Беседка тема для флуда.

+
Как и в абсолютно любой игре, разве нет?
В поп-корновой колде на один вечер да, в игре, которая позиционирует себя как рпг нет. Да даже в какой-нибудь дивижн враги намного умнее, чем в кп.
 
Как и в абсолютно любой игре, разве нет?
За все игры не скажу, но в Uncharted враги становятся умнее, начинают обходить, лучше прятаться, рассредотачиваться. В общем, становится реально сложнее играть, а не просто быстрее умираешь/дольше их убиваешь.
 
Проверь сам, купи себе ПС3 убитую в хлам после эксплуатации и запусти на ней ГТА5, поиграй, а потом поиграть на PS4 и напиши сюда свои ощущения.
Я игралъ въ ГТА 5 на ПС3 въ 2013 году, я помню ту игру.
У насъ есть Киберпанкъ на ПС4, и онъ по вашимъ словамъ "выглядитъ примѣрно такъ же", какъ ГТА 5 на ПС3. Для васъ норма, что игра въ 2020 году на ПС4 выглядитъ примѣрно такъ же, какъ игра 2013 года на ПС3?
 
Так тыж сам ему эти стальные договоры и замешал наверное, раз на кольгриме играешь
Спасибо, я неправильно механику карты понимал)
 
А в Киберпанк поиграл? Не сравнивай интернетовский вайн с реальной ситуацией. Когда Кингдом кам вашел, в интернете было столько нытья, что в это играть невозможно, а ты прошел, и ничего критического не встретил. Так же скорее всего будет с кп (я о пк версии).
"Если я не встрѣчаюсь съ проблемой, значитъ её не существуетъ".
 
За все игры не скажу, но в Uncharted враги становятся умнее, начинают обходить, лучше прятаться, рассредотачиваться. В общем, становится реально сложнее играть, а не просто быстрее умираешь/дольше их убиваешь.
Такие случаи скорее исключение из правил.
 
Почему Киберпанку не быть такимъ "исключеніемъ"?
Было бы хорошо, просто это как претензия звучит странно, когда обоснованных претензий выше крыши.

"Если я не встрѣчаюсь съ проблемой, значитъ её не существуетъ".
Скорее если я не встречаюсь с проблемой, она меня волновать не должна.
 
Скорее если я не встречаюсь с проблемой, она меня волновать не должна.
Тогда людей съ этой проблемой не должно волновать мнѣніе человѣка съ такой позиціей, не такъ ли?
 
РДР2 изначально пилилась под консоль и там что было 30 фпс хочешь сказать и плавный геймплей? В перестрелках фпс 15, но хотя бы в открытом мире не лагало так сильно и графикой можно было насладиться.
Где 15 фпс было, в каких перестрелках?
Ганс Христиан Андерсен сочинял, не иначе.
но консольщику ли придираться?
С игровым сообществом явно что-то не так в наши дни. Сами кусают себя же за зад.
Если игра заявлена на маломощном устройстве, то и работать она должна комфортно и стабильно.
У человека дома стоит PS4, он покупает за 4 тысячи рублей игру, про которую сами главы компании заявляли лично, что она прекрасно работает на этом устройстве. Этот человек приходит после работы домой в пятницу вечером и получает лагодром с ужасной графикой, с настоящими просадками до 10 фпс, которые не поднимаются в течение перестрелок, при этом с такими ужасными багами и лагами графика на низшем уровне, разрешение минимально и текстуры выглядят как на устройствах позапрошлого поколения и хуже.
До тех пор пока такой геймер не то, чтобы не защищаем игроками, а даже порицаем за его претензии к продукту, можно смело говорить, что у современного игрового сообщества что-то не так.
 
что у современного игрового сообщества что-то не так
Да и
1608398039857.png
с ними...
 
А как тебе пример GTA 5 на PS3? Чё-то тогда никто не ныл так сильно на форумах, даже благодарили Рокстар, что они смогли выпустить такую игру на такой старой консоли. У хорошего друга как раз была PS3, вот он ныл, и да, там были примерно 30 фпс с просадками в перестрелках до 20, но графика была такая же, как сейчас в Киберпанке на старой консоли. И это у Рокстар, напоминаю. С патчами в Киберпанке подкрутят графику для консолей. Полагаю, что будет та же GTA5 на PS3, улицы опустеют, эффекты и освещение нормальное уберут.
Чего ты несёшь?
Гта 5 на пс3 была ужасной и с просадками?
Заливаешь по-хлеще тома нука. Игра работала шикарно, графика была нормальной для пс3, как и у других ааа проектов на пс3. Игра изначально и разрабатывалась под пс3, а уже с приходом на пс4 она обросла новыми фишками, аля вид от первого лица и улучшенной графикой. Она именно была улучшена для пс4, а не порезана для пс3 :coolstory:
п.с.
не в тему конечно, но почему ни слова про геймплей? :confused:
сюжет, графика, анимации и персонажи
Жду только DLC сюжетных
 
Last edited by a moderator:
Свальблоды с Гудмуном, конечно, прямая контра миллу, но чуваки сразу вываливают Керис с охраной, домашними животными и прочее, что остаётся только кинуть Трагеээрна и конец игры. Кстати, что-то сегодня особенно много фиолетовых и зелёных.
 
Свальблоды с Гудмуном, конечно, прямая контра миллу, но чуваки сразу вываливают Керис с охраной, домашними животными и прочее, что остаётся только кинуть Трагеээрна и конец игры. Кстати, что-то сегодня особенно много фиолетовых и зелёных.
Отличный план, да только работает редко. 50%, что хайло в стартовой руке, да и после керис в колоде 10+ карт. Ну а потом бирны всякие тоже могут в руку забрать.

Хотя последние 2 игры Я его сбрасывал и изи вин
 
Свальблод отлично выходит в р3 с 1 бронзовой картой, после Ируквакса или Всевидящего.
 
Отличный план, да только работает редко. 50%, что хайло в стартовой руке, да и после керис в колоде 10+ карт. Ну а потом бирны всякие тоже могут в руку забрать.

Хотя последние 2 игры Я его сбрасывал и изи вин
Так никакого плана, я это колодой играю второй год. С последних обновлений там нет карт. Там только Мата Хури из офирского дополнения и защитник из железной воли.
Побойтесь бога котаны, это беседка.
Так не знаю где писать: ведь не бомбит, да и не музыкально это всё.
 
Top Bottom