Банхаммер

+
Status
Not open for further replies.
За бытность свою игроком, я поиграла во много разных игр, и дотаобразные, и шутеры, и так нами любимые ККИ. В разных играх по разному борятся с анманером, токсичностью и подобным негативом. А как дела обстоят тут? Можно ли не просто блокировать чат людям, а отправлять на них жалобы, дабы оградить от них нормальных игроков. Т.е поясню, я знаю что можно людей просто не добавлять в друзья, и писать они мне не смогут, но хотелось бы чтобы после таких вот заявлений как под спойлером, по ним било банхаммером и они были бы урезаны в праве общаться непосредственно в ГОГ. Есть ли тут нечто подобное?
Безымянный1.png
 
За бытность свою игроком, я поиграла во много разных игр, и дотаобразные, и шутеры, и так нами любимые ККИ. В разных играх по разному борятся с анманером, токсичностью и подобным негативом. А как дела обстоят тут? Можно ли не просто блокировать чат людям, а отправлять на них жалобы, дабы оградить от них нормальных игроков. Т.е поясню, я знаю что можно людей просто не добавлять в друзья, и писать они мне не смогут, но хотелось бы чтобы после таких вот заявлений как под спойлером, по ним било банхаммером и они были бы урезаны в праве общаться непосредственно в ГОГ. Есть ли тут нечто подобное?
Напишите в техподдержку Gog (ссылка в подписи). Наказание за такое, они обычно выдают довольно суровое.
 
Есть ли тут нечто подобное?
Обязательно пишите в поддержку, из друзей его не удаляйте. Спросите потом как ему играется в игру :sneaky:
 
Last edited:
А меня всегда веселят такие персонажи :) Значит у него нехило бомбануло раз решил написать в приват.
 
Напишите в техподдержку Gog (ссылка в подписи). Наказание за такое, они обычно выдают довольно суровое.
Поддерживаю. При этом нужно сделать и отправить в техподдержку скриншот, на котором будет виден никнейм игрока и отправленное вам сообщение, нарушающее правила. Как, собственно, и сделано в примере под спойлером.
 
Мамкин гвинтер не сдержался. Наверное к успеху шел, не фартануло.
 
Ничего не обычного, людям со слабой психикой гвинт не рекомендуется :confused:
спс разрабам за это
 
Вообще, люди - противные существа. Чтобы ни было в жизни, надо достойно вести себя с другими, но многие это игнорируют.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom