Беседка тема для флуда.

+
Так тО бес*езда. В беседку она через призму героинового прихода у кого-то превратилась.
Вчера устраивали марафон по Хоббиту, по всем трём фильмам. На кинопоиске есть все части в оригинале, можно карантинить :cool:
Кстати, не помню чтобы был хоть какой-то хайп по тому поводу, что среди жителей города во вселенной Толкиена чернокожих не меньше, чем в новом "Ведьмаке" от Нетфликса. И никто не умер от желчи.
View attachment 11033132
Там хоть черных эльфов нет.
 
Т.е. я правильно понимаю, если я сейчас создам не курилку, не беседку, а бар, то эту тему закроют, т.к. моя новая будет похожа на старую?
 
Т.е. я правильно понимаю, если я сейчас создам не курилку, не беседку, а бар, то эту тему закроют, т.к. моя новая будет похожа на старую?
Ответ на твой вопрос попадает под статью и влечёт за собой сажание на муравейник.
 
Т.е. я правильно понимаю, если я сейчас создам не курилку, не беседку, а бар, то эту тему закроют, т.к. моя новая будет похожа на старую?
Если ваша тема будет дублировать данную, то она будет перенесена в эту тему.
 
Если ваша тема будет дублировать данную, то она будет перенесена в эту тему.
Ваш ответ вызывает сомнения в правдивости из-за судьбы курилки, однако. Я надеюсь наши модераторы пример с одного известного КМа не берут?)
 

Guest 4238581

Guest
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Ну и шутки у тебя хреновые, боцман.
Post automatically merged:

А вообще там есть Постал :howdy:
 
И есть что-то путное?
Hello Neighbor специфична, но внимания заслуживает. Стелс игрушка, которая запоминает твои действия, и не дает играть по одному сценарию.
 
И есть что-то путное?
Там же Ultima есть :)
Гляжу там много всего, где бы время еще на все найти.
Ну и шутки у тебя
cat.jpg
 

Q255

Forum veteran
Всем спасибо! Со временем уже не бегаешь за халявой. Так как на разгребание этого мусора много времени уходит. С другой стороны, в магазинах присматриваешься и к жёлтым ценникам. Короче, ничего интересного там не нашёл для себя.
 

Guest 4238581

Guest
Всем спасибо! Со временем уже не бегаешь за халявой. Так как на разгребание этого мусора много времени уходит. С другой стороны, в магазинах присматриваешься и к жёлтым ценникам. Короче, ничего интересного там не нашёл для себя.
Эм... ты о чем вообще?
 

Guest 4238581

Guest
За советы выше :) Просто не стал кидать всю эту халяву в корзину...
Я забрал. Правда ни в 1 игру, что давали за так в Гоге так и не играл никогда. Эх... когда же сюда ES_2 завезут :giveup: , а то ради нее одной стим держать, как-то печально.
 

Q255

Forum veteran
Я заграбастал всё (чёртовы вьетнамские флэшбеки с гречкой и туалетной бумагой)
Я помню время, когда вьетнамцы из СССР на родину везли кастрюли... :)
 
Top Bottom