Беседка тема для флуда.

+
Тут XYZ опубликовал интересный видеоролик о CD Projekt Red и о The Witcher)
 
Он деда перечитал. Теперь думает как дед, говорит как дед и выглядит как...
Чёт не помню чтобы Дед был оголтелым фанбоем :think:
 
Маразм наступил :coolstory:
Дед как раз накапливал негатив всё больше и больше и под конец он просто ушёл.
Мож сколлапсировал где и освещает нам теперь наши пути.
 
Согласен, вот из-за приключения удалось более-менее насобирать карт, хороший буст для новичков :giggle:
Вижу эти тир 1-2 деки в 1 на 12 игр приблизительно.

Шаг за шагом...
View attachment 11060753

А я хотел попросить редов, чтобы добавили уровней престижа и деревьев, а то ключи скоро некуда будет тратить...
 
А я хотел попросить редов, чтобы добавили уровней престижа и деревьев, а то ключи скоро некуда будет тратить...
Передал :howdy:
 

Guest 4320203

Guest
Передал :howdy:
Тю, так это вы служба доставки? Передайте пускай роадмапу наконецтаки выпустят, второй год уже пошел, может они забыли. :think:
 
Тю, так это вы служба доставки? Передайте пускай роадмапу наконецтаки выпустят, второй год уже пошел, может они забыли. :think:
Как они выпустят то, чего нет?
 
Передайте пускай роадмапу наконецтаки выпустят, второй год уже пошел, может они забыли. :think:
Сомневаюсь.
На самом деле это тяжелый вопрос, много факторов влияющих на процесс разработки.
Сами посудите, как много внесла корректив COVID пандемия.
Про развитие идеи межфракционок, так же - передал :howdy:

Идет постоянный набор людей в компанию, к примеру:
Вот, ведущий аниматор требуется в команду GWENT. Если среди вас или ваших знакомых есть таковые - велком!
 
Сомневаюсь.
На самом деле это тяжелый вопрос, много факторов влияющих на процесс разработки.
Сами посудите, как много внесла корректив COVID пандемия.
Про развитие идеи межфракционок, так же - передал :howdy:

Идет постоянный набор людей в компанию, к примеру:
Вот, ведущий аниматор требуется в команду GWENT. Если среди вас или ваших знакомых есть таковые - велком!
А старого ведущего куда дели? В Поле Чудес отправили?

Передал :howdy:
Спасибо! А я хотел так подробно расписать какчегопочему... Эх! Судя по тому, сколько процентов 40 уровень достигли, боюсь, что ничего не сделают в этом направлении.
 
Сомневаюсь.
На самом деле это тяжелый вопрос, много факторов влияющих на процесс разработки.
Сами посудите, как много внесла корректив COVID пандемия.
Про развитие идеи межфракционок, так же - передал :howdy:

Идет постоянный набор людей в компанию, к примеру:
Вот, ведущий аниматор требуется в команду GWENT. Если среди вас или ваших знакомых есть таковые - велком!
Походу, все эти теории о том, что после киберпанка люди вернутся в команду гвинта, теперь можна считать неактуальными. Наверное, никто не собирается бросать кучу людей в разработку этой игры, поэтому они сами набирают людей со стороны.
 

Guest 4320203

Guest
Сомневаюсь.
На самом деле это тяжелый вопрос, много факторов влияющих на процесс разработки.
Сами посудите, как много внесла корректив COVID пандемия.
Про развитие идеи межфракционок, так же - передал :howdy:

Идет постоянный набор людей в компанию, к примеру:
Вот, ведущий аниматор требуется в команду GWENT. Если среди вас или ваших знакомых есть таковые - велком!
Да мне бы просто роадмапу, я человек маленький, с простыми желаниями.:beer:
Наглеть не буду, мне бы гусей еще.:sad:
 
Last edited by a moderator:
@Q255, не ты ли это?
Screenshot_2020-09-23-20-36-24-144_com.cdprojektred.gwent.jpg
 

Guest 4320203

Guest
А потом волков? ;)
Ну волки это уже жирно, вот сначала гусей, а про волков через несколько лет можно поговорить.
 
Top Bottom