Беседка тема для флуда.

+
Рейтинговые игры снова сделали принудительными? А то я что-то галочку не вижу.
 
 
^ На видео ведьмак школы арбузной газировки и кфс? Еще и классика современной европейской повесточки: /смуглый/ мужчина и белая девушка. Вот уж действительно, СДПР трансформируется в СДПР 2.0.
:facepalm:
 
^ На видео ведьмак школы арбузной газировки и кфс? Еще и классика современной европейской повесточки: /смуглый/ мужчина и белая девушка. Вот уж действительно, СДПР трансформируется в СДПР 2.0.
:facepalm:
Хм, кого-то мне эта аватарка напоминает:think:
 
Хм, кого-то мне эта аватарка напоминает:think:
Легенды гласят, что когда наступят темные дни форума они объединятся в одного мощного Дейла Купера чтобы снова выпить чертовски хороший кофе и узнать, кто же все-таки убил Лору Палмер. :sleep:

P.S. Разгадка проста: я впервые за почти 30 лет познакомился с Бобом и заглянул в Черный Вигвам.
 
1627392984272.png

Kessman на стриме Бурзы пропиарился
 
Вопрос. А кто-то донатит в эту "игру"?))) По-моему, донат на гвинте это развод))
 
Last edited by a moderator:
Вопрос. А кто-то донатит в эту "игру"?))) По-моему, донат на гвинте это развод))
Ещё бы, БП продаются только так. Больше покупать нечего. А 4к за предзаказ тоже находит своих клиентов, куча людей принимают эту цену. Они просто кидают карты и немного агрятся на имбу. Даже когда все орут на кривую модельку Трисс, все равно она есть почти у каждого соперника

Донат лезет везде. Подключил телефон к вай-фай - уведомление про покупку БП, сыграл матч - на весь моник предложение с БП, на каждом стриме реклама какого-то доната. Они так нормальный контент никогда не продвигают.
 
Last edited:
По-моему, донат на гвинте это развод))
Донат тут исключительно добровольный, на продвижение в игре не влияющий. Недавно стали продавать наборы карт, но это действительно для граждан, которым лень играть и открывать карты бесплатно, что совершенно недолго.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom