Беседка тема для флуда.

+
ОИ.jpg
 
Идея сингл-игры. Давно задумывался, как было бы интересно сделать игру про природу русского севера с мишками, моржами, тюленями, китами, лосями, стадами оленей, бескрайними лесами, с тундрой, с ледниками, с вулканами. Главное, чтобы природа максимально реалистично показана, со сменой времен года, с погодой, а геймплей за ученого-натуралиста, так чтобы не столько убивать животных, сколько изучать их жизнь. Вот за такой проект я бы дорого дал, и думаю, многим жителям не только России, но всего мира это было бы интересно.
 
Идея сингл-игры. Давно задумывался, как было бы интересно сделать игру про природу русского севера с мишками, моржами, тюленями, китами, лосями, стадами оленей, бескрайними лесами, с тундрой, с ледниками, с вулканами. Главное, чтобы природа максимально реалистично показана, со сменой времен года, с погодой, а геймплей за ученого-натуралиста, так чтобы не столько убивать животных, сколько изучать их жизнь. Вот за такой проект я бы дорого дал, и думаю, многим жителям не только России, но всего мира это было бы интересно.
То есть интерактивную энциклопедию?
 
То есть интерактивную энциклопедию?
Нет, не думаю. Все-таки должны быть элементы экшена и выживания. Иначе скучно будет. Завязка сюжета, допустим, такая. 1990 год, всё разваливается, снабжение прекращается, научные станции закрываются, люди бросают свои дома в приполярных поселках - те самые поселки, снимки которых теперь так жутко и атмосферно выглядят. Герой по каким-то своим причинам решает остаться и ему приходится выживать дедовскими методами. Ну и т.д.
 
Идея сингл-игры. Давно задумывался, как было бы интересно сделать игру про природу русского севера с мишками, моржами, тюленями, китами, лосями, стадами оленей, бескрайними лесами, с тундрой, с ледниками, с вулканами. Главное, чтобы природа максимально реалистично показана, со сменой времен года, с погодой, а геймплей за ученого-натуралиста, так чтобы не столько убивать животных, сколько изучать их жизнь. Вот за такой проект я бы дорого дал, и думаю, многим жителям не только России, но всего мира это было бы интересно.
Есть the long dark. Чуть-чуть похожа
 
Нет, не думаю. Все-таки должны быть элементы экшена и выживания. Иначе скучно будет. Завязка сюжета, допустим, такая. 1990 год, всё разваливается, снабжение прекращается, научные станции закрываются, люди бросают свои дома в приполярных поселках - те самые поселки, снимки которых теперь так жутко и атмосферно выглядят. Герой по каким-то своим причинам решает остаться и ему приходится выживать дедовскими методами. Ну и т.д.
Суть игры выживать попутно изучая окружающую природу?
 
Суть игры выживать попутно изучая окружающую природу?
Ну да. Или можно какую-то специфическую цель придумать. Там предотвращение разрушения какой-нибудь АЭС там, или что-то там такое, связанное с техническим наследием СССР, потому что это расширит аудиторию еще и для тех, кто любит "Сталкер" и всякое такое. И если подумать, все-таки сюжет должен быть, поскольку выживание ради выживания - это слишком на любителя.
 
Ну да. Или можно какую-то специфическую цель придумать. Там предотвращение разрушения какой-нибудь АЭС там, или что-то там такое, связанное с техническим наследием СССР, потому что это расширит аудиторию еще и для тех, кто любит "Сталкер" и всякое такое.
Я так понял это субнавтика в другой среде
 
Я так понял это субнавтика в другой среде
Не играл в нее, но по описанию видно, что там акцент именно на выживании. Мне кажется, интереснее было бы сместить акцент с персонажа на окружающий мир. На природу и, может быть, на сюжетные события.
 
Top Bottom