Беседка тема для флуда.

+

Guest 4238581

Guest
Так тебе и скажут. :coolstory:

Я уже говорил.
Как красиво. 1440.

***​
Fio ты лучший. Я только подумал, давно меня не телепортирвоали из темы в тему, а ты тут, как тут.
 
Last edited by a moderator:
Ну раз тема "Обсуждение сериалов и кино" по каким-то причинам не может вместить в себя негативные комментарии о сериалах и кино, то давайте создадим тред "Музыка, которую не стоит слушать", "Нечитабельные книги", "Несмотрибельное аниме".
А как же равноправие, а как же плюрализм тем на форуме? Ты же всегда поддерживаешь не традиционные ценности. Из-за тебя у нас отняли Курилки и дали Беседку, из-за тебя аниме отправили в резервацию (отдельную тему), ты зачем то решил разделить темы по комиксам и манге, хотя по факту это одно и тоже (и я уже молчу что не всё то комиксы что так называется, особенно европейские.) Вроде бы ты был одним из тех кто кричал что нам нужна активность на форуме через создание разных тем в разных жанрах и направлениях:-/. Ну так вот, получите и распишитесь!

А по теме. Не смотрите аниме, не надо, это все для узколобых школьников и от лукавого. Смотрите лучше хентай, там больше сюжета!
 
Last edited by a moderator:
отняли Курилки и дали Беседку, из-за тебя аниме отправили в резервацию (отдельную тему),
Спасибо, что помнишь курилку. Я ее некогда создал и, по факту, она имеет нереальное количество сообщений и просмотров. Закрыть такой популярный топик?! Ок, кэп, а почему?
Обоснование закрытия курилочки:

"тема дублирует новосозданную тему Беседка"

....Серьезно?! Ну, беседка создана 2020, а Курилка в 2017.
Как изначальное может дублировать созданное по образу и подобию, одному королю логики ведомо.


разделить темы по комиксам и манге
Не знаю, кто это сделал, но скорее всего человек просто не имеет понятия о том, что разделял.
Я вообще не против аниме. Хоть и в корне не мое. Но почему нет?!
Есть даже парочка любимых аниме произведений. Ну, собственно, я только около штук 10 и смотрел за свою жизнь.
Но эта парочка прям ваще-ваще топчик, пересматривается каждый год.
Ибо все мы знаем, как создатели аниме могут взорвать сознание и душу.
Умеют, так сказать.
Значит, имеет место быть.

Смотрите лучше хентай

Или это я смотрел хентай.. короче, вот: "ДиОхотник на вампиров 1,2" и "Ад Данте".
p.s.
А чтобы не посчитали пост за оффтоп - НЕ смотрите Терминатор 6. Даже если вам будут предлагать деньги.
 
Last edited:
Спасибо, что помнишь курилку. Я ее некогда создал и, по факту, она имеет нереальное количество сообщений и просмотров. Закрыть такой популярный топик?! Ок, кэп, а почему?
Обоснование закрытия курилочки:

"тема дублирует новосозданную тему Беседка "

....Серьезно?! Ну, беседка создана 2020, а Курилка в 2017.
Как изначальное может дублировать созданное по образу и подобию, одному королю логики ведомо.
Да какая разница, все равно все темы, кроме бомбильни, можно закрывать
 
Да какая разница, все равно все темы, кроме бомбильни, можно закрывать
Есть разница. Кто-то может терпеть и терпит. И даже начинает уметь разбираться в сортах гуано. Камби, например.
А кто-то не умеет мириться с глупостью, несправедливостью и отсутствием вкуса.
Собственно, топик именно об этом.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Да какая разница, все равно все темы, кроме бомбильни, можно закрывать
Надо все посты переименовать в бомбильню, беседы о бомбильне, фильмы от которых бомбит, пользователи от которых бомбит
 
Ахах) Осуждаем причины наличия беседки вместо курилки - наш разговор переносят в беседку.
Король логики продолжает жечь напалмом.

 
Надо все посты переименовать в бомбильню, беседы о бомбильне, фильмы от которых бомбит, пользователи от которых бомбит
duhex, это будет воплощение твоей мечты наверное.
 
А как же равноправие, а как же плюрализм тем на форуме? Ты же всегда поддерживаешь не традиционные ценности. Из-за тебя у нас отняли Курилки и дали Беседку, из-за тебя аниме отправили в резервацию (отдельную тему), ты зачем то решил разделить темы по комиксам и манге, хотя по факту это одно и тоже (и я уже молчу что не всё то комиксы что так называется, особенно европейские.) Вроде бы ты был одним из тех кто кричал что нам нужна активность на форуме через создание разных тем в разных жанрах и направлениях:-/. Ну так вот, получите и распишитесь!
Беседку я создавал с определёнными правилами, но от них пришлось отказаться, т.к. модераторы решили закрыть Курилку. Теперь разницы у них вообще нет.
Аниме отправили в отдельный тред по очевидным причинам стопорения всего треда о кино перепалками об аниме и несколько завсегдатаев треда постоянно раздражались его обсуждением. Таким образом создали тред только о преимущественно японской культуре аниме и манги и ты теперь рассказываешь, что с Комиксами это одно и то же. Можешь пообсуждать Бэтмена с Дэдпулом в теме манги, если тебе норм. Правила от частного к общему и наоборот сохранены по всем фронтам.
А тред обсуждения сериалов и кино, в котором люди пишут что они посмотрели и какие у них впечатления, он каким-то образом страдал от плохих отзывов, что пришлось их отпочковать?
CruelCult. В каждом втором посте кудахчет о глупости, отсутствии логики, необразованности, тупости. При этом создаёт нелогичный тред, который ориентирован только на негатив в области откровенной вкусовщины с "объективными" призывами что-то не смотреть. Помойка с навязыванием плохого отношения к кино, которое оказалось не твоей чашкой чая, это очень умно, логично и образованно.
Вы двое как олицетворение необоснованных лучей поноса на этом форуме. Создайте себе свой тред и срите там на всех, я не против. Оплоты логики и здравого смысла.
 
Top Bottom