Беседка тема для флуда.

+
кб п.png

спасибо дмитрий
 
Все что выходит по звёздным войнам априори кал. Кроме разве что лего
 
Все что выходит по звёздным войнам априори кал. Кроме разве что лего
Fallen Order норм, мне понравился

Забыл еще о star wars force unleashed 1-2. Тоже очень хорошие игры, там герой имба, даже вейдеру навалял
 
Last edited:
Новость по ремейку котора

Это сценарист игры
Сценарист ремейка? Дадут ей разве что написать какого-нибудь персонажа, которого впишут в сюжет для повестки, он окажется лгбт-ситхом, чтобы дурачки опять взбугуртнули и сделали рекламу игре считай бесплатно, как обычно это в последнее время и бывает.
 
Ремейки необходимы для индустрии. Новые полноценные ААА проекты становятся с годами все сложнее и многограннее технически, по дизайну, по реализации... И такие проекты как Тлоу и рдр тому прямое подтверждение. В такие моменты игрокам нужна небольшая разрядка.
Порядочные ремейки норм заходят, я во второй резик с кайфом поиграл. Щас дед спайк жду и возлагаю кое какие надежды.

Так то по хорошему первому ведьмаку нужен ремейк в стиле третьего
 
Так то по хорошему первому ведьмаку нужен ремейк в стиле третьего
Зачем, если сюжет в первой игре был очень примитивный? Смысл ее переделывать, когда можно сочинить нормальную следующую игру? Только чтобы внешность персонажей сделать одинаковой в серии? Ну и кому это надо?...
 
Last edited:
Зачем, если сюжет в первой игре был очень примитивный? Смысл ее переделывать, когда можно сочинить нормальную следующую игру? Только чтобы внешность персонажей сделать одинаковой в серии? Ну и кому это надо?...
Ремейки и нужны чтобы переосмыслить некоторые элементы игры. Ремейк первого ведьмака будет совершенно новым опытом, плюс ничего не мешает дополнить историю.

вторичнее, донатнее, азиатне
Ты говоришь про сервисы. Я говорю про хрестоматию типа Тлоу рдр бога войны, ассассинов... Реально мощных проектов на всем поколении не так много на самом деле
 
Ремейки и нужны чтобы переосмыслить некоторые элементы игры. Ремейк первого ведьмака будет совершенно новым опытом, плюс ничего не мешает дополнить историю.
Если менять и сюжет, и механики, и графику, то от оригинала просто ничего не останется. То есть это будет не ремейк, а просто другая игра.
Мне кажется, если они и станут делать четвертую игру по этой вселенной, то это будет что-то про прошлые времена, может быть, о времени создания ведьмачьих школ, поскольку интерес к этой теме у сценаристов СДПР прослеживается все эти пятнадцать лет разработки. Наверняка там будет какой-то настраиваемый под себя ведьмак. Хотя лично я предпочел бы продолжение про Геральта, но его, скорее всего, теперь уже оставят отдыхать в Корво Бьянко.
 
Top Bottom