Баги в The Witcher 3

+
Прилетел с утра еще патч на 350 метров и толку нуль !! Сообщении ПРИ ЗАПУСКЕ С ДИКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОШИБОК
ПОЛЯКИ ВЫ ДОСТАЛИ!!!!!
 
На Скеллиге пропадают текстуры только женских персонажей. И там же противники в кулачных боях просто стоят на месте. Дрова на видеокарту последние, сама видюха гфорсе980
 
Кажется это зависит не от патча, но нашел вот такой баг. Квест называется: Меч Беренгара.
Поискав на просторах интернета обнаружил, что если у вас есть определенная схема, то скорее всего квест не может быть завершен У меня действительно есть данная схема
Судя по запискам это "Тор-хэер"
Если есть грамотные люди в знании английского языка, был бы признателен если бы это перевели и отправили разработчикам.
 
думаю что можно попробовать переустановить всю игру целиком, поставить патч 1.10 и DLC подогнанные к 1.10 если баги остались то это вопрос к разработчикам и к их кривым-прямым рукам))) сам же я обожду ставить патч, подожду фиксов и и справлений всяких)))) ну или патчи 1.10.1-1.10.2 ит.п.
 
А не пробовали переустановить игру полностью? У меня после закачки патча тупо произошел краш патча, из-за этого я переустановил игру целиком, вуаля, всё работает должным образом.
 
После 1.10 появился баг с воинами дикой охоты в битве за крепость Каэр-морхен. Они просто не активны, стоят и ничего не делают и убить их нельзя...При этом с гончими всё нормально. Тупик в прохождении....
 
Выполнив задания в Новиграде решил отправиться по квесту "На Скеллиге" заплатил капитану все как нада. При нападении пиратов произошел такой баг: четверо пиратов стоят и не двигаются с пустыми полосками здоровья ни каких действий с ними произвести не получается. По сюжету продвинутся тоже не выходит =(
 

Attachments

  • БАГ1.jpg
    БАГ1.jpg
    299.9 KB · Views: 47
  • БАГ2.jpg
    БАГ2.jpg
    316.9 KB · Views: 96
  • БАГ3.jpg
    БАГ3.jpg
    346.9 KB · Views: 96
  • БАГ4.jpg
    БАГ4.jpg
    304.1 KB · Views: 93
Last edited:
После 1.10 появился баг с воинами дикой охоты в битве за крепость Каэр-морхен. Они просто не активны, стоят и ничего не делают и убить их нельзя...При этом с гончими всё нормально. Тупик в прохождении....

Тоже самое только на Скеллиге, в основном квесте, когда за Цири дают поиграть

---------- обновленный 05:57 ----------

Вылечил я игру. У меня Ориджиновская версия, кликнул на картинку игры, нажал устранить неполадки в игре. Ориджин что-то там переустановил и все баги пропали: противники теперь двигаются, текстуры не пропадают
 
Здравствуйте. Хотелось бы сообщить о незначительных, но всё же багах (PC, активация через GOG, режим NewGame+):
1) в "провалено" попал квест "несвободный Новиград II"
2) пропадают ножны у Эскеля, Ламберта, Весемира и Цири

p.s. Может, кому поможет: после установки патча сохранения отказывались грузиться, ссылаясь на отсутствие DLC. Собственно, скачала и установила DLC - всё снова пошло. Серьёзных багов (тьфу-тьфу-тьфу) не заметила.
 

Attachments

  • witcher3 2015-10-10 20-53-21-72.jpg
    witcher3 2015-10-10 20-53-21-72.jpg
    148.5 KB · Views: 92
Нашел такой баг. При запуске игры она постоянно сворачивается и не чего не сделаешь. Помогло только в файле настроек поменять с полноэкранного разрешения на оконный без рамки. Только так и запускается без проблем. Если меняешь в настройках уже в самой игре то обратно сворачивается.
 
Тоже самое только на Скеллиге, в основном квесте, когда за Цири дают поиграть

---------- обновленный 05:57 ----------

Вылечил я игру. У меня Ориджиновская версия, кликнул на картинку игры, нажал устранить неполадки в игре. Ориджин что-то там переустановил и все баги пропали: противники теперь двигаются, текстуры не пропадают

Спасибо за подсказку, помогло!
 
Прошел игру 2 раза еще на старых патчах, после выхода патча 1.10 начал новую игру+
поиграл часа 3-4, пока никаких косяков не замечено, по мне так игра стала идти даже чуть лучше чем раньше.
А игра у меня после запуска сворачивается почти всегда, я просто разворачиваю и играю. (такое было с самого выхода игры)
 
Мда. я три раза переустанавливал Ведьмака 3 с очисткой всего и вся. И папки где хранится в Steam. И стиранием всех файлов после сохранения. Я добился всё-таки загрузки игры после патчей. Но в разделе графики настройки вместо шрифтов квадратики. Писец. Удоды из CD Projekt вы почему выкладывает такое сырое Шайсэ. Почему на PS4 такого беспредела нет?! Такое отношение я готов ожидать от ЕА как победителя Премии "Какашка год" Но в этом году Победитель 100% это CD Projekt.
 
Это кстати не только в русскоязычной версии игры. Багов нашел в общей сумме 4 2 из них я уже описывал. Регенерация энергии глючила на острове туманов. Не получилось взять блюпринт Мастерского Грифоновского меча тот что в логове беса. Не помню уж сильвер или стил сворд.
 
Баг в задании "Остров туманов", который мешает дальнейшему прохождению игры. После того, как поговорил в хате с краснолюдами и нашел Иво, иду за Гаспаром на маяк, говорю с ним. мы вдвоем оказываемся снаружи маяка, но когда я пытаюсь провести его до хаты - он просто стоит на месте и вообще не двигается. Подскажите, что делать.
 
Мда !!! Патчи Выходят Баги Множатся!!! Так Держать !!! :) Шляхтичи :) или уже и не Шляхтичи все кто делал Ведьмак 3 свалили !!! :) Теперича Индусанама или Китясаца Делама :) Бистра Бита и ОООООчень Какчественнама :)
 
Обратила внимание, если устройство воспроизведения звука переключить уже после запуска игры, сама игра переключается нормально, но вот ролики-комиксы продолжают воспроизводится на первоначальное устройство, считанное при запуске программы (колонки\наушники).
v 1.12, устройства меняю "на ходу" не физически, а программно.
 
В самой последней стим версии заметил интересный баг-эксплоит.
До выполнения задания Статуэтка Дворянина как-то так вышло, что статуэтку я благополучно продал, где не помню (скорее всего какому-то бродячему торговцу, так как найти и выкупить её обратно так и не смог). Соответственно при разговоре с Трисс была опция расколдовать статуэтку, но не было ни одного варианта ответа, кроме "Прощай.". Но! Когда я нашёл статуэтку солдата и пришёл к её Трисс расколдовывать, я смог расколдовать и солдата и дворянина, несмотря на то, что в инвентаре у меня не было статуэтки дворянина.
 
вогнал по колено в землю) или провалился со стыда и позора)))

и на камнях растут деревья, в данном случае трава)
 
Top Bottom