Беседка тема для флуда.

+

Guest 4320203

Guest
Читаешь беседку, и такое впечатление, что 90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП. А если студия закроется, плясать целый день будут
Киберпанк провалится, контора разорится, Близард выкупит права на Гвинт и заживем.
321.jpg

Вообще плевать на ваш киберпунк, очевидно геймдизайн не очень, очевидно ничего нового в жанре (как в киберпанке, так и в РПГ (или что у них там за каша)), очевидно что массовой аудитории зайдет. Как бы не хоронили, не утонет. Ну облажались с консолями старого поколения, фанаты подождут, купят новое и забудут. Ведь СПДР это цветное.:cool:
 
Last edited by a moderator:
А мне вот CP2077 вообще был параллелен. Я просто не люблю сеттинг постапокалипсиса. Ну реально достало уже. У всех крупных РПГ по сути есть всего 2 жанра: фэнтэзийное средневековье и постапокалипсис. И если Ведьмак ещё брал славянской спецификой, то СР вообще мимо.
Вот в менеджменте СДПР я сильно засомневался ещё на выходе В3. Когда они заявили что это будет последняя часть, а потом они все силы бросят на CP. Серьёзно? У вас мега-популярный продукт получился. Это корову можно доить бесконечно (чем и занимаются американские конторы со своими "взлетевшими вселенными"). А поляки просто берут и с плеча рубят - "Харе Ведьмака! Теперь за новый сюжет возьмёмся". Что? Зачем? Почему?
Я понимаю что это такой постсоветский менталитет ведения бизнеса. Пришли шальные деньги, развивать и доить взлетевший проект не будем, а спустим их на шахматы и поэтесс Киберпанк. Со Сталкером очень похожая история была (и будет). Но внезапно деньги на кокс кончились...

Я вот тут от нечего делать Скайрим поставил. 9 лет уже прошло, как-то замылилось впечатление. А сейчас поиграл... Он не хуже Ведьмака (как кричали в момент релиза В3). В некоторых аспектах да, похуже. Но во многом просто на голову выше.
И вот ТЕС6 однозначно будет мега-хитом. Учитесь СДПР.
Но я все равно не понимаю паузу в выпуске лет в 13. Это что, каждому поколению по одной части ТЕС?)) Но зато Скайрим выдоили просто до дна))
 
Last edited by a moderator:
Я вот тут от нечего делать Скайрим поставил. 9 лет уже прошло, как-то замылилось впечатление. А сейчас поиграл... Он не хуже Ведьмака (как кричали в момент релиза В3). В некоторых аспектах да, похуже. Но во многом просто на голову выше.
И вот ТЕС6 однозначно будет мега-хитом. Учитесь СДПР
Какие моды накатил?
 
C каких пор киберпанк стал постапоком?
Там же была ядерная война:cool:
Вот и постапок.

А в стимпанке была паровая война. Он тоже постапок:shrug:
 
90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП
Девяносто процентов форумчан гвинтёры, либо действующие, либо спящие.
Все помнят, как после релиза тронолома всю команду(по крайней мере кор ядро) гвинта кинули делать киберпанк, что ударило по нему так сильно, что вред этот возможно до сих пор не покрыт.
Отсюда и нелюбовь с нотками злорадства :shrug:
 
Какие моды накатил?
Только технические (интерфейсные, hi-res текстуры и т.п.) и патчи. Бронелифчики и т.п. сразу лесом. А с сюжетными разбираться (и с их конфликтами) - больше времени чем сама игра займёт))
Ну и я не то что бы с трепетом к лору отношусь, но, по крайней мере, уважаю "каноничную вселенную".
C каких пор киберпанк стал постапоком?
У меня триггер есть. "Винтовка Гаусса" в игре есть - значит всё это постапокалипсис. Безумный Макс, Джонни-мнемоник и т.п. всё едино))
Называй антиутопией, если хочешь. Потому что к литературному киберпанку это так же имеет очень опосредованное отношение.
 
Last edited by a moderator:
Что? Зачем? Почему?
Я понимаю что это такой постсоветский менталитет ведения бизнеса. Пришли шальные деньги, развивать и доить взлетевший проект не будем, а спустим их на шахматы и поэтесс Киберпанк. Со Сталкером очень похожая история была (и будет). Но внезапно деньги на кокс кончились...
Нет, как раз нормальные люди покупают новых коров, а не выдаивают одну существующую. Доить одну корову, пока она не сдохнет, это как раз и есть пример бестолкового, постсоветского бизнеса. CDPR приняли правильное стратегическое решение, и КП даже в том виде, что вышел произвёл бы фурор. Просто надо было выполнить его техническую часть хотя бы на 4, а не 2 или 1. Вот и всё. Не было бы провала на старых консолях, не было бы провала КП и потери репутации.

А Ведьмака доить им никто не помешает в дальнейшем.
 
Только технические (интерфейсные, hi-res текстуры и т.п.) и патчи. Бронелифчики и т.п. сразу лесом. А с сюжетными разбираться (и с их конфликтами) - больше времени чем сама игра займёт))
Ну и я не то что бы с трепетом к лору отношусь, но, по крайней мере, уважаю "каноничную вселенную".
А я люблю режим выживания из кк, благо он бесплатный был, неофициальный патч, неофициальный патч к режиму выживания(он такой же багованный как и сама игра:coolstory:), свисток для лошади и пару модов на мир, чтоб по-живее был.

А в топ три лучших как по мне входят эти



Ну это чисто вкусовщина. Я например любил эту арку всегда бегать с ней, и разработчики сделали в оригинале ей самую проработанную систему отношений с довакином от горячей дружбы, до полного безразличия. Этот же мод преувеличивает все эти аспекты делая её связь довой ещё более тонкой и настраиваемой
 
Всем здарова, кто-нибудь знает что это за контейнер и как его открыть? Подходишь а там написано что заблокировано. Задание "По следам прошлого"
Cyberpunk2077_2020_12_20_12_23_50_923.png
Cyberpunk2077_2020_12_20_12_24_01_520.png
 
Всем здарова, кто-нибудь знает что это за контейнер и как его открыть? Подходишь а там написано что заблокировано. Задание "По следам прошлого"
Чтобы его открыть, для начала вамъ нужно установить и сыграть одну партiю въ Гвинтъ.
 
Неужели нас так мало кого зацепил в этой игре не графон а информация со стружек , просто подвязаный сюжет постапокалипсиса. Когда после постапокалиса остался один город "новиград" ой "найтсити". Х.з. никогда не был знаком с кибервселенной, но как игра мне зашла. Даже ностальгия пришла игра "Драйвер". Единственное это просто меня удивляют проснувшиеся эксперты/довакины.
 
Top Bottom