Беседка тема для флуда.

+
Неужели нас так мало кого зацепил в этой игре не графон а информация со стружек , просто подвязаный сюжет постапокалипсиса.
Какого черта вообще такое внимание к графону, разве этого мы ждем от игры в жанре rpg? Гнаться за топовой графикой в таком проекте, попросту абсурдно. Основными приоритетами должны быть хороший сюжет и персонажи, вариативность отыгрыша и атмосфера. Остальное второстепенно.
А вот чем думали поляки, когда расставляли СВОИ приоритеты я не понимаю...
 
Неужели нас так мало кого зацепил в этой игре не графон а информация со стружек , просто подвязаный сюжет постапокалипсиса.
Съ такимъ техническимъ исполненіемъ на что-то другое обращать вниманіе достаточно проблематично.

разве этого мы ждем от игры в жанре rpg?
Причёмъ тутъ Киберпанкъ?
 
от игры в жанре rpg?
Киберпанк это такой же action/rpg, как и ведьмак. Просто с ростом количества игровых механик выросло количество веток прокачки. После нескольких дней в игре, мнение насчет киберпука положительное. Единственное, что немного разочаровало, это второстепенные квесты. Уж слишком много однотипных заданий. Например, подхожу к знаку вопроса, звонит фиксер, и опять или украсть, или нейтрализовать. Квесты с уникальными историями, по сравнению с предыдущими, встречаются намного реже.
Очень жалко Джеки. После пролога желание играть дальше сильно убавилось.
Кстати, после пролога щель, через которую подавался сюжет как будто прорвало. Столько незнакомых персонажей на одну минуту, что начинаешь путаться.
 
Gwent CDPR never changes!
Не, ну реально смешно наблюдать как горит задница у тех, кто с СДПР знаком только периодами от выхода В3 до СР2077)) Мы-то тут привыкли что в каждом патче что-то работавшее раньше, ломают. Поэтому уже выработалось философское отношение. А им-то каково, бедолагам?)) Пару лет назад, помнится, даже объяснять пытался "ждунам Киберпанка" что СДПР работает несколько иначе, чем они себе представляют на примере выпуска одного лишь В3...
 
Там все зарубежные гвинтеры?
Из наших руникум и доберман. Ну и есть парочка русскоговорящих, но то ли не стримящих, то ли не стримящих на русском
 

Guest 4320203

Guest
Ура
321.jpg
 
А там нет титула за "Выполнить все контракты связанные с путешествием Цири, не играя в Гвинт"?))
 
Если бы я, потратив тонну времени и сил, получил высший престиж, и при этом высшая награда в игре бы не работала и это бы не исправляли так много времени, то от такого отношения я бы уже года полтора как послал всё к чертям.
Поражаюсь вашей стойкости. Два года...
 
Если бы я, потратив тонну времени и сил, получил высший престиж, и при этом высшая награда в игре бы не работала и это бы не исправляли так много времени, то от такого отношения я бы уже года полтора как послал всё к чертям.
Поражаюсь вашей стойкости. Два года...
Абилка работала, но насколько я знаю только на покупные бочки. А вот уже с бочками из древа наград она не работала, но по этому вопросу надо к тем у кого 10 престиж обращаться
 
Top Bottom