Баги в The Witcher 3

+
я рад за вас что вы бездумно счастливы.
не знаю как вы но я приобретал игру и мне должны ее сделать удобной и играбельной,
а вам если не нравится не читайте мой блог.,
p.s. я рад за dаш вымышленный комп однозначно круче моего. ваша подпись как раз показывает это :)
мечты они как слюни брызгающие от завести - без конечны :) ха ха ха :)
 
Last edited:
не знаю как вы но я приобретал игру и мне должны ее сделать удобной и играбельной,
Лично Вам никто ничего не должен! Если Вас не устраивает игра, можно было воспользоваться услугой возврата денег и играть в другую игру которая Вас устраивает. И не надо тут сопли распускать и недовольство свое показывать.
Лично я рад что Ведьмак 3 вообще вышел и играл бы в него хоть с сотней багов...
И вобще покажите мне идеальную игру и разработчиков которые также прислушиваются к мнения фанатов и также балуют бесплатными дополнениями? Нечего не приходит на ум? Ну так и не хрен здесь...
 
Last edited:
Лично Вам никто ничего не должен! Если Вас не устраивает игра, можно было воспользоваться услугой возврата денег и играть в другую игру которая Вас устраивает. И не надо тут сопли распускать и недовольство свое показывать.
Лично я рад что Ведьмак 3 вообще вышел и играл бы в него хоть с сотней багов...
И вобще покажите мне идеальную игру и разработчиков которые также прислушиваются к мнения фанатов и также балуют бесплатными дополнениями? Нечего не приходит на ум? Ну так и не хрен здесь...

Вы Хамло Сэр. и этим Все сказано. Если ВАШЕ ГЕНИАЛЬНОЕ мнение не совпадает с другими.
Я рад за ваше Мнение. заведите свой блог и Трольте сам себя. :)
 
Вышел последний DLC в Steam как же добивает криворукость
DLC 2.5 килобайта? Я чет не понял это что за шутка :)

P.S. CD Projekt Криворукость добивает проверил Кэш 520 метров до качалось!!!
Эх ка же это Достало!

P.S.S Круто Сохраненка не загружается входит в бесконечную Загрузку КЛАСС!!!! CD Projekt ВЫ " ГЕНИИ"
 
Last edited:
Достижения вновь не работают в сервисе Steam.Надеюсь исправят в ближайшее время.
Версия 1.8.1
 
Сборник найденных ошибок.

Ждал некоторое время в надежде что быстро исправят.
Сюда вообще кто-то из близких к разработчикам людей заглядывает ? Складывается впечатление, что все о чем здесь пишут никому не нужно.

Версия ГОГ 1,08,2, со всеми ДЛЦ.
Из тех что нашел, и которые не исправлены:
Критические:
Режим игры: обычная (не Новая игра+)
1. Поломан квест Самый опасный преступник Скеллиге. Сломался начиная с версии 1,08 и не был исправлен в патчах 1,08,1 и 1,08,2.
После убийства Волколака в любом из вариантов он не умирает, а отходит на начальную позицию и там стоит. Квест дальше не продолжается и закончить его невозможно.
Режим игры: Новая игра+
2. Игра стабильно вылетает каждый раз в точке Деревня Урстен (Район Новиграда), около 2 большого дома от точки быстрого перехода у забора.

Обычные
Режим игры: обычная и Новая игра+
3. Поломаны текстуры во время диалога с Кейрой во время квеста, когда она отправляется в башню на Коломнице. Лицо Кейры расползается на фрагменты.
Режим игры: обычная и Новая игра+
4. Не отлажен режим NVIDIA Hairworks, ошибка тянется с 1 версии и до сих пор не исправлена. (___http://forums.cdprojektred.com/threads/36898___)

Мелкие
Режим игры: Новая игра+
5. Не пропадает метка на карте,
Возле точки "Аллея висельников" Чуть выше, Спрятанные сокровища на берегу возле лодки с утопцами. После лута сундука метка остается активной.


Это пока все что нашел, не обладаю достаточным ресурсом времени чтобы еще раз пройти на обоих режимах с полным посещением всех точек.

Очень надеюсь что эта информация дойдет до разработчиков и поможет им исправить ошибки как можно скорее.
 
Актуально, патч 1,08,3 ни одну из вышеописанных проблем не исправил.

Уточнение - Сборка игры для РС.

Уточнение к №5 - скорее всего маячок марки повешен на сундук в лодке, а он для лута недоступен, потому нельзя деактивировать марку на карте.
 
О бедные несчастные ачивки последним патчем опять сломали. \за Ачивки им Отдельно Фууууу ПОЗОРИЩЕ.
а еще прикол New+ игра появились монстры трехзначного уровня к примеру 100 :) Вот же класс! :)
Криворукость CD Projekt переди планеты ВСЕЙ :)
О а на плойке Эти Чудики при начале игры это New+ Мечи не сохраняются что у тебя были из прежней игры :) Серебряные!! Криворукость Первого Сорта.
 
Last edited:
Не знаю, у меня Steam, патч последний идет без багов... Видимо криворукость ваша...
 
Не знаю, у меня Steam, патч последний идет без багов... Видимо криворукость ваша...
До ваших ПРЯМЕЙШИХ и Невероятнейших рук мне конечно же далеко, мои в локтях гнуться :) можно игрушку установить, а потом и гвоздь в стену забить, а вот С ПРЯМЫМИ руками это вопрос конечно интересный :)
да и еще таких де странных как я :) на форуме в Steam целых 1279 страниц написано :) http://steamcommunity.com/app/292030/discussions/0/522729358876065494/#p1279
 
Да там просто тоакое же сообщество недовольных и криворуких нытиков как Вы и собралось! Большинство малолетки.
 
CD Projekt Косолапый патч поставил проверил кэш, еще до качал, игра все равно не запускается ! КАРЯВОРУКИЕ Чудики
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    310.5 KB · Views: 103
На Йеннифер длцешная одёжка? С новым патчем глючат почти все длц.
 
После обновления до 1.10 игра не видит обновления, следственно, я не могу открыть свое сохранение (пишет что для загрузки данного сохранения необходимы следующие дополнения, и далее полный их перечень)
После установления их игра пошла, но почти сразу нашелся другой баг. У мельницы наткнулась на трех бандитов, отобравших у калеки свинью. Встала на сторону калеки - и... Должна быть битва, но песонажи стоят, не нападают на ведьмака, у двоих здоовье -1, у одного нормальное, но если его убить, то он так и будет стоять разрубленный, как будто ничего не произошло.
 
Last edited:
После обновления до 1.10 игра не видит обновления, следственно, я не могу открыть свое сохранение (пишет что для загрузки данного сохранения необходимы следующие дополнения, и далее полный их перечень)
Скорее всего не корректно установился патч.
 
Скорее всего не корректно установился патч.
Дело не в кривой установке, а в багах самих разработчиков. К сожалению, такое есть. Появилась новая проблема, почитайте выше, я редактировала :)
 
Top Bottom