Беседка тема для флуда.

+
Смешной вопрос недавно играл.

Персонажа известного литературного цикла называют словом, которое означает «знающий». Его деяния воспел другой персонаж, который выбрал себе псевдоним из мира фло́ры. В каком городе познакомились эти персонажи?
 
Смешной вопрос недавно играл.

Персонажа известного литературного цикла называют словом, которое означает «знающий». Его деяния воспел другой персонаж, который выбрал себе псевдоним из мира фло́ры. В каком городе познакомились эти персонажи?
Гулета.
 
Гулета.
Не совсем :)
Ответ: Цветочный (город)
Зачёт: Гулета
Комментарий: персонажи Николая Носова, учёный Знайка (что, очевидно, означает «знающий») и поэт Пудик, известный также под псевдонимом Цветик, живут в Цветочном городе. В начале книги о существовании других мест во вселенной коротышек неизвестно, что означает, что там они и познакомились. Когда Знайка построил воздушный шар, Цветик сочинил хвалебную оду, заканчивающуюся словами «И всё доступно уж, эхма! Теперь для нашего ума!». Если вы помните крошечный эпизод в саге Анджея Сапковского о том, что ведьмак (слово восходит к слову со значением «я знаю») Геральт и поэт Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф, более известный как Лютик, познакомились в Гулете, то мы преклоняемся перед вашей памятью, и это, безусловно, тоже правильный ответ.
Post automatically merged:

Коронавирус што ты делаешь прекрати
Screenshot_2020-03-20-16-12-11-664_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Вычеркнуть ХК из своей жизни - легко, а вот перестать заходить на форум в разы сложнее. :giveup:
А зачем переставать то? Я вот не играю, но в любом случае буду посещать форум, даже если Гвинд намертво прикроют. Форумные котейки че-то придумают и поедут, на крайняк, дальше тусить, но уже на форуме КП. :smart:

Вот тебе форум КП, считай что мы дома.

321.JPG
 

Q255

Forum veteran
Не совсем :)
Ответ: Цветочный (город)
Зачёт: Гулета
Комментарий: персонажи Николая Носова, учёный Знайка (что, очевидно, означает «знающий») и поэт Пудик, известный также под псевдонимом Цветик, живут в Цветочном городе. В начале книги о существовании других мест во вселенной коротышек неизвестно, что означает, что там они и познакомились. Когда Знайка построил воздушный шар, Цветик сочинил хвалебную оду, заканчивающуюся словами «И всё доступно уж, эхма! Теперь для нашего ума!». Если вы помните крошечный эпизод в саге Анджея Сапковского о том, что ведьмак (слово восходит к слову со значением «я знаю») Геральт и поэт Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф, более известный как Лютик, познакомились в Гулете, то мы преклоняемся перед вашей памятью, и это, безусловно, тоже правильный ответ.
Post automatically merged:

Коронавирус што ты делаешь прекрати

@v07ulias, извиняюсь, за не скромный вопрос, ведь почти все в масках бегают. Где твои клизмы?
1584727973943.png
 
@v07ulias, извиняюсь, за не скромный вопрос, ведь почти все в масках бегают. Где твои
Да оставь ты его, ему сейчас и так очень плохо.
 

Q255

Forum veteran
Не трогай его, только я над ним могу прикалываться, это моя с......ка. ПОНЯЛ:mad:
Нет, я человек местами интеллигентный, дальше трёх точек не заглядываю.
 
Оно живое!
 
Как же вы задолбали, основная проблема гвинта на текущий момент это - "Будет жить до года Быка" или не будет.
Ты уже не первый раз акцентируешь на этом внимание, но в чём причина этого не поясняешь. Связи я просто не вижу.
 

Guest 4238581

Guest
Я тебя прошу, только не начинай опять...:beer:
Да ладно, не тормози их. И так тухляк на форуме.
хотя личная вендетта макса против чеви, уже начинает пугать. Я обычно просто игнорирую тех с кем не хочу общаться, даже без ч.с.
 
Да ладно, не тормози их. И так тухляк на форуме.
Пускай что нибудь новое придумывает. Шутки над Чеви и окончательно уже достали. Повторятся не круто - это уже даже не уважение к самому себе.
 

Guest 4238581

Guest
Пускай что нибудь новое придумывает. Шутки над Чеви и окончательно уже достали. Повторятся не круто - это уже даже не уважение к самому себе.
Зато стабильность.
 
Top Bottom