Беседка тема для флуда.

+
Нет. Я как раз туп, поэтому в основном в преподавание ударился (ну и чуть-чуть статейки пишу, как могу)
Не удивлён. В гвинте это основной контингент. Я тоже статьи пишу. Не научные, но всё же статьи
В таком случае можешь уже начинать петь форуму за упокой.
Начнём за упокой, кончим за здравие
Да норм:ok:
Реальность полна радости
 
А сколько пафоса было в том рекламном ролике, когда ведьмак говорил "Если мне придется выбирать между меньшим и большим злом, я не стану выбирать вовсе". А как до дела дошло, то цена пресловутому нейтралитету оказалась невысока...
Понятно, что сама идейка-то слабая изначально. Но вот что сама же студия, создавшая игру и напыщенный ролик к ней, настолько далеко отойдет от собственной же формулировки - это как-то уже карикатурно выглядит.
 
А сколько пафоса было в том рекламном ролике, когда ведьмак говорил "Если мне придется выбирать между меньшим и большим злом, я не стану выбирать вовсе". А как до дела дошло, то цена пресловутому нейтралитету оказалась невысока...
Понятно, что сама идейка-то слабая изначально. Но вот что сама же студия, создавшая игру и напыщенный ролик к ней, настолько далеко отойдет от собственной же формулировки - это как-то уже карикатурно выглядит.
А когда геральт начал представлять собой взгляды цдпр? Может тогда сотрудники компании спят со всеми? :coolstory: Чего вы за это их не осуждаете?

Странно как люди бомбят с запретов на продажу игр, когда в скором времени деньги понадобятся на более важные вещи
 
А когда геральт начал представлять собой взгляды цдпр? Может тогда сотрудники компании спят со всеми? :coolstory: Чего вы за это их не осуждаете?

Странно как люди бомбят с запретов на продажу игр, когда в скором времени деньги понадобятся на более важные вещи
да я-то давно уже купил всё что хотел. Но это не относится к вопросу лицемерия руководителей студии
 
да я-то давно уже купил всё что хотел. Но это не относится к вопросу лицемерия руководителей студии
А по каким ценам предлагаешь продавать игры, когда рубль продолжает падать? Это касается всех компаний, которые приостановили продажу игр
 
А сколько пафоса было в том рекламном ролике, когда ведьмак говорил "Если мне придется выбирать между меньшим и большим злом, я не стану выбирать вовсе".
Да знаем мы этот нейтралитет Геральта. Он даже нормально поссать не может сходить, не сломав ногу-другую и не поучаствовав в чародейском бунте.
 
Форум жив. Форум доступен. Несмотря на буржуазный шовинизм игровых корпораций.
 
Киану Ривз знает много про матрицу. Интересные роли у него в кино: фильмы и имена героев разные, но так сложилось, что суть этих героев одна - борьба с матрицей и показ будущего, которое все же изменяемо. И вот какая штука, теперь смотря фильмы с участием Киану, ассоциирую его с Сильверхендом. :)

изображение_2022-03-11_112439.png

«Люди вот-вот вырвутся из Матрицы».

Идет война, которая определит будущее человеческого существования, и мир, который мы оставляем нашим детям, безмолвно оптимистичен в отношении будущего, потому что человечество демонстрирует признаки разрыва с Матрицей.

Человеческая раса была порабощена на протяжении тысячелетий, нас держали в ментальной тюрьме темные элиты и тайные общества, которые делали все возможное, чтобы подавить и помешать нам реализовать свой потенциал.

Матрица реального мира начинает разрушаться.
Человечество показывает признаки освобождения от Матрицы.


Какое время быть живым!
Захватывающие моменты, в которых мы находимся.

Да, конечно, есть много людей, которые следуют только за Кардашьян, но значительная часть населения проснулась.

Самое главное, что сейчас идет война между нашими верховными хозяевами и теми, кто хочет нас освободить.

