Беседка тема для флуда.

+
Всем доброго времени суток! Спустя пару лет вернулся в игру и обнаружил что многие карты просто стали недоступны, хотя раньше ими пользовался (например пропал Регис, Казнь, Виллентретенмерт, Камби и многие другие). Есть у кого-нибудь идеи как такое случилось?
З.Ы. Не все карты стали недоступны и часть из них осталась, но не очень понятно по какому принципу
Навеяло мысль, как мы здесь уже долго...
 
Я так понимаю, что бесплатная версия КВ на смартфонах - это сильно обрезанная? Или полноценная версия с ПК?
 
Какие в беседки правила те же что авитер или как его ватье Вайтер, написал... Блин тогда здесь с моими широкими знаниями мата только на бан нарываться...(
 
Какие в беседки правила те же что авитер или как его ватье Вайтер, написал... Блин тогда здесь с моими широкими знаниями мата только на бан нарываться...(
Ну ты штрих конечно. Слился, как гвинтер

Там уже и стрим запустили
 
@Fioiltarna модераторов устраивает ситуация, что форум больше и больше превращается в помойку? В том числе и благодаря тому, что нельзя обсуждать. Остался сайстил адекватный, нантохом более-менее (хоть и хейтит меня и с кашей в голове), ну может ещё пара человек. Остальные просто ужас какой-то
 
@Fioiltarna модераторов устраивает ситуация, что форум больше и больше превращается в помойку? В том числе и благодаря тому, что нельзя обсуждать. Остался сайстил адекватный, нантохом более-менее (хоть и хейтит меня и с кашей в голове), ну может ещё пара человек. Остальные просто ужас какой-то
Лови хейтеров
 
@Fioiltarna модераторов устраивает ситуация, что форум больше и больше превращается в помойку? В том числе и благодаря тому, что нельзя обсуждать. Остался сайстил адекватный, нантохом более-менее (хоть и хейтит меня и с кашей в голове), ну может ещё пара человек. Остальные просто ужас какой-то
1624526346617.png
 
@Fioiltarna модераторов устраивает ситуация, что форум больше и больше превращается в помойку? В том числе и благодаря тому, что нельзя обсуждать. Остался сайстил адекватный, нантохом более-менее (хоть и хейтит меня и с кашей в голове), ну может ещё пара человек. Остальные просто ужас какой-то
Предложения.
 
Предлагаю призвать Романова и устроить негросрач. Или чем еще раньше спасались?

не станетъ разумный ради малаго губить великое
не погнетши пчелъ, меду не ѣдать
взявшiя меч, мечомъ погибнутъ
 
Ну ты штрих конечно. Слился, как гвинтер
С чего это ради слился как в гвинтер. Могу в Гвинт и один играть. ты мне особо для этого не нужен что бы быть Гвинтером. Без тебя справлюсь, мы это уже обсуждали.

Одиночка по духу, но за любой движ только за.
P.S. Ответил в личке.
 
Last edited:
Когда обновляется косметика в магазине лавка? Вчера появился заблокированный радовид нельзя было просмотреть, сегодня уже ничего нету
 
Когда обновляется косметика в магазине лавка? Вчера появился заблокированный радовид нельзя было просмотреть, сегодня уже ничего нету
Это наверно баг. Новая косметика появляется каждый сезон или во время разных ивентов, праздников (кек)
 
Всем привет .
Мое первое сообщение. Обычно не нуждался в форуме, но сейчас нужно задать вопрос и только тут думаю помогут.
Вопрос заключается в том , что сейчас в магазине появилось много полей, но нету именно поля с порталом, где фон красный и все будто в другой реальности. Будет ли он еще в продаже ? И как он вообще называется. Где все в огне конечно мило, но хочется именно портал...
А у кого есть предположение кто будет в следующем путешествии?
 
Top Bottom