Беседка тема для флуда.

+
@PoemForOwl Я всегда знал что ты не сова, а петуч. Можешь в тумане не прятаться
1Каррра.png
 
Можно зайти с другой стороны. Лопата уже в тренде как премиумный продукт. Самое время продавать накерам и утопцам шапочки из фольги, утверждая, что они сделаны из материала лопаты и в общем и целом тоже помогают обладателю расправиться с заговором ветеринаров по закапванию гвонта и вот это вот всё. Пойдут в паре как премиальный предзаказ и обычный (для не столь состоятельных). Должно выгореть. Маркетинговые стратегии, основанные на полуфразе "...и вот это вот всё...", всегда выгорают.
Не, тут на меня жалобы сыпятся и посты удаляют. Так что дальше без меня.

@PoemForOwl Я всегда знал что ты не сова, а петуч. Можешь в тумане не прятатьсяView attachment 11044334

@Pavlikma, тебе идея для мема про анонс дополнения: сначала туман с обратным отсчётом времени, а потов постепенно появляется банкнота (под цвет неплохо 2000 подходит). На которой стоит номинал 4329 руб. Или, как вариант, часы наоборот от нуля к 43:23 идут, а потом оказывается, что это стоимость поддержки редов в новой экспансии.
 
Не, тут на меня жалобы сыпятся и посты удаляют. Так что дальше без меня.
Да, пора заканчивать, надоело. Семен одно и то же вторит из раза в раз. Но ты, Семен, держи в памяти, что лежит новая тыква с самовывозом, на всякий случай.
 
@Pavlikma, тебе идея для мема про анонс дополнения:
Прости. Я обещал Чеви, что буду хейтить ХК меньше. Так шо в этот раз я пас.
 
Может сейчас как раз другой раз?
Нет.

Послушай лучше историю которая произошла со мной вчера.
Иду я значится по улице, никого не трогаю, просто гуляю.... И вдруг вижу. КосБарбос ямки капает лопатой, а следом идёт Тромле и ямки закапывает.:facepalm:
Я подхожу к ним и говорю:
- вы шо совсем дурные? шош вы делаете? Один копает, второй закапывает?
Тромле мне отвечает:
- Я не второй, а третий. Второй QКьюшка не вышел работу, он должен был тыквы сажать.
 
Нет.

Послушай лучше историю которая произошла со мной вчера.
Иду я значится по улице, никого не трогаю, просто гуляю.... И вдруг вижу. КосБарбос ямки капает лопатой, а следом идёт Тромле и ямки закапывает.:facepalm:
Я подхожу к ним и говорю:
- вы шо совсем дурные? шош вы делаете? Один копает, второй закапывает?
Тромле мне отвечает:
- Я не второй, а третий. Второй QКьюшка не вышел работу, он должен был тыквы сажать.
Да хватит уже плодить этот мем, сколько можно.
 
Нет.

Послушай лучше историю которая произошла со мной вчера.
Иду я значится по улице, никого не трогаю, просто гуляю.... И вдруг вижу. КосБарбос ямки капает лопатой, а следом идёт Тромле и ямки закапывает.:facepalm:
Я подхожу к ним и говорю:
- вы шо совсем дурные? шош вы делаете? Один копает, второй закапывает?
Тромле мне отвечает:
- Я не второй, а третий. Второй QКьюшка не вышел работу, он должен был тыквы сажать.
А почему он не вышел на работу? Самый умный?
 
- Я не второй, а третий. Второй QКьюшка не вышел работу, он должен был тыквы сажать.
Вот это бы, но в форме видео-контента. Я поддерживаю Q, может сейчас действительно другой раз? Месяц до релиза ещё есть на сценарий и монтаж. Q поможет, раз на работу не вышел.
 
Вот это бы, но в форме видео-контента. Я поддерживаю Q, может сейчас действительно другой раз? Месяц до релиза ещё есть на сценарий и монтаж. Q поможет, раз на работу не вышел.
Вы там тыкву-то вывезли? А то, как начальник, командуете не слезая с дивана.
 
как начальник, командуете не слезая с дивана
Кое-кто уже отметился "удачными" управленческими решениями по раздаче лопат и обещанию экскаваторов утопцам и накерам в то время как должен был тыквы сажать (со слов Павлика). Хм, кто бы это мог быть?
 
Кое-кто уже отметился "удачными" управленческими решениями по раздаче лопат и обещанию экскаваторов утопцам и накерам в то время как должен был тыквы сажать (со слов Павлика). Хм, кто бы это мог быть?
Это хороший совет, прислушайся к нему, никто не хочет тебе зла. Тебе срочно нужна тыква, поверь, когда тебе мерещится толпа утопцев и накеров, это не нормально. Все тебе желают добра, осталось только признать проблему, и принять эту помощь.
 
Last edited:
Кабздец.
В одной теме анимечники vs трукиноманов.
В другой рошисты против хенсольтеровцев
Форум рвут на части.
А как надо?
 
Top Bottom