Беседка тема для флуда.

+
Да хоспаде, откуда вы такие беретесь. Те, кто пишут "русских не любят", небось не ездили никуда, чтобы проверить. Был в Польше раз 5 по неделе и ни разу не встретился с русофобией (это до войны, как сейчас лично не знаю. Но никто из моих уехавших знакомых, а их десятки, не встретился ни с какими проблемами даже сейчас). Незадолго до Евромайдана проехал с товарищами на велосипеде через всю западную Украину, и был только один мини инцидент с местной гопотой, кажется, в Ровно, но гопота везде одинаковая. Остальные наоборот относились дружелюбно. Один владелец придорожной кафешки пустил переночевать на сеновале, когда из-за ливня с градом было бы хреново в лесу в палатках ночевать, и с утра денег не взял, попросил только передать знакомым, чтобы не верили пропаганде про толпы нациков
надо было триколор достать, брат))

с поляками только бухать, там много ровных челов
 
Last edited by a moderator:
стоило ожидать, но я расстроен. В печенках у меня уже этот ведьмак сидит. Лучше бы длс к киберпанку или совсем новый айпи. Конечно, надо сперва посмотреть, что за игра. Думаю опять попытаются в рпг, но закончат ведьмаком
 
Если верить первоисточнику, то задание "Выиграйте 3 матча за Чудовищ" должно выполняться при игре за любую фракцию. :smart:
 
че походу апргрейд видьмак3 опять переносится)) это проклятая компания, у них фетиш на делеи и обещания
 
че походу апргрейд видьмак3 опять переносится)) это проклятая компания, у них фетиш на делеи и обещания
Во всём виноваты хейтеры.
 
Как же люди любят переобуваться... ради чего-то нового, хорошо что это 20-30% наверное по моим оценкам от всех, люди остаются и играют, новички заходят, правда санкции не дают на рус йп. А так попадаются новички с ними интересно играть , так же бесят аксакалы которые роляют, все так же как и 5 лет назад. Единственно что азиаты пришли с рунтерой, но по сравнению с гвинтом она убога по геймплею. Все что хотел сказал.

Ребята я исправился "больше не буду на выас гнать", ответе @Hercules123 напиши телеграм или что там.
 
Last edited:
Потому что модерируется :smart:
321.jpg


Пьем дальше. Флуж
Не пей, эта вредна ((
 
Кто может помочь в получении рубашки "Цири Йенифер"?
Она доступна только подарком
 
Top Bottom