Беседка тема для флуда.

+
Ты словил?
Не, но я в Питере теперь и тут большой процент заражения, при этом пофигизм у социума пробивает потолок, или дно, смотря с какой стороны посмотреть.
Всё как положено: кто больше всех с красной мордой, кашляет и чихает, у того никогда не будет маски на лице.
 
Не, но я в Питере теперь и тут большой процент заражения, при этом пофигизм у социума пробивает потолок, или дно, смотря с какой стороны посмотреть.
Всё как положено: кто больше всех с красной мордой, кашляет и чихает, у того никогда не будет маски на лице.
Ну хотя бы извиняются после каждого чиха? Если нет, то это понаехали...
 
но у вас хотя бы вакцина есть. :coolstory:
111.jpg
 
Макинтошь придумали первые мышки скролы, или это были мелософты. Всегда идет борьба.
Слона с Ослом.
P.S. Невообразимое и постигаемое происходит вокруг нас , остается только это понять и потрогать. За бред извиняюсь, форум живи.:beer:
 
Last edited:
Мы можем решить его проблему только совместно и точка.

Господин Кусанаги повторите ваши траблы .. прием ... прием. Урий.
 
Last edited:
Раз для свободного то свободно говорю что мне нравиться эта игра, она становиться больше похожа на то что ты ожидаешь. Первое это супер картинки , а второе это веселый мордобой когда горишь от проигрыша и радуешься от выигрыша. Под звуки приключений всех любимых, всю жизнь наверное буду помнить когда бегал по островам. А карты сделали наконец балансными кто бы не был против волков и гусей. Бывали бытвы неудачные но это.. редкость для теперешнего Гвинта.
 

Guest 4320203

Guest
Раз для свободного то свободно говорю что мне нравиться эта игра, она становиться больше похожа на то что ты ожидаешь. Первое это супер картинки , а второе это веселый мордобой когда горишь от проигрыша и радуешься от выигрыша. Под звуки приключений всех любимых, всю жизнь наверное буду помнить когда бегал по островам. А карты сделали наконец балансными кто бы не был против волков и гусей. Бывали бытвы неудачные но это.. редкость для теперешнего Гвинта.
Cвободы захотел? А эта тема для кого?
 

Guest 4320203

Guest
Потом в суде говорил, что просто болен и нуждается в помощи.
Без понятия в чем там стори, но он же их не убивал?
 
Без понятия в чем там стори, но он же их не убивал?
Нет, свежие захоронения потрошил. Причем таким образом, что родственники (не все) и не замечали, что с могилами что-то не так. (По-моему еще преподом был.)
 
Да нет же чучела он потом держал в стороне пятьдесят лет а когда пришло время те кто решил раскапывать посчитали это как древняя реликвия и продали очень дорого. я не про политику а о находке трупов детей.
ЗЫ. Иди рожай.

Ку ну ты загнул, от твоего репертуара не могу остановиться, класс... действительно классная подборка песен, спасибо.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom