Беседка тема для флуда.

+
Акции рухнули... "Всё пропало, шеф"(с)
Для тех кто с менеджментом СДПР знаком не только по В3, но и по Гвинту - вполне ожидаемо. Но почему-то даже злорадствовать не хочется, а просто жаль их...
 
Акции рухнули... "Всё пропало, шеф"(с)
Для тех кто с менеджментом СДПР знаком не только по В3, но и по Гвинту - вполне ожидаемо. Но почему-то даже злорадствовать не хочется, а просто жаль их...
О! Нанто с биржевыми новостями.
 
Акции рухнули... "Всё пропало, шеф"(с)
Таким катастрофическим, что они стоят сейчас на 100 злотых (на 30%) дороже, чем в начале 2019. Просто перед самым релизом Киберпанка их цена взлетела до небес, что логично, т.к. продажа игры приносит прибыль и соответственно дивиденды акционерам, и сейчас цена стабилизируется.
Поняли!? Акции на месте, как буд то СДПР ничего и не делали. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ,
 
Забавно читать апологетов, которые говорят что как акции упали, так и поднимутся.
Что сейчас инвесторы-акционеры ломанутся закупать акций по дешёвке и так накупят, что потом оно всё вверх полетит.
Или что щас пара патчей и всё вернётся на круги своя.
 
Никто никуда не ломанётся. Когда СДПР пообещало выплачивать из своего кориана возвраты.
Владельцы СДПР уже потеряли по 400млн. Крах компании близок, Ведьмак-Цири добьёт их, это будет приквел, мало интриги, ААА-проектом тут не пахнет. Про онлайн КП страшно подумать, когда объявят о его отмене (почему то есть такая мысль).
 
Когда СДПР пообещало выплачивать из своего кориана возвраты.
Они же вроде ничего не пообещали. Они затвитили мол "вы можете вернуть средства"
Никаких договорённостей с майкрософтом или сони не было при этом.
А у соней вообще игры нельзя возвращать, если вы их запустили на приставке, поэтому это " вы можете вернуть средства" от редов выглядит как издёвка над игроками.
Не зря сони лишили их возможности заработать:cool:
 
Никто никуда не ломанётся. Когда СДПР пообещало выплачивать из своего кориана возвраты.
Владельцы СДПР уже потеряли по 400млн. Крах компании близок, Ведьмак-Цири добьёт их, это будет приквел, мало интриги, ААА-проектом тут не пахнет. Про онлайн КП страшно подумать, когда объявят о его отмене (почему то есть такая мысль).
Про отмену онлайна-кп это я точно согласен. На что они там с ним рассчитывают - непонятно.
По всем признакам и симптомам они строят из себя рокстар, которые выпустили свой гта в мире будущего.
 
Они же вроде ничего не пообещали. Они затвитили мол "вы можете вернуть средства"
Никаких договорённостей с майкрософтом или сони не было при этом.
А у соней вообще игры нельзя возвращать, если вы их запустили на приставке, поэтому это " вы можете вернуть средства" от редов выглядит как издёвка над игроками.
Не зря сони лишили их возможности заработать:cool:
CD Projekt RED объявила о готовности вернуть средства за Cyberpunk 2077 игрокам из своего кармана. Компания завела для этого отдельную почту – helpmerefund@cdprojektred.com. Компания рассмотрит заявки игроков, которые не смогли оформить возврат средств физической или цифровой копии Cyberpunk 2077 в магазинах. Написать письмо можно до 21 декабря. После этого окно подачи заявок на возврат закроется – компания назвала мероприятие «единовременной инициативой».
 
Ну собственно я значит слышал только вторую половину новости. А ведь иронично они хотели отделаться, "обращайтесь к своей игровой платформе", при учёте что та же пс5 без дисковода значительно дешевле пс5 с дисководом :coolstory:
А у соней вообще игры нельзя возвращать, если вы их запустили на приставке
П.с.
Интересно, хоть один инвестор спросил у редов что будет с гвинтом?

П.с.с.
Интересно, что же с ним правда будет?:cry:
upd
1608412655666.png
 
Last edited by a moderator:
Про отмену онлайна-кп это я точно согласен. На что они там с ним рассчитывают - непонятно.
Онлайн для них будет золотой жилой - поверь. Донатные хомячки и батлпассы сделают своё дело:sneaky:
 
Онлайн для них будет золотой жилой - поверь. Донатные хомячки и батлпассы сделают своё дело:sneaky:
В Киберпанке все жалуются на скучный геймплей, нерабочий стелс, никакой баланс и гору ненужных механик.
Как они это внезапно увлекательным сделают я не знаю.
Полякам можно было просто каждый год выпускать сюжетные дополнения к третьему ведьмаку и продавать их по халф-прайсу ААА-игры. Заодно бы потихоньку мир возьмака сделали поживее.
 
В Киберпанке все жалуются на скучный геймплей, нерабочий стелс, никакой баланс и гору ненужных механик.
Как они это внезапно увлекательным сделают я не знаю.
Полякам можно было просто каждый год выпускать сюжетные дополнения к третьему ведьмаку и продавать их по халф-прайсу ААА-игры. Заодно бы потихоньку мир возьмака сделали поживее.
Может лучше сразу выпустить ворлд оф ведьмак?
А что, кки по вселенной уже есть:cool:
 
Может лучше сразу выпустить ворлд оф ведьмак?
А что, кки по вселенной уже есть:cool:
Так было же ММО по Ведьмаку, есть пошаговая стратегия The Witcher Adventure Game, даже Жава-игра на телефоны.
Но это же поляки, развивать они так как американцы не умеют, да и ресурсов там мало (аж из гвинта, ИЗ ГВИНТА, переманивают).
 
Всем привет, у меня вопрос, получил кто свои предзаказы коллекционки киберпука что для ПК? У меня вот заказ он 22.06.19 в 1с интерес. Все жду.
 
Top Bottom