Беседка тема для флуда.

+
Поздравляю)
Тут на днях вышла Inscryption. Как раз к пятилетию Гвинта. Кто ещё не играл - советую. Претендент на лучшую карточную игру года).

P.S. Фанаты Genshin Impact закидали Михойо ссаными тряпками из за 10 "бочек" на годовщину, посчитали что слишком мало. А тут 5 лет, могли бы что нибудь и подарить. Глядишь вернулся бы кто)
Райден выбил? :) или Кокоми? :)
 
На 2022 год перенесли не только некст-ген версию Киберпанка, но и все патчи. В этом году обновлений больше не будет. Тем временем в Гвинте в кои-то веки нормальный БП и ивент. А я говорил, что всё это ради Гвинта. Так что к Новому Году ждём ещё и Дагона.
1.jpg
 
На 2022 год перенесли не только некст-ген версию Киберпанка, но и все патчи. В этом году обновлений больше не будет. Тем временем в Гвинте в кои-то веки нормальный БП и ивент. А я говорил, что всё это ради Гвинта. Так что к Новому Году ждём ещё и Дагона.
Киберпанк на фоне гвинта это просто ошибка геймдева и наглядный гайд "как не нужно делать игры"
 
На 2022 год перенесли не только некст-ген версию Киберпанка, но и все патчи. В этом году обновлений больше не будет. Тем временем в Гвинте в кои-то веки нормальный БП и ивент. А я говорил, что всё это ради Гвинта. Так что к Новому Году ждём ещё и Дагона.
Да ладно, ты представляешь сколько нужно человекочасов и сил чтобы сделать один БП в Гвинте?
Там работы даже в самых неподходящих условиях ну в край на неделю.
Просто у Бужи и компании такой уровень работы. Они накидывают план на год такой, чтобы вообще не напрягаться (при этом они явно с серьёзными ряхами видят в себе профессионалов с кучей работы). Им в таком ключе работать позволили, они так и работают. Видно что нет ни запала, ни таланта. У карточной составляющей нет амбициозного математика-фантазёра, у руководителей нет планов откровенно развивать или менять продукт, остальные просто довольны поддерживать то, что есть. Бп вот на Регисе откровенно застагнировали в ноль, нет совершенно ничего нового. В аретузе ввели поля и мелодии, в этом же БП ровно та же старая халтура, которую всё равно покупают. Эксплуатация образов во вселенной ведьмака может продолжаться ещё долго и работы для этого нужно просто минимум. Делай Эмгыра, делай Дагона, делай Вильгефорца - купят такой же простейший продукт.
Вряд ли у них что изменится.
 
Да ладно, ты представляешь сколько нужно человекочасов и сил чтобы сделать один БП в Гвинте?
Там работы даже в самых неподходящих условиях ну в край на неделю.
Ну вот, а я обрадовался.:giveup:
Ну конечно я рофлю.
Они вон на серьёзном проекте точно также дурака похоже валяют.
 
Ну конечно я рофлю.
А я купился :cool:
Я всё же надеюсь, что в следующем году поиграю в нормальный киберпанк.
После грандиозного бета-теста, так сказать.
 
Бп вот на Регисе откровенно застагнировали в ноль, нет совершенно ничего нового
Это видно уже по бп с Трисс и Йен. У Региса хотя бы моделька нетопыря есть. Мне кажется, что этот бп могли делать даже раньше, чем про чародеек, концептуально не отличаются, но качество модельки намного лучше
 
Это видно уже по бп с Трисс и Йен. У Региса хотя бы моделька нетопыря есть. Мне кажется, что этот бп могли делать даже раньше, чем про чародеек, концептуально не отличаются, но качество модельки намного лучше
Я вообще рад, что в БП Региса есть хотя бы две мелодии и что важно - есть история.
БП Трисс и Йен были самой вопиющей халтурой.
 
...только если они играют на преданности. А так-то что мешает им положить в деку Шторм?

ПыСы: но и речь не строго о нильфах, а вообще о колодах.
Почему в сезонном режиме карту не берут в деку, я не знаю, а в рейтинговых встречал достаточно часто.
Чтобы вам отвечали, на форуме желательно собеседника цитировать :) Выделить текст и нажать стрелку...
 
Извините, но...
а) по правилам сетевого этикета, если отвечаешь на предыдущий пост, цитирование не обязательно, ибо захламляет страницы;
б) я не жду ответов на каждый свой пост.
;)
 
а) по правилам сетевого этикета, если отвечаешь на предыдущий пост, цитирование не обязательно, ибо захламляет страницы;
а где гарантии, что между моим ответом на твоё сообщение и, собственно, твоим сообщением не вклинится какая нибудь загадка от Юлиаса? Тогда получится, что я отвечаю в пустоту. Это во первых
А во вторых, ты не получишь оповещения о том, что я тебе ответил и не придёшь кидать в меня обратно отходы жизнедеятельности. Значит надо делать упоминание. А зачем делать упоминание, когда можно процитировать?
Извините, но...
нет тебе прощения.
 
а где гарантии, что между моим ответом на твоё сообщение и, собственно, твоим сообщением не вклинится какая нибудь загадка
Если при наборе поста в редакторе в топике кто-то вклинился, движок показывает синенькое извещение: "появился новый ответ, хотите ли посмотреть блаблабла". Т.о. заранее известно, нужно ли цитирование или нет.
Это не считая того, что по свежим следам всегда можно отредактировать пост и вставить цитату по необходимости.

А во вторых, ты не получишь оповещения о том, что я тебе ответил и не придёшь кидать в меня обратно отходы жизнедеятельности
Товарищ, пора вырастать из деЦЦких штанишек.

нет тебе прощения
Я переживу.
 
правилам сетевого этикета
Не видел такого пункта. Если не обращаешься к конкретному лицу, то можно орать, конечно, на весь форум, как в жизни - на всю ивановскую.
 
Если при наборе поста в редакторе в топике кто-то вклинился, движок показывает синенькое извещение: "появился новый ответ, хотите ли посмотреть блаблабла". Т.о. заранее известно, нужно ли цитирование или нет.
Это сообщение про новый ответ приходит с задержкой минут на 5, примерно и крайне редко выскакивает в момент написания сообщения, особенно если разброс идёт секунды
Товарищ, пора вырастать из деЦЦких штанишек.
простите, дяденька, я буду стараться быть больше похожим на взрослых. Не надо ставить меня в угол или бить хозяйской цепью:cry:
Я переживу.
ещё и совести у тебя нет:disapprove:
 
:think: Что за сказки
Не видел такого пункта.
Да, это заметно ;) .


==========
ещё и совести у тебя нет
Если кто-то ещё не понял, что мне совершенно по барабану, что обо мне треплют ноунеймы в интернете, передаю прямым текстом:
- Мне совершенно по барабану, что обо мне треплют ноунеймы в интернете.
 
Top Bottom