработчики за бронелифчик для Йениффер ещё бы бабла просили, а Реды бессплатно качать дают.
Большие куски игры тоже заявлены - в октябре и в марте выйдут два больших аддона, за деньги, конечно, а что ты хотел - бессплатно чтобы всё было?
Квесты - просто восхитительные. Все игры от Bethesda завидуют молча.
С графикой да, обманули. Но по правде говоря, такая графика, какую они показывали на Е3 просто невозможна в открытом мире, на современном этапе развития технологий, особенно для современных приставок.
А вот кто реально продавал заново свои игры, так то Rockstars. Сначало продали GTA 5 для PS3, потом заново для PS4, потом сказали, что ждите ПК версию где графика будет лучше и в конце продали ПК-версию.
Так что у поляков ничего особо плохого не вижу. Ведьмак 3 меня ни капельки не разочаровал, чего не могу сказать о DragonAgeInquisition от Bioware.
 
Свершилось Чудо Вышло Семь патчей и наконецто все камни что находиш что сам делаешь можно объеденять ! Вот Это Оптимизация Игры!!!!
А самый приятный мрмент что бы помазать маслом мечь чужер каждый раз весь инвентарь в разделе пролистывать ! Гениальная оптимизация и Интеллектуальные Фильтры!!!!
Браво CD Projekt!! ;-)

---------- обновленный 18:55 ----------

Офигенная Оптимизация Весь Steam в Истерике народ После патча вообще не может игру запустить!
Вот Это качество Оптимизации - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!!!
 
у меня всё хорошо. Игра запускается и сейв где я в каер морхене успешно загрузился.
С фпс всё нормально, вроде.
Глифы и руны крафтятся, альтернативный отклик движения Геральта просто маст хэв.
То, что масла теперь внизу инвентаря, это плохо (
 
Свершилось Чудо Вышло Семь патчей и наконецто все камни что находиш что сам делаешь можно объеденять ! Вот Это Оптимизация Игры!!!!
А самый приятный мрмент что бы помазать маслом мечь чужер каждый раз весь инвентарь в разделе пролистывать ! Гениальная оптимизация и Интеллектуальные Фильтры!!!!
Браво CD Projekt!! ;-)

---------- обновленный 18:55 ----------

Офигенная Оптимизация Весь Steam в Истерике народ После патча вообще не может игру запустить!
Вот Это качество Оптимизации - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!!!

Нефанат чтоли?)) Сильно пригорает что многие ее хвалят? )

Баланс бы подправить, после 20 уровня уже никто не страшен и качаться не интересно. Архигрифон, василиски, главоглазы 30+ уровня на том свете.
 
пока что тольк очуточку поправили, а именно увеличели необходимый уровень для вещей. Пришлось делать новцю броню и оружие, а то мой отличный сет кота, который я носил раньше на своём 26 уровне, теперь требует 29-30.
Но этого всё равно мало, враги дохнут очень охотно на сложности "на смерть".
 
Наоборот Игра мне нравится но то что Там создабтся Искуственные припоны. Задания эти выполняй эти не выполняй!
Выполняй в строго задуманной разработчиками последовательности. Что за Хрень
Во всей серии Ведьмака такой порнухи небыло
А Придурочный бред со штрафами за выполненные задания не так как они забыли это просто ЖЛОБСТВО.
Нельзя делать Открытый мир - как они заявляют и штрафовать за то что ты видетели не того уровня пошел их выполнять это ЖЛОБСТВО.
 
Случилось великое "Счастье" и выпустили обещанный три недели назал если не больше Бронелифчик!! Вот же Циркачи ::)
:Ждем патч 1,09 так же :) который в очередной раз все "Исправит"
 
Привет!А у меня с посденим патчем баг в квесте "последнее испытание" . я сдаю оружие а тролли все равно думают что их обманули и нападают. Было у кого? лечится как-нить?
 
