Беседка тема для флуда.

+
могу лишь пожелать собрать волю в кулак и наконец пройти киберпанк
Вот доделают его к 77 году, тогда пройду :howdy: ну а вообще мб пойдёт дочка с сад, попроще будет
 

Guest 4354681

Guest
Лапка енота: прекрати так часто аватары менять и ты не из сброса, а из носка под кроватью.
 
Лапка енота: прекрати так часто аватары менять и ты не из сброса, а из носка под кроватью.
Во-первых, я тебе запрещаю запрещать
Во-вторых, не важно сколько ты аватарок сменил, главное найти ту единственную. :smart: 🐺☝️
И в-третьих, у тебя в сбросе виппер:coolstory:
 
Удалил Хавьером, Кантареллой играю твою правую лапу
hqdefault.jpg

Ставлю вам петушка в качестве компенсации.
Эта партия была проиграна ещё на стадии декбилда
 
Что с ними не так?
Знімок екрана 2022-01-11 о 14.59.43.png

Я с этих ваших белок в шоке, как только что то пошло не так они сразу игру удаляют прямо во время игры
Знімок екрана 2022-01-11 о 16.18.44.png
 
Last edited:
Всегда выхожу из игры, закрыв приложение, если проигрываю колоде из метаотчета. Может, эти копрофаги на одну игру меньше из-за этого успеют сыграть и не будут портить настроение другим людям. И нет, ни разу не стыдно
 
Всегда выхожу из игры, закрыв приложение, если проигрываю колоде из метаотчета. Может, эти копрофаги на одну игру меньше из-за этого успеют сыграть и не будут портить настроение другим людям. И нет, ни разу не стыдно
Ну если ты так делаешь то я тут при чем?) или намек что я играю колодой из метаотчета хотя я в душе не знаю что это
 
Last edited by a moderator:
Ну если ты так делаешь то я тут при чем?) или намек что я играю колодой из метаотчета хотя я в душе не знаю что это
Ты тут ваще при чем? Я разве цитировал? Вроде нет
 
Last edited by a moderator:
Ты тут ваще при чем? Я разве цитировал? Вроде нет
Ну вот я и спрашиваю при чем тут я)
Может с телефона играют и выкидывают в форточку.
Я такое замечаю только за белками, прямо каждую игру, за сегодня уже 4 раза из 5 против белок
Знімок екрана 2022-01-11 о 17.03.39.png
 

Guest 4354681

Guest
Купил себе балдурс гейт на телефон. Все глаза сломал, пока персонажа создал :mad: кто так ***** портирует
Управление удобное?
 
Top Bottom