Беседка тема для флуда.

+
Показательно, что ты Веню, а не, скажем, Рабастанку на спойлере обозначил, а то у последней кроме прочих черт ещё и админские права имеются. Соображаешь :smart:
Как бы на картинке именно Венера виллендорфская, а не рабастанка
 
Я не из зависти написал :coolstory:

Показательно, что ты Веню, а не, скажем, Рабастанку на спойлере обозначил, а то у последней кроме прочих черт ещё и админские права имеются. Соображаешь :smart:
Один раз вам безнаказанно оставили попытку харасмента над Веней, и вы уже почувствовали вседозволенность.
раз такой настойчивы, езжай в Голливуд :)
 
Last edited by a moderator:
смотри, а то мы быстро.
Да я уже понял :disapprove:
Как бы на картинке именно Венера виллендорфская, а не рабастанка
Да при чём тут...:facepalm: Отмотай немного тему на их с невраг(ером) фантазии, с чего этот нарратив раскрутился. Прямо... онемэчники (за неимением иного слова) :disapprove:

Или Цири девочку.:beer:
Овел, и ты туда же?!

раз такой настойчивы, езжай в Голливуд :)
Что под последними спойлерами (любознательности не хватило)?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
А почему Геральту после 1 части актера озвучки поменяли? Зайцев довольно брутален был, немного эмоций не хватало, можно было и исправиться
 
Затравили км-ом, небось :giveup:
Перед уходом последний ответ был мне: "Он у всех есть". :) Безвозмездно передаю данный артефакт в музей.
 
Перед уходом последний ответ был мне: "Он у всех есть". :) Безвозмездно передаю данный артефакт в музей.
Дык а кто тут ответственный за цитаты?
 
А куда левалет делся? Уже и аккаунта в гвинте такого нет
Может быть его наконец забанили... В последнии дни он часто провоцировал людей
 

Guest 4320203

Guest
@MrNio у вас там всё нормально? И как скажете я должен стать форум визардом с такими то ачивками?
1.JPG

Мдэ, там даже не форум визард, а какой-то невразумительный "ментор", дизлайк/отписка.:giveup:
@Rabastanka привет, как отпуск? :beer:
 
Last edited by a moderator:
А чего там с уникальными форумными титулами, они вообще реализуемы?
 
А почему Геральту после 1 части актера озвучки поменяли? Зайцев довольно брутален был, немного эмоций не хватало, можно было и исправиться
Потому что Кузнецов был режиссером дубляжа В2.
 
@MrNio у вас там всё нормально? И как скажете я должен стать форум визардом с такими то ачивками?
Ваш следующий ранг не требует обязательного получения этой ачивки. Не переживайте :)
А чего там с уникальными форумными титулами, они вообще реализуемы?
Да, вполне.
 

Guest 4320203

Guest
Ваш следующий ранг не требует обязательного получения этой ачивки. Не переживайте :)
Я так понимаю после 150 есть еще ранги. Но 20 лет на форуме это дичь (форум столько не проживет, не говоря уже обо мне:disapprove:).
 
Расскажу вам одну былицу.

На вечер воскресенья запланировал чистку ноутбука и заодно неплохо было бы поменять термопасту, потому что ты следишь за своей техникой, как прилежный юзер (машина нахрен отрубилась от перегрева). Расправился с этим делом довольно быстро, хотя прежде не разбирал эту модель. Мне показалась неплохой идеей занять младшего (13 лет) досугом, а именно попросил помочь со сборкой ноутбука. А под конец дня посмотреть фильм.

До ночи потом возился... не с фильмом.

Никогда не давайте ребенку/сынишке/племяннику/братику собирать свой ноутбук, если только не хотите заморочиться с его сборкой еще на пару часов. Ему понадобилось всего 5-7 минут, чтобы отбить желание приучать его к технике снова. :) Он мне вход на плате для аудио разломал, каким-то волшебным образом вогнал неподходящий болтик в отверстие, из которого оно ни в какую не выходило и из-за чего пришлось заново пересобрать ноут.
Вина конечно моя, не делайте как я. Придет время сам всему научиться. Peace :beer:

Я так понимаю после 150 есть еще ранги. Но 20 лет на форуме это дичь (форум столько не проживет, не говоря уже обо мне:disapprove:).
Сэр, не надо так о себе, мыслите позитивно )
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom