Беседка тема для флуда.

+
FB_IMG_15968921424723739~2.jpg
 
Йоло игру удалилъ, Дюхексъ удалилъ, Лесксергъ удалилъ. Волна пошла.
Валкер продолжает собирать свою оффлайновую жатву. Сначала из матрицы вышел Дед. Потом Валет. Теперь Йоло, Лексерг и Дюхекс, переродившийся в Добрюхекса. Коипер уже признался, что слышит призывный шёпот Валкера в своей голове.
Валкер хитёр. Он забирает лучших ветеринаров, бомбил и диванных аналитиков, оставляя форум сиротой. С каждым новым оффлайнером отмирает витальная частичка гвонтомирка:
Заберёт Романова - форум потеряет свои радужные краски и будет захлестнут красной волной;
Юлиаса - и форум утратит своё представительство в прошке и онемэ одновременно;
Кукука - порастут паутиной Золотые Цитаты форума, а я лишусь Петрова;
И только с Поэма как с совы молока, одни только картинки постит.
И только тов. майор Госдеп продолжает исправно ставить редпоинты, как будто знает, что всё будет хорошо
и в сентябре объявят ХК 2.0
 

Guest 4320203

Guest
Заберёт Романова
Хах. У него завещание.
@Maksim_Romanov cколько банов пережил, признавайся. Модеры, мне не интересна ваша деятельность, мне интересен Романов.
И только с Поэма как с совы молока, одни только картинки постит.
Как сказал бы один персонаж, - 1218.
 
Коипер уже признался, что слышит призывный шёпот Валкера в своей голове.
У меня всё вверх дном перевернулось как я начал играть в МТГ. После неё невозможно смотреть на Гвинт как и прежде. И на гриндящих это недоразумение я уже смотрю как на тёмных людей, которые не видят счастье за забором.
Всех бы загонял пинками в МТГ, чтобы посмотрели что такое качественная ККИ.
 
Они там из беседки начали филиал пикабу возводить.
Не трогай моего топик-стартерного кота, он не ради смехоёчек был представлен.
Кто-то должен был занять место мемопавлика. Как ты должен был заметить, форум воспроизводит сам себя. :smart:

С ужасом жду появления нового форумного мизантропа и анимечника.
 
С ужасом жду появления нового форумного мизантропа и анимечника.
Рано ты их хоронишь.
И анимечник скоро дуться перестанет и придёт.
Он после каждого наезда на него пропадает стабильно.
:ok:
 
Ненавижу Радовида. Надеюсь, чародейки победят
Похоже лысый жук будет сидеть на штыках до последнего, попутно убеждая всех что без него Редания превратится в один сплошной Велен с уголовниками и оккупантами на блокпостах.
Надеюсь чародейки в ближайшие дни прокачают скилл уличной магии.
 
Похоже лысый жук будет сидеть на штыках до последнего, попутно убеждая всех что без него Редания превратится в один сплошной Велен с уголовниками и оккупантами на блокпостах.
Надеюсь чародейки в ближайшие дни прокачают скилл уличной магии.
Вояки реданские против Радовида не повернулись. Это бы стало решающим шагом.
Вообще это удручающий такой наглядный пример того, что у нас в Темерии тоже ничего не выйдет. Кметы будут терпеть любого Узурпатора.
 
Ой, да бросьте вы с вояками и с селекцией. :ohstopit: Вопрос власти это всегда вопрос собственности. Власть в Редании принадлежит феодалам, потому что им принадлежат мельницы, золотые шахты, поля и пастбища, им принадлежит экономический базис. И сверху над феодалами и торгово-ремесленными корпорациями нет никакого государства. Феодалы и корпорации это и есть само реданское государство. А Радовид это всего лишь надстройка, которую моментально заменят, как только она перестанет удовлетворять интересы феодалов.
 
Top Bottom