Баги в The Witcher 3

+
Мне кажется или Вивальди прошлый был лучше, теперь непривыно(

А мне кажется, что прошлый Вивальди был похож на одного из семи гномов которые сперли лодку у Геральта на Острове Туманов, ну или на краснолюда из трактира. А этот Вивальди как раз похож на делового, уважаемого краснолюда имеющего вес и знакомства в обществе влиятельных людей.
 
Кто патч 1.30 установил, у всех у Вивальди нет текстур на руках или у меня тольк
Они патчем меняли этого перса, очень возможно, что надо начинать заново.

Вопрос по поводу гвинта, после партии в ничью не выходя из меню гвинта нажал сдать карты по новой и в тот момент перестали работать такие команды как смена карт (заменить две карты) с помощью мышки и спасовать с помощью мышки, эти функции можно было сделать только с клавиатуры.

У меня и до патча переставали работать кнопки мыши в гвинте после ничьей. Только клавой и колесиком мыши можно было что-то делать.

как мне кажется, чтобы не было штучек-дрючек с текстурками и прочей херни, нужно переустанавливать заново игру со всеми патчами, к примеру со статуей Реджинальда как не ставилась на место вазы, так и после патча не ставиться))) Вим у меня в порядке)
У меня статуя ставилась и до патча, странно.
 
Они патчем меняли этого перса, очень возможно, что надо начинать заново.
Я загрузил сохранение версии 1.22, в Новиград специально отправился, чтобы на нового Вивальди посмотреть, так у меня всё нормально с текстурами.
 
Версия игры 1.30, наша песня хороша начинай сначала называется, "Хрустальный череп" лежит там же.

View attachment 59311

Я так понимаю на очереди патч 1.31, или посчитают, что и так сойдет... Как по мне это уже не смешно.
Что же за патчи такие, что после каждого нового патча, я так понимаю нужно новую игру начинать... и то не факт что с новой игрой "Хрустальный череп" исправлен.
Как по мне разрабам нужно больше темы читать багам посвященные, сколько еще багов не исправленных, а они уже золотое издание слепили, красавцы. Баги нада сначала исправить, а потом уже деньги считать!
 
Last edited:
Проверил Вивальди, с ним всё в порядке новенький без косяков.

Стим версия игры.
 
Last edited:
Проверил Вивальди, с ним всё в порядке новенький без косяков.

По ходу мне нужно все сносить и через GOG загружать по новой, так как проверка файлов ничего не дает.
 
Добрый день. После установки патча 1.3 пропала мимика (если быть точным - движение губ) у персонажей. Игра куплена через Origin. Пробовал переустановить, исправить ошибки в игре, поменять озвучку, даже настройки графики менял - ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным?
 
Last edited:
Добрый день. После установки патча 1.3 пропала мимика (если быть точным - движение губ) у персонажей. Игра куплена через Origin. Пробовал переустановить, исправить ошибки в игре, поменять озвучку, даже настройки графики менял - ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным?

Я думаю, что в Origin и не такое возможно. Еще по батле помню этот криворукожопый магаз.
А если по делу пробуй все ручками сносить и через Origin все установить заново.
 
Я думаю, что в Origin и не такое возможно. Еще по батле помню этот криворукожопый магаз.
А если по делу пробуй все ручками сносить и через Origin все установить заново.
попробовал. с помощью Revo снес все что хоть как то связано с игрой. в том числе и Origin. Поставил все заново. начал новую игру. И ничего не изменилось. Буду рад еще предложениям. Потому что у меня идей нет. Разве что каким то образом откатиться до предыдущего патча.
 
попробовал. с помощью Revo снес все что хоть как то связано с игрой. в том числе и Origin. Поставил все заново. начал новую игру. И ничего не изменилось. Буду рад еще предложениям. Потому что у меня идей нет. Разве что каким то образом откатиться до предыдущего патча.

Сбрось свою сохранку попробую у себя в игре пересохранить, может поможет.
И опиши у каких персов движение губ пропало, чтобы мне понятно было может и у меня также
 
Переустановил игру, с обликом Вивальди норм но косяки в диалогах когда он говорит мимики нет местами(, хз как там в каменных сердцах в диалогах не проверял, кажется там также будет
 
Чернобог по прежнему дает +0 к атаке...Жаль что не исправии
 
Перепрохожу игру в третий раз. Столкнулась с багами. Игра не запускается с первого раза - в процессах висит, а запускаться не хочет. Запустить можно только остановив процесс и запустив повторно.
Кнопки быстрой и мощной атаки меняют свои назначения прямо во время боя.
На более ранних версиях игры таких багов не происходило. На игру установлено около 40 модов.
 
Идут-идут обновления с исправлениями... А повесить картину, которая осталась от дополнения "Каменные сердца" с Ольгертом и его женой в собственном доме до сих пор невозможно...
 
Сирен и гарпий теперь протыкать нельзя? Раньше когда сбивал можно было время от времени подойти и добить проткнув, теперь же сколько они не падали ни разу так не добил.
Улучшение доспеха школы грифона 3: на скале на которую показывает маркер ничего нет (красный символ с подсказкой не появляется) об бежал раз 20 и на вершину лазил, толку 0 хотя я и так знаю где ящик, но маркер указывает на подсказку которой нет.

Сегодня заметил еще пару багов у Цири после бани было 2 меча в одних ножнах))
И после побега из той же деревни у коня ноги не шевелились при скачке с зажатым шифтом, ноги на месте и конь движется как по льду.
Модов никаких не стоит.

Еще косяк после одевания и снятия с лошади вещей со Скеллиге шоры, седло и тд.
У лошади пропадает грива.
 
Last edited:
Хочу сказать, что после установки патча 1.30 в игре при движении пешком на W Геральт прыгал, как будто пробел нажат (идёт и прыгает). Я в настройках привязки клавиш сброс сделал и всё нормально стало работать.
здесь видео бага с купцом (см. скриншот, находится купец около замок драхим). Далее три лошади в одной, цвет гамбенезона не тот, что на миниатюре
View attachment 70661View attachment 70691View attachment 70651View attachment 70671
 

Attachments

  • Лошади.jpg
    Лошади.jpg
    309.1 KB · Views: 174
  • КУПЕЦ1.jpg
    КУПЕЦ1.jpg
    403.2 KB · Views: 230
  • Гамбенезон.jpg
    Гамбенезон.jpg
    136.4 KB · Views: 201
  • P1120076.jpg
    P1120076.jpg
    420 KB · Views: 51
- Да, у меня тоже такое бывало, что Геральт вместо хотьбы прыгает.
- Именно такого с купцом не было.
- Лошади такие были, по крайней мере у меня, как только вышла игра.
- Гамбезон - что-то с текстурами.
 
Last edited:
Текстурные баги, при новой игре на патче 1.30.

View attachment 71301 View attachment 71311 Из-за такого дома, весь ролик первого визита к ведьмам был таким - View attachment 71321. При разговоре с Менге, причем нигде в доме не было текстурных багов, появилось 1 раз
 

Attachments

  • дом на болотах.jpg
    дом на болотах.jpg
    292.4 KB · Views: 205
  • дом в кривоухих топях.jpg
    дом в кривоухих топях.jpg
    315.5 KB · Views: 74
  • из-за бага текстур вот такой ролик с ведьмами.jpg
    из-за бага текстур вот такой ролик с ведьмами.jpg
    107.3 KB · Views: 176
  • при разговоре с менге.jpg
    при разговоре с менге.jpg
    93.3 KB · Views: 197
  • корабль Радовида.jpg
    корабль Радовида.jpg
    208.5 KB · Views: 91
Top Bottom