Беседка тема для флуда.

+
Ну куда тут со звездами индустрии равняться? Даже четверка при сравнении окажется лучше. Это какой-то французский уровень.
Превзойти Рокстар (сейчас) никто не сможет, даже поляки со своим неимоверным усердием.
Хотя попытка достойная :beer:
 
даже поляки со своим неимоверным усердием.
Хотя попытка достойная :beer:
1608063068505.png
 
Посмотрел в гоге запросы в друзья. Самому раннему больше трёх лет. Вот думаю, может принять...
 
В сети обсуждают ситуацию вокруг киберпанка (фанбоям не смотреть)
Эти два вайнера постоянно хейтят всё подряд и ноют по поводу всего.
Я сначала подписался на них и регулярно посматривал, а потом заметил эту тенденцию когда у них словно под носом фекалиями вымазано. Чем больше их смотришь, тем больше в такое же существо превращаешься.

А ситуация вокруг киберпанка очень нехорошая, особенно на прошлых поколениях. Там в погонях стабильные 10-12 фпс. Эпилептические припадки начнутся даже у тех, кто никогда эпилепсией не страдал.
 
Добрый вечер!
Обнаружил баг или проблему, или так задумано.
На патче 1.03 в настройках игрового процесса был пункт нагота, который либо включал либо выключал наготу в игре. После обновления 1.04 этот пункт из меню был убрал и соответственно отключил всю наготу в игре.
У всех так или это баг?
 
Добрый вечер!
Обнаружил баг или проблему, или так задумано.
На патче 1.03 в настройках игрового процесса был пункт нагота, который либо включал либо выключал наготу в игре. После обновления 1.04 этот пункт из меню был убрал и соответственно отключил всю наготу в игре.
У всех так или это баг?
Форумом ошиблись.
 
Добрый вечер!
Обнаружил баг или проблему, или так задумано.
На патче 1.03 в настройках игрового процесса был пункт нагота, который либо включал либо выключал наготу в игре. После обновления 1.04 этот пункт из меню был убрал и соответственно отключил всю наготу в игре.
У всех так или это баг?
Интересно, а в гвинте такой пункт есть? :think:
 
так-то не совсем. Не смотря на то, что мы оккупировали все ветки, раздел "сообщество" общий для всех форумов.

но я согласен, гнать киберпанков ссаными тряпками
Венвондорф впервые в сторону врага выстрелила. Не отвлекай её. Пускай в том же направлении чешет форум и задирает киберпанкщиков
 
В связи с катастрофическим падением акций СДПР, с тем что Ведьмак-Цири выйдет только через лет 8, если активно развивать ещё и Гвинт, то тут уже ничто не поможет, пора уйти в свою нишу мобильных таймкиллеров.
 
В связи с катастрофическим падением акций СДПР
Таким катастрофическим, что они стоят сейчас на 100 злотых (на 30%) дороже, чем в начале 2019. Просто перед самым релизом Киберпанка их цена взлетела до небес, что логично, т.к. продажа игры приносит прибыль и соответственно дивиденды акционерам, и сейчас цена стабилизируется.
 
Не знаю, что там говорят, но вроде бы пока глаза меня не обманывают.
View attachment 11089430
Ага, взять график за всё время существования сдпр, всё выглядит прекрасно, но если возьмём за последние полгода, или этот год, видим что сейчас акции устремились к минимуму за этот год. К рекордным продажам добавятся рефанды, процент которых сейчас трудно представить. Кроме того, не забываем что новости об игре могут негативно сказаться на дальнейших продажах.

Кстати, перед релизом сдпр говорили, что скидок на игру не увидим год, интересно, поменялось ли их мнение.
 
Top Bottom