Беседка тема для флуда.

+
Можешь мне отдать 5к, а я тебе ведьмака :coolstory:
1640812328999.png
 
А почему он поёт про какую-то шарманку?
У кого-то есть Лютик, поющий о монете, а кто-то вынужден сам петь о своих подвигах. Шарманка это первый монстр, которого встретил данный ведьмак на Пути
 
Да нормальная скидка на игру которой уже 6 лет скоро. А вот когда у киберпука была скидка спустя несколько недель после релиза.. честно сказать такие байты вызывают желания покупать игры в пиратской бухте
 
А вот когда у киберпука была скидка спустя несколько недель после релиза.
И это ещё при том, что сказали, что скидок не будет год после релиза.
 
С новым годом, господа-пацаны. Надеюсь (хоть и только в глубине души), что он будет в целом, и в частности для Гвинта, лучше предыдущего
 
Даже никто тред не создал. Форум окончательно короче.
Желаю чтобы никого не настигло то, что ждёт гвинт в новом году.
Всех с праздником, всех люблю, дед вернись, поэм лох
 

Guest 4354681

Guest
Подумайте сколько хороших игр вы не прошли, и следом подумайте: зачем играете в гвинт. P.S Это обращение ко всем кто еще не потерян
 
Подумайте сколько хороших игр вы не прошли, и следом подумайте: зачем играете в гвинт. P.S Это обращение ко всем кто еще не потерян
В игры надо играть, погружаясь на несколько часов подряд пару недель, если не больше. У меня такой возможности нет. А в гвонт можно партейку в перерыве в работе скатать или в метро
 
Подумайте сколько хороших игр вы не прошли, и следом подумайте: зачем играете в гвинт. P.S Это обращение ко всем кто еще не потерян
если человека реально интересует игра в чем проблема ее пройти? это загадка века
В игры надо играть, погружаясь на несколько часов подряд пару недель, если не больше. У меня такой возможности нет. А в гвонт можно партейку в перерыве в работе скатать или в метро
на самом деле ты просто не хочешь играть в игры. я несколько раз сталкивался с таким, когда просто не стоит на игры. ищешь себе оправдание чтобы не играть, даже когда есть время. а время есть всегда. ты же не президент
 
на самом деле ты просто не хочешь играть в игры. я несколько раз сталкивался с таким, когда просто не стоит на игры. ищешь себе оправдание чтобы не играть, даже когда есть время. а время есть всегда. ты же не президент
Играю только в гвонт и мобильные квесты,когда выдаются свободные 15-30. Остальное свободное время трачу на ЧГК и (очень редко в последнее время) настолки или посиделки ща винищем с друзьями
 
Играю только в гвонт и мобильные квесты,когда выдаются свободные 15-30. Остальное свободное время трачу на ЧГК и (очень редко в последнее время) настолки или посиделки ща винищем с друзьями
могу лишь пожелать собрать волю в кулак и наконец пройти киберпанк
 
Top Bottom