Беседка тема для флуда.

+
у меня дочь 13 летняя собирает и разбирает ноут сама, я только термопасту наношу. полтора десятка винтов, чтоб крышку снять и по четыре винта чтоб снять термопластинки проца и видяхи. что там сломать можно?
 
у меня дочь 13 летняя собирает и разбирает ноут сама, я только термопасту наношу. полтора десятка винтов, чтоб крышку снять и по четыре винта чтоб снять термопластинки проца и видяхи. что там сломать можно?
Представить сложно, что случится с пластиковым разъемом, если на него надавить 50-ти килограмовому кабанчику. =)

Да что вообще могло пойти не такъ? :think:
Не я один такой, не смотри так на меня. :ohstopit:
 
Last edited by a moderator:
:) ну наверное. мне сложно, у меня нет никаких пластиковых разъемов, которых можно задеть в процессе снятия нижней крышки. но, да, говорят куча ноутов со сложным доступом к потрохам.
 
:) ну наверное. мне сложно, у меня нет никаких пластиковых разъемов, которых можно задеть в процессе снятия нижней крышки. но, да, говорят куча ноутов со сложным доступом к потрохам.
Возможно я выразился неправильно, говоря про аудиоразъем. Эта штука, куда крепится провод от аудиосистемы на плате, как прищепка.
 

Guest 4320203

Guest
:) ну наверное. мне сложно, у меня нет никаких пластиковых разъемов, которых можно задеть в процессе снятия нижней крышки. но, да, говорят куча ноутов со сложным доступом к потрохам.
Кучу раз разбирал ноуты, с чужими всё впорядке, на 3-ех своих (на всех) постоянно ломаю пластиковые защелки (ненавижу).
 
Потому что пользоваться надо пекарнями а не рыготиной плоской... Давно отказался от ноутов, с ними мороки больше, выхлопа меньше. Будьте мужчинами
 

Guest 4320203

Guest
Потому что пользоваться надо пекарнями а не рыготиной плоской... Давно отказался от ноутов, с ними мороки больше, выхлопа меньше. Будьте мужчинами
:coolstory:
 
Мне показалась неплохой идеей занять младшего (13 лет) досугом, а именно попросил помочь со сборкой ноутбука.
13 - это слишком юный возраст. Не нужно принуждать ребёнка к технике, ведь природа возьмёт своё и буквально через несколько лет он сам будет бегать подружке винду переустанавливать раз по восемь на неделе.
 

Guest 4320203

Guest
13 - это слишком юный возраст. Не нужно принуждать ребёнка к технике, ведь природа возьмёт своё и буквально через несколько лет он сам будет бегать подружке винду переустанавливать раз по восемь на неделе.
Ах если бы это так работало. :giveup:
 
Ах если бы это так работало. :giveup:
Всегда это так работало: мотороллер/мотоцикл/тачку освоить, чтобы потом гёрлфренду катать, музыкальной приблудой (бумбокс/электрогитара/усилок) поразвлекать (вплоть до участия в гаражной музсамодеятельности), "комп чинить" - всё это продуктивные стимулы к освоению техники. Подросток как бы двух зайцев убивает за одно количество часов. А ведь потом это всё ещё и в заработок вылиться может, и в счастливую семью.
Неужели у одного меня сестра застревала в стиральной машинке?)
Вот и исключение, только подтверждающее правило, подоспело :coolstory:
 
Неужели у одного меня сестра застревала в стиральной машинке?)
Почему ты оставил младшую сестру одну без присмотра. И как вытаскивал?
P.S. Не мое дело интересоваться, вызвать может "рассказ Левалета на конкурс Киберпанка".:sleep:
 
Last edited:
Я так понимаю после 150 есть еще ранги. Но 20 лет на форуме это дичь (форум столько не проживет, не говоря уже обо мне:disapprove:).
100 000 карт распылил?

Ах если бы это так работало. :giveup:
Он ей линукс установит :)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom