Баги в The Witcher 3

+
Баги в The Witcher 3

Грустно Патч за Патчем, а вот количество ошибок прямо пропорционально исправленным :(

Патч 1,10
CD Projekt Косолапый патч поставил проверил кэш, еще до качал, игра все равно не запускается ! КАРЯВОРУКИЕ Чудики. Потребовалось Три патча которые ко мне прилетали xxnj Это " Супер патч" заработал. Но Шрифты! Где русские шрифты в место них Кубики! в Разделе качество Графики по Умолчанию!


CD Projekt ВЫ просто "Гении" Вы признали, что Патч 1.08 это отредактированный патч 1.05!!! Ха ХаХа.

Игра приобретена в Steam
1. Нет возможности ее добавить в Gog магазин
2, Каждые два часа игра Насмерть зависает в инвентаре. (лечится закрытием приложения если получиться либо перезагрузкой компьютера.
3, Управление отвратительное через джойстик. Постоянно цепляется за невидимые препятствия. на мой взгляд не логичное распределение кнопок на управление но что уже поделать.
4, Игра постоянно пишет " ... Обнаружен Геймпад - Управление изменено .." хотя просто передвигаешся по меню.
5. При использовании ночью факела в игре невозможно играть Чутье ведьмака перестает быть видимо. Нужно яркость как то следов и и предметов для воздействия при за жженом факеле увеличивать.
6, Очень странная система подсказок куда идти которая появляется при выборе задания и сделав его активным. Алгоритм подсказок вообще не понятно куда ведет.
7, А уж что выбешивает так эт пиксельхантинг при использовании ведьмачьего чутья когда он на подает на след нужно попасть точно в цель! тютелька в тютельку словно в King’s Quest играешь или Goblins. Народ мы же не на клаве с мышью играем, а на Джойстике!
8. После зависания игры и закрытия ее как приложения. Джойстик пропадает в игре как факт. Не помогает переподключение джойстика. Лечится только перезагрузкой компьютера.
9. Со звуком так Вообще Позорище. То тараторит Фиг поймеш что говорят то Тянет аж до тошноты.
Я приобретал игру для наслаждения играя в нее а не борьбы с управлением!!!!
10. C последним патчем 1,05 Испаганили Всю Алхимию. Ну как так можно делать одно и Ломать ВСЕ Другое. Патчи хоть тестируют когда выкладывают или так в угоду потребности пишут?
 
Last edited:
про gog вроде логично, у них же версии разные чуток, за счет требований стима по установки и его drm. ну так геймпад и является убогим средством управления.
 
Игра сворачивается каждые 2 минуты и все сделать дальше нечего нельзя. Только удалить процесс.!!!!
 
я очень все точно описал и как лечится Только Перезагрузкой.
 
подтверждаю, зависания в инвентаре присутствуют. только перезагрузка помогает.
 
вот и я про то же
А эти Чудо Программисты Патч Так и не выпустили :(
 
версия игры 1.02. наверно патч сразу с выходом игры скачался
 
Со звуком это не баг, а фича.Они программно ускоряют и замедляют речь, чтобы уложиться в тайминги анимации
 
Со звуком это не баг, а фича.Они программно ускоряют и замедляют речь, чтобы уложиться в тайминги анимации

Не знаю почуму у журналистов до релиза игры и у вас озвучка, то замедляется, то ускоряется, я у себя к удивлению это не обнаружил. Может я глухой ?
 
Игра приобретена в GOG.com У меня мышь пропадает. В меню игра постоянно пишет " Обнаружена клавиатура и мышь - управление изменено" Даже обучение пройти не удается так как бить не могу, мышь перестает работать.
 
вот и я про то же
А эти Чудо Программисты Патч Так и не выпустили :(

чувак я тоже имею стим версию и у меня всё просто супер, патч вышел так как версия игры 1.02 , но у тебя проблема не с патчем с головой и джостиком хотя тебе мало что поможет, раз такие кометы пишешь
 
Зависает в инвентаре, при медитации. Но не выкидывает, лечится перезагрузкой или сменой учетной записи. Вроде как в оконном с рамкой подольше держит... Это еще хорошо, что в феврале не выпустили, иначе было бы еще хуже, если такой баг остался. Я помню вторую часть, играть в нее можно было только по прошествии года. Здесь, в 3-ей, надеюсь за полгода патчей навыходит, можно будет и пройти)А в целом игра приятная, но впечатление попорчено.
 
2, Каждые два часа игра Насмерть зависает в инвентаре. (лечится закрытием приложения если получиться либо перезагрузкой компьютера.
Аналогично надоело в инвентаре виснет игра и всё приходится или выход делать или ребут.
 
С озвучкой проблем не было, но как на форуме про тайминги прочел так сразу и появились (замечать начал теперь вот бесит)
 
2, Каждые два часа игра Насмерть зависает в инвентаре. (лечится закрытием приложения

Тоже самое, зависает в инвентаре, при использовании фильтра предметов, а также при чтении бестиария и других разделов, если задерживаешься на них в течение 30 и более секунд.

Закрываю программу через диспетчер задач (Win), перезапускаю, продолжаю с последнего сейва, приходится часто сохраняться.

Ждем патча, который исправит зависания.... Это ОЧЕНЬ критично.
 
Может :) Она не на всех персонажах и со временем привыкаешь Ну иногда так режит ухо аж Бесит
 
Вот и начались Баги Квестов
Квест "Грязные деньги" не проходим
Говорит что нужно какое то там письмо прочитать которое я мол нашел. Не письма не факта подтверждения что это письмо прочитано.
Ау Разрабы Где Патч!?!!
а они понимаешь в Твиче в игрушки играют Редиски.

---------- обновленный 22:17 ----------

10. Пошли баги по Квестам. Грязные деньги.Не выполняется не читается письмо которого нет в инвентаре. Невозможно найти Масло для Грифонов.
 
добавлю еще: при открытии журнала, всегда разворачиваются сюжетные квесты, даже если отслеживается квест из другой категории. бесит.
 
Всем привет,
Баг с нападением конных стражников на мобов.
Убил волка, прискакал стражник и начал лупить его труп, во круг него скачет и лупит, минут 15 скакал, дальше я не стал смотреть плюнул и пошел по своим делам...
 
Top Bottom