Беседка тема для флуда.

+
Всем привет .
Мое первое сообщение. Обычно не нуждался в форуме, но сейчас нужно задать вопрос и только тут думаю помогут.
Вопрос заключается в том , что сейчас в магазине появилось много полей, но нету именно поля с порталом, где фон красный и все будто в другой реальности. Будет ли он еще в продаже ? И как он вообще называется. Где все в огне конечно мило, но хочется именно портал...
 
Всем привет .
Мое первое сообщение. Обычно не нуждался в форуме, но сейчас нужно задать вопрос и только тут думаю помогут.
Вопрос заключается в том , что сейчас в магазине появилось много полей, но нету именно поля с порталом, где фон красный и все будто в другой реальности. Будет ли он еще в продаже ? И как он вообще называется. Где все в огне конечно мило, но хочется именно портал...
Оно в предзаказе вроде было за дополнение Господин Зеркало
 
Оно в предзаказе вроде было за дополнение Господин Зеркало
Да, поле искаженного мира, огромное спасибо!
Оно после этого еще появлялось не знаешь ?
 
Вообще-то появлясь. И наверняка ещё появится.
Да просто щас там поле вроде огненное интересное, но с ним прилагается не нужный совсем перс на синдикат.

Да и со всеми полями совсем не нужные шкурки на персонажей . А там может поле появится.
Я гуглил и вроде не упоминалось больше поле искаженного мира (
 
Я гуглил и вроде не упоминалось больше поле искаженного мира (
30 июня годовщина будет. Может под это дело в магазин снова завезут.
Было 24 марта в этом году на весенней распродаже. Официально они любят только в своём твитере и всяких соцсетях писать. Это если следы в Сети всякие, а не в прямом эфире в клиенте игры.
 
Last edited:
 

Guest 4531385

Guest
пропал дом....
 
Кто-то видел новую дорожную карту cdpr? Я не могу нигде найти на офф ресурсе, шутка какая-то что ли
 

Guest 4531385

Guest
Я смотрб вобще совессти рнет!!!!
Да пропадите вы проападом!!!!

Деньги не пахнут, да?!!!!
 
Какие плюшки дают по прохождению кровной вражды?
В открытых сундуках - анимированные карты.
Выполненные ачивки в Гвенте (ключики)
Ачивки в Стиме\Гоге (безполезные).
 
Top Bottom