Беседка тема для флуда.

+
я вот тоже не играл и осуждаю. мнение такого видного эксперта дорогого стоит, значит и играть не буду. более того, меня тоже смущает, что в сюжете игры главная героиня. это же прямое заимствование из десятков тысяч игр, блин, не могли придумать что-то новое, логично же. и пошаговые игры надо перестать вообще, не только разрабатывать, но даже думать о них. начать с самого успешного - гвинта. потом закрыть харстоун, тоталвары, магики всякие с маджиками, завершить разработку тоталвар третьего, балдургейтса и всего остального такого же.
 
я вот тоже не играл и осуждаю. мнение такого видного эксперта дорогого стоит, значит и играть не буду. более того, меня тоже смущает, что в сюжете игры главная героиня. это же прямое заимствование из десятков тысяч игр, блин, не могли придумать что-то новое, логично же. и пошаговые игры надо перестать вообще, не только разрабатывать, но даже думать о них. начать с самого успешного - гвинта. потом закрыть харстоун, тоталвары, магики всякие с маджиками, завершить разработку тоталвар третьего, балдургейтса и всего остального такого же.
Ну, я панзергенерал, серию, люблю, кингсбаунти и пр. Так вот почему всё меньше годноты стали выпускать...
 
я вот тоже не играл и осуждаю. мнение такого видного эксперта дорогого стоит, значит и играть не буду. более того, меня тоже смущает, что в сюжете игры главная героиня. это же прямое заимствование из десятков тысяч игр, блин, не могли придумать что-то новое, логично же. и пошаговые игры надо перестать вообще, не только разрабатывать, но даже думать о них. начать с самого успешного - гвинта. потом закрыть харстоун, тоталвары, магики всякие с маджиками, завершить разработку тоталвар третьего, балдургейтса и всего остального такого же.
Так гвинт мультиплеерная игра, а эта Черная книга одиночная, смысл их сравнивать
 
нее, я их ни в коем случае не сравниваю, даже в мыслях не было. я про вот это
некоторые производители игр не понимают, что времена пошагового геймплея давно в прошлом. Такая игра, где противник ждет каких-то действий игрока - это смешно теперь выглядит и это попросту неинтересно. Зачем тратить время и ресурсы на разработку таких проектов, если заранее ясно, что желающих это купить будет мало?
гвинт это пошаговая игра, противник всё-таки "нехороший человек", потому что ждет, блин, вот сидит, редиска, и ждет каких-то действий игрока. это вообще смешно и попросту неинтересно. когда уже производители поймут, что тратить время и ресурсы на разработку этого проекта бессмысленно. желающих купить мало, это же было заранее ясно, а сейчас ну вообще.
 
Это придирки к словам. Хорошо, сформулирую точнее. В одиночных играх пошаговый режим выглядит неинтересно теперь, после выхода таких игр, как "Ведьмак 3". Основание для сравнения в данном случае похожий фэнтезийный сеттинг.
Путешествие в загробный мир - одна из древнейших тем в мировой литературе. "Путешествие по Дуату и суд Осириса" в мифах Древнего Египта, "Поездка Брюнхильд в Хель" в составе исландской "Старшей Эдды" - очень хорошо, что разработчики игр к таким древним истокам обращаются, особенно когда делают это самостоятельно и руководствуясь собственными познаниями в вопросе.
P.S. Поиграл. Такой Недоведьмак со сказочно-славянским антуражем, без боевки, практически без анимаций, с пошаговыми карточными боями. Герои рассуждают о пути в загробный мир как о походе в магазин.
Баланса в боях нет - сначала у противников по 10-20 ХП, потом сразу же без перехода 150 ХП. Карты не имеют пояснения что именно они делают, приходится путем тыка это выяснять. Понять, по какому принципу они выпадают невозможно - видимо, хотели сделать полный рандом. Но выглядит это странно - как-будто колдунья не может пользоваться известными ей заклинаниями. Короче, очень на любителя
 
Last edited:
дык, я согласен со всем вышесказанным. и тоже рекомендую, не, даже требую, остановить разработку Балдурсгейт. там она мало того, что пошаговая, еще и фэнтезийный сеттинг и потусторонние миры! и призываю всех подписать петицию на запрет выхода ремастера Ведьмака третьего, из-за этой героини, которая со своим возлюбленным в потусторонний мир залезла, зараза!
 
Немного смущает что в сюжете игры прямые заимствования из Хелблейд про путешествие героини в загробный мир за своим умершим возлюбленным...
Действительно, завязка какая-то тривиальная, как-будто из какой-то комедии
 
 
@lordep как к этому относится.. не знаю, как к лишению девственности, как к посвящению в культы, как к обычной статистике. Просто как значимой дате, лордепчик отправил на 1000, кончились три девятки к верху ногами, блин песня сразу с детства вспомнилась.
P.S.
Peace завис.:beer:
@duhex Или это твой след?
 
Посмотрел ХБТ беллорусов, *(бань за дискриминацию по нацианальному признаку)* , они ржут и не одобряют, похоже что кто-то-то заказал за дееньги. Батла живее всех жиых. Посм отрим.
 
Посмотрел ХБТ беллорусов, *(бань за дискриминацию по нацианальному признаку)* , они ржут и не одобряют, похоже что кто-то-то заказал за дееньги. Батла живее всех жиых. Посм отрим.
А? Че? :think:
 
Жыве батла
Друже с вами общаться я не собираюсь, вы себя уже во всей красе показали. Мне особо если честно нечего доказывать, то есть доказуемо то что наказуемо. перди дальше.

P.S. Короче историю раскажу для неформатного офтопа, пошел на рыбалку ловить карась... закинул червя ... клюет, дальше на крючке висит кучок мяса, то ли свинина то ли говядина, небольшей такой на 200 грамм примерно, ну что вытаскиваю, снимаю с крючка, а там обычный кошачий выводок.
P.S. Офтоп... Бан, Или реальная история в теме для флуда.
 
Last edited:
Друже с вами общаться я не собираюсь, вы себя уже во всей красе показали. Мне особо если честно нечего доказывать, то есть доказуемо то что наказуемо. перди дальше.

P.S. Короче историю раскажу для неформатного офтопа, пошел на рыбалку ловить карась... закинул червя ... клюет, дальше на крючке висит кучок мяса, то ли свинина то ли говядина, небольшей такой на 200 грамм примерно, ну что вытаскиваю, снимаю с крючка, а там обычный кошачий выводок.
P.S. Офтоп... Бан, Или реальная история в теме для флуда.
А что он написал такого?
 
Вышел бы любой режим в Гвинт - это был бы повод вернуться. А пока болото болотом.
Гвинт как бы по историям очень хорошь, каждому свое, к примеру нашел свое в гвинте , заходить 3 раза в среднем в неделю выполнять ачивки, читать истории, лутать карты. Единственное когда-то давно рога фестивалила, сейчас маг на спелах, экшен нестабильный.
Игры разные песни разные, все :howdy:
 
Top Bottom