Беседка тема для флуда.

+
PSN изъяли киберпанк из продажи, вот это поворот
причём, видимо, это инициатива самой Сони. Физические копии пока никто не убирает. Так же не заберут игру, если сам не оформишь возврат (а Сони всем обещала возврат средств при желании). А с учётом того, что крупные патчи будут в январе-феврале - это провал.
 

Guest 4354681

Guest
причём, видимо, это инициатива самой Сони. Физические копии пока никто не убирает. Так же не заберут игру, если сам не оформишь возврат (а Сони всем обещала возврат средств при желании). А с учётом того, что крупные патчи будут в январе-феврале - это провал.
Позор, как будто не тестировали
 

Guest 4354681

Guest
Почему этот факт вас удивляет? Нам, гвинтёрам должно по дефолту быть понятно, что это главная фишка студии
По умолчанию у тебя должно быть винтерам
 
Киберпанк теперь невозможно купить в цифровом виде в PSN на PS4 и PS5.
Акции CDPR за ночь резко упали вниз.
Screenshot_1.jpg

Теперь даже годовыми статами акций аргументировать смешно.
Сhłopców к успеху пришли. :cool:
Это стопроцентный фэйл года в игровой индустрии.
 
Киберпанк теперь невозможно купить в цифровом виде в PSN на PS4 и PS5.
Акции CDPR за ночь резко упали вниз.
А должны были вырасти из-за этого? Я вот ничего не понимаю в этом но даже мне понятно, что это просто реакция на негативное событие. Будет что-нибудь позитивное, например патч исправляющий ошибки или финансовый отчёт показывающий большую прибыль и сразу всё откатится назад. Так что не вижу смысла спекулировать на эту тему.
 
Киберпанк теперь невозможно купить в цифровом виде в PSN на PS4 и PS5.
Акции CDPR за ночь резко упали вниз.
View attachment 11094656
Теперь даже годовыми статами акций аргументировать смешно.
Сhłopców к успеху пришли. :cool:
Это стопроцентный фэйл года в игровой индустрии.
Какие же поляки не хорошие люди. Пожертвовать Гвинтом ради того, чтобы пыжиться над киберпанком и все равно его не доделать. :coolstory:
 
Нужно понимать, что акции CDPR были явно перегреты, и в какой-то момент CDPR стала дороже Ubisoft. Можно по-разному относиться к этим компаниями, но по уровню они всё-таки разные. Так что акции скорее возвращаются к адекватности, чем проваливаются. Ну и как это не прискорбно, но оказалось, что происходящее с Гвинтом это действительно отражение всей студии, а не досадное недоразумение.

P.S. А я ещё думал купить акций где-то летом, но повезло, что нужно было быть «квалом», а я у меня этого статуса не было.
 
Киберпанк теперь невозможно купить в цифровом виде в PSN на PS4 и PS5.
Акции CDPR за ночь резко упали вниз.
View attachment 11094656
Теперь даже годовыми статами акций аргументировать смешно.
Сhłopców к успеху пришли. :cool:
Это стопроцентный фэйл года в игровой индустрии.
Фига. Почти в два раза падение.
Молодцы поляки.
Пилили рпг, но вышел линейный шутер, где выборы в диалогах - рудимент, пилили шутер, но получили рпг, где хедшот НЕ НАНОСИТ ЛЕТАЛЬНЫЙ УРОН ИЗ СНАЙПЕРКИ или черепок над головой противника превращает шутер в фигню аля «я нажму пкм 100 раз, потому что я люблю стрелять» . Пилили большой мир, но не сделали эндгейм в игре. Пилили стелс, да и пофиг. Пилили кучу машин, но не запилили физику.
Реды, что вы пилили? Почему вообще всё кажется таким инородным и несочетаемым в корне?

п.с.
а вообще удивляет чудовищная несправедливость и то, что игру заслуженно не топят. Помню как вышла юнити или рефордж- так все любители игр на ушах стоят, а сейчас реды выпускают багованную игру где геймплейные элементы противоречат друг другу, делая из неё спонтанную эволюцию(как карта в гвинте), и всё игровое сообщество вдруг начинает винить отдел маркетинга, мол это они заставили выпустить неготовую игру, шоб улучшить цифры в конце года, и абсолютно все теперь пользуются выражением «патч первого дня»
Где оно было когда лажали юбики?
Где оно когда лажает любая другая студия?
 
А должны были вырасти из-за этого? Я вот ничего не понимаю в этом но даже мне понятно, что это просто реакция на негативное событие. Будет что-нибудь позитивное, например патч исправляющий ошибки или финансовый отчёт показывающий большую прибыль и сразу всё откатится назад. Так что не вижу смысла спекулировать на эту тему.
Это настолько громкое негативное событие и настолько сильная реакция на негативное событие, что точно повлияет теперь и на выход (и даже на возможность выхода) нового Ведьмака, и роняет репутацию разработчиков ниже некуда (на всех порталах пишут о потере доверия игроками и лишение статуса "народного разработчика").
Чего тут спекулировать, просто это одно из самых громких событий года в игровой индустрии, всего-то.
 
Где оно было когда лажали юбики?
Где оно когда лажает любая другая студия?
Другие студии не выпускали третьего ведьмака :coolstory: Ярые последователи культа Красного Петуха будут защищать эту компанию в любом случае, как бы ЦДПР не нагадила
 
Фига. Почти в два раза падение.
Молодцы поляки.
Пилили рпг, но вышел линейный шутер, где выборы в диалогах - рудимент, пилили шутер, но получили рпг, где хедшот НЕ НАНОСИТ ЛЕТАЛЬНЫЙ УРОН ИЗ СНАЙПЕРКИ или черепок над головой противника превращает шутер в фигню аля «я нажму пкм 100 раз, потому что я люблю стрелять» . Пилили большой мир, но не сделали эндгейм в игре. Пилили стелс, да и пофиг. Пилили кучу машин, но не запилили физику.
Реды, что вы пилили? Почему вообще всё кажется таким инородным и несочетаемым в корне?

п.с.
а вообще удивляет чудовищная несправедливость и то, что игру заслуженно не топят. Помню как вышла юнити или рефордж- так все любители игр на ушах стоят, а сейчас реды выпускают багованную игру где геймплейные элементы противоречат друг другу, делая из неё спонтанную эволюцию(как карта в гвинте), и всё игровое сообщество вдруг начинает винить отдел маркетинга, мол это они заставили выпустить неготовую игру, шоб улучшить цифры в конце года, и абсолютно все теперь пользуются выражением «патч первого дня»
Где оно было когда лажали юбики?
Где оно когда лажает любая другая студия?
Они серьёзно напихали в игру столько несочетаемых вещей, что её идеальное описание это паста про «джва года жду такую игру» и «грабить караваны» :cool:
 
Они серьёзно напихали в игру столько несочетаемых вещей, что её идеальное описание это паста про «джва года жду такую игру» и «грабить караваны» :cool:
В третьем Ведьмаке тоже полно несочетаемого было. Надо просто помнить, что рэды могут в сюжет, атмосферу и квесты, но не очень могут в геймплей и геймдизайн
 
Top Bottom