Что такое Матрица?
Матрица — это голографическая вселенная, спроецированная на нас теми, кто желает нами управлять.
Человечество подавлялось и контролировалось таким образом на протяжении тысячелетий.
Мы думаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, происходящий в коллективном сознании, который представляет себя как «реальность».

Это духовное изменение, которое должно произойти.

Людям надоели бесполезные войны, тоталитарное руководство и авторитарный контроль.
Люди начинают осознавать, что действительно важно в жизни.

Пришло время вернуть нашу бесконечную силу и открыть двери нашей ментальной тюрьмы.
Это нелегко сделать, но пришло время идти в свете свободы. "

Киану Ривз (с)
 
Last edited:
Да норм:ok:
Да не норм, если тут политоту обсуждают, на форуме игры. скрылись бы на дискорде, где @Fioiltarna

Я понимаю флуд какойто отстранненый о жизни о говне о пелеменях, но политика это государственное дело, .. х.з. но я против.
 
Киану Ривз знает много про матрицу. Интересные роли у него в кино: фильмы и имена героев разные, но так сложилось, что суть этих героев одна - борьба с матрицей и показ будущего, которое все же изменяемо. И вот какая штука, теперь смотря фильмы с участием Киану, ассоциирую его с Сильверхендом. :)

View attachment 11291371

«Люди вот-вот вырвутся из Матрицы».

Идет война, которая определит будущее человеческого существования, и мир, который мы оставляем нашим детям, безмолвно оптимистичен в отношении будущего, потому что человечество демонстрирует признаки разрыва с Матрицей.

Человеческая раса была порабощена на протяжении тысячелетий, нас держали в ментальной тюрьме темные элиты и тайные общества, которые делали все возможное, чтобы подавить и помешать нам реализовать свой потенциал.

Матрица реального мира начинает разрушаться.
Человечество показывает признаки освобождения от Матрицы.


Какое время быть живым!
Захватывающие моменты, в которых мы находимся.

Да, конечно, есть много людей, которые следуют только за Кардашьян, но значительная часть населения проснулась.

Самое главное, что сейчас идет война между нашими верховными хозяевами и теми, кто хочет нас освободить.

Что такое Матрица?
Матрица — это голографическая вселенная, спроецированная на нас теми, кто желает нами управлять.
Человечество подавлялось и контролировалось таким образом на протяжении тысячелетий.
Мы думаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, происходящий в коллективном сознании, который представляет себя как «реальность».

Это духовное изменение, которое должно произойти.

Людям надоели бесполезные войны, тоталитарное руководство и авторитарный контроль.
Люди начинают осознавать, что действительно важно в жизни.

Пришло время вернуть нашу бесконечную силу и открыть двери нашей ментальной тюрьмы.
Это нелегко сделать, но пришло время идти в свете свободы. "

Киану Ривз (с)
Цитата Джонни сильверхенда которая взорвала интернет
 
Пойти штоль путешествие лютика купить таки...
Лучшее вложение сейчас это Электронная книга, когда не будет связи то что то останется почитать, например Шухевича.
P/S Ты подколол меня это тебе ответ.
 
Last edited by a moderator:
Позвонила секретарша с факультета. Сказала, чтоб когда буду из России сваливать, позвонил ей заранее, бумаги нужно будет на отпуск оформить :coolstory: я сваливать не планировал и ни с кем это не обсуждал, но масштабы беды в высшем образовании будут дикие, как несложно понять
 
Ты живешь в государстве, все ее решения влияют на тебя
Мне как аскету всё равно. Не чувствую разницы
Позвонила секретарша с факультета. Сказала, чтоб когда буду из России сваливать, позвонил ей заранее, бумаги нужно будет на отпуск оформить :coolstory: я сваливать не планировал и ни с кем это не обсуждал, но масштабы беды в высшем образовании будут дикие, как несложно понять
Утечка мозгов. Только утекать нечему
 
Last edited:
Потому что вы покинете Россию?
Я как раз остаюсь. Но многие лучшие учёные и преподаватели уже уехали или планируют это сделать как только смогут
 
Top Bottom