Беседка тема для флуда.

+
То есть СДПР по сути разрешили заниматься всяким непотребством с Цири?
заниматься любовью не равно заниматься непотребством. тем более что нам так и не дали этого увидеть в игре (хотя должны были)
 
очень надеюсь что в ведьмак4 мы получим то что заслуживаем, только уже со зрелой цириллой. думаю по канону ее оставят ведьмачкой
это кукла - отличный подарок для любого поклонника игрового ведьмака.
 
Это просто флуд, а куда делись те парни с парада неизвестно. В Ираке парад проводился в честь америки.
 
Last edited:
Почему нет темы о восстановлении здоровья едой? После обновления стало крайне не интересно играть. Зачем пофиксили еду? Были 50 и 80 единиц восстановления, а теперь 10 и 15. Здоровье не успевает восстанавливаться. Махинации с эликсирами достали уже. Как можно откатить версию до предыдущей? Мне не нужно это обновление.
 
Почему нет темы о восстановлении здоровья едой? После обновления стало крайне не интересно играть. Зачем пофиксили еду? Были 50 и 80 единиц восстановления, а теперь 10 и 15. Здоровье не успевает восстанавливаться. Махинации с эликсирами достали уже. Как можно откатить версию до предыдущей? Мне не нужно это обновление.
Там же есть перк в коричневых навыках, удлиняющий реген от еды. Съел пирожок - и за двадцать минут все раны зажили - всё правдоподобно, убедительно.
 
Всю жизнь в играх курочкой и яблочками лечились. А ну исправляйте, эй! Не вам менять правила.
Вам пирожок с курочкой рубленной и яйцами или с яблоками? С яблоками меньше ХП дает :)
 
Всю жизнь в играх курочкой и яблочками лечились. А ну исправляйте, эй! Не вам менять правила.
Ну это же бред не по канону. С какого перепуга курочка лечит лучше ласточки? Даже в 1 ведьмаке курица не хилила толком, надо было выпить ласточку и бегать по улице или медитировать. 3 ведьмак и так казуальщина, считаю грех жаловаться. Хотя обнова очень годная, даже бои стали динамичнее и интереснее.
 
Ну это же бред не по канону. С какого перепуга курочка лечит лучше ласточки? Даже в 1 ведьмаке курица не хилила толком, надо было выпить ласточку и бегать по улице или медитировать. 3 ведьмак и так казуальщина, считаю грех жаловаться. Хотя обнова очень годная, даже бои стали динамичнее и интереснее.
Да я же не серьёзно. Курочка не только не лечит лучше ласточки. Она же вообще не лечит какой-нибудь порез. Просто в играх так принято. Допустим, как сердечко даёт ещё одну жизнь. Должна же у еды в игре быть какая-то функция. Утоление голода не реализовано, ну пусть хоть лечит. Иначе нафиг она вообще нужна?
 
Last edited:
Да я же не серьёзно. Курочка не только не лечит лучше ласточки. Она же вообще не лечит какой-нибудь порез. Просто в играх так принято. Допустим, как сердечко даёт ещё одну жизнь. Короче я просто так написал.
Ну тогда ладно, но я выпью кошку и буду за тобой следить XD
 
Ну тогда ладно, но я выпью кошку и буду за тобой следить XD

 
Подскажите, хочу начать НГ+, прошел игру, засейвился а в меню так и не отображается "начать новую игру +" в чем проблема может быть?
 
Подскажите, хочу начать НГ+, прошел игру, засейвился а в меню так и не отображается "начать новую игру +" в чем проблема может быть?
А тебе вышло до этого сообщение в замке, о том, что ты можешь начать новую игру+?
 
А тебе вышло до этого сообщение в замке, о том, что ты можешь начать новую игру+?
да все вылезло, покапался в инете, оказалось нужно устанавливать DLC НГ+ , а доступ к нему что в стиме что в гоге для России закрыт(((
 
Top Bottom