Беседка тема для флуда.

+
Я как представитель страны-агрессора
Ты не представитель страны-агрессора :ok:
Так может надо перестать верить в то, что на ушко шепчут
А ты неплох, вот действительно попробуй :smart:
(Тут был скрин BBC news, где очень обеспокоены судьбой Таркова, но видимо это шок контент и его удалили)
Как там, Тарков норм держится? :coolstory:
 
Last edited:
Как представитель страны-агрессора отныне презираю все что связано с вашей студией. Вы влезли туда, где вам не место - в политику. Лучше бы свою недоигру, которую пиарили из каждого утюга столько лет, довели до ума. Игры должны быть вне политики, игры должны объединять людей по всему миру, а не разъединять их. Хотите помогать пострадавшим- пожалуйста, хотите помогать военным- ваше дело, но заниматься лицемерием и плясать под дудку американцев- это низко. Надеюсь, это в итоге похоронит вашу студию. Всего плохого!
 
Молодцы реды, покарали злых русских. Интересно, хоть кто-нибудь из высшего подсанкционного руководства покупал ваши игры?
 
Кажись, из всего класса я последний в России остался. Та половина, которая в науку ушла, давно уже свалила, оставшиеся за последнюю неделю
 
Ребятки подскажите пожалуйста, у меня гвинт на планшет установлен, вышло обновление на компе, а на планшете нет его, и из плей маркета убрали гвинт, теперь никак не обновить его?
 
Ребятки подскажите пожалуйста, у меня гвинт на планшет установлен, вышло обновление на компе, а на планшете нет его, и из плей маркета убрали гвинт, теперь никак не обновить его?
в мордоре теперь нет обновлений. мы попали в вечное цукуеми
Кажись, из всего класса я последний в России остался. Та половина, которая в науку ушла, давно уже свалила, оставшиеся за последнюю неделю
есть чем гордиться
 
есть чем гордиться
Ну тащемта да, классом можно. Нам биолог говорил "вас называют математиками, но будет удачей, если хотя бы один математиком станет". В итоге 5 математиков, 2 экономиста, 2 физика, 2 нейробиолога
 
Так что знает кто как теперь гвинт обновить на телефонах? Мб апк файл откуда то стянуть можно?
 
Так что знает кто как теперь гвинт обновить на телефонах? Мб апк файл откуда то стянуть можно?
Я обновил как обычно через плеймаркет
 
@Fioiltarna закройте тему до окончания конфликта.
Смысла нет, начнут в других темах писать.

В последний раз цитирую сам себя
Тема вновь открыта.

Новость о гуманитарной помощи и прекращении продаж игр вы можете обсудить здесь. Любые сообщения на тему политики вне данного контекста, а так же сообщения нарушающие правила форума будут удалятся.
Дальше начну особо непонятливым выдавать предупреждения и банить. Если вы не можете культурно, объективно, без грубости, оскорблений и скатывания в политический оффтоп выразить свои мысли, то лучше вообще ничего не пишите, это игровой форум.
 
Last edited:
@Fioiltarna закройте тему до окончания конфликта.
С возвращением братишка)) ну как ты там?)
Ну тащемта да, классом можно. Нам биолог говорил "вас называют математиками, но будет удачей, если хотя бы один математиком станет". В итоге 5 математиков, 2 экономиста, 2 физика, 2 нейробиолога
Ты случайно не альберт эйнштейн?
 
Ты случайно не альберт эйнштейн?
Нет. Я как раз туп, поэтому в основном в преподавание ударился (ну и чуть-чуть статейки пишу, как могу)
 
Top Bottom