PC версия 1.07 собсно опишу все баги что встретил в этой версии.
1) баги с квестами. Оба квеста фигурка солдата и дворянина не проходимы. Квесты появились после того как спасаем Филиппу от Диикстры. Обе фигурки в инвентаре, говорю с Трисс мы идем в дом какой то и там она и остается стоять навеки.
2) собрать все карты для игры в гвинт. Каждый торговец корчмарь и кузнец проиграл. Все карты куплены. Все уникальные карты выиграны. Сайд квесты на карты пройдены. И в колоде не хватает 1го ясного неба и 1 Ливня из 3х я так понимаю. Квест не завершен, ачивка не получена.
3) кстати да ачивки в стиме так же выборочно даются. К примеру за победу во всех кулачных боях мне ачивку не дали, хотя я всех одолел.
4) технические проблемы. Иногда игра рабоотает хоть весь день, а иногда вылетает каждые 10 минут. Сначала зависает (звук идет) потом вылет. Система win 8.1 64bit, 8 gb ram, msi gtx 970 4gb, Intel core i5 4690 3.5ghz. Игра сама идет без флагов на максималках, но эти вылеты... Драйвер 353.30 от nvidia.

Зы. Еще квест таинственный торговец забагован. Когда торговец убегает и мы его находим по запаху, то он тупо стоит и не хочет разговаривать.
 
Last edited:
Всем привет. Задание " Безымянный" не хочет выполняться, хотя все задачи в нем выполнены. Обидно, задание основное. Даже не знаю как быть.
 
всем прывэт)баг в квесте "сердце леса" несколько раз приходится Свена убивать) это видимо с последним патчем занесено в игру
 
То же самое, в квест "Последнее испытание" после сдачи оружия тролли сразу кричать начинают "ведьмаки обмануть" и появляется задание "Убить троллей".
 
Я плакал когда это читал!!!
Выходит патч для Ведьмака 1.07 - Ха ха ха Патч 1.08 исправляющий патч 1.07. Вот Так надо Патчи писать :)

Производительность:
Общие улучшения, в том числе исправления багов вызванных 1.07

Интерфейс:
Фикс бага с картой в Каэр Морхен

Геймплей:
Фикс пропадающих вещей
Фикс проблемы с застреванием Геральта во время бега
Окно взаимодействия не всплывает на пустых вещах
Фикс бага с анимацией боя
Отрубленные головы больше не пропадают
Игроки могут совершить кувырок перед приземлением для снижения урона от падения
В инвентаре после установки патча появится зелье для снижения уровня требуемого для экипировки вещей на один час, чтобы игроки смогли найти подходящую броню их уровню, причина в изменении требований к эквипу введенных в 1.07
Фикс невозможности сравнить вещи

Достижения:
Можно закончить сбор карт
Достижения работают как надо

Графика:
Фикс бага с пропадающими интерьерами
Фикс бага с пропадающими объектами в мире
 
не могу поговорить с сержантом в начале квеста "уродец". Я подхожу к нему,он стоит у комина,нажимаю кнопку а он мне в ответ "нечего тебе сдесь делать " и всё
проблема эта появилась после патча 1.07
 
Я балдею от CD Projekt воторй день в Steam прилетает патч для Ведьмака 3
Оказывается они Ачивки решили починить так и что !? Сломали окончательно все перестало работать. Пипец Криворукость просто УБИВАЕТ.
 
Я смотрю милсдарь Вы всегда вечно недовольны всем тем, что выпускают разработчики. Выход простой не играйте и все будет хорошо. И на Стим тоже грешить не стоит. З.Ы. Ну по Вашей аватарке можно составить Ваш психологический портрет. Ничего к сожалению утешительного нет.

---------- обновленный 18:49 ----------

Ах да, ну и судя по подписи конфиг Вашей машины убог. Так что меняйте машину и играйте с наслаждением, или оставляйте свое мнение и недовольства продуктом при себе=)
 
Top Bottom