Беседка тема для флуда.

+
Ты под премиалкой что подразумеваешь? Анимированную версию Дагура или Иво из Тель Авиво или другие карты из Кровной вражды просто невозможно перемолоть, там нет такой кнопки. Скрафтить можно только обычную версию.
Я выше написал - дагур теперь есть в дереве, мб эту копию можно
 
Я выше написал - дагур теперь есть в дереве, мб эту копию можно
Там не анимированная версия скорее всего. Если не может скрафтить ее, просто в фильтре премки включены значит
 
Ты под премиалкой что подразумеваешь? Анимированную версию Дагура или Иво из Тель Авиво или другие карты из Кровной вражды просто невозможно перемолоть, там нет такой кнопки. Скрафтить можно только обычную версию.
Подразумеваю анимированные версию. У меня ее нет. Как-то перемолол.
 
Ты под премиалкой что подразумеваешь? Анимированную версию Дагура или Иво из Тель Авиво или другие карты из Кровной вражды просто невозможно перемолоть, там нет такой кнопки. Скрафтить можно только обычную версию.
Подразумеваю анимированные версию. У меня ее нет. Как-то перемолол.
 
Подразумеваю анимированные версию. У меня ее нет. Как-то перемолол.
Подозреваю, что у тебя никогда не было анимированной версии.
 
Подразумеваю анимированные версию. У меня ее нет. Как-то перемолол.
А откуда была? Что-то припоминаю как будто был такой момент, когда разрабы зафакапили как обычно, и ее можно было скафтить за пыль, но это не точно, на форуме вроде было. Если тогда скрафтил, то скорее всего никак не восстановишь, кроме покупки КВ.
 
Вчера культурно напивался.
Захожу сегодня на форум, а у меня старая аватарка стоит.
 
Третий лордеп :coolstory:
Screenshot_2021-11-07-23-31-15-383_com.android.chrome.jpg
 
@Coiper а меня в чгкшной тусовке хотят отменить за то, что я написал, что не видел дискриминации женщин в чугеке :coolstory:
 
@Coiper а меня в чгкшной тусовке хотят отменить за то, что я написал, что не видел дискриминации женщин в чугеке :coolstory:
ну я никогда не замечал какой-то чуткости у тебя в данном вопросе :shrug:
яб увидел :coolstory:
 
А загадки по ведьмаку никто не хочет поразгадывать? https://rating.chgk.info/tournament/7310 Понимаю, что 99%, что нет, но мало ли...
А можно подробнее что это за сообщество, что там за турнир такой и как это всё работает? И там для регистрации требуется какой-то ID, который непонятно где брать
 
Last edited:
Top Bottom