Беседка тема для флуда.

+
На сдпр подают в суд инвесторы
Получается нашего коучь-инвестора СДПР тоже обманывала. А он в них так верил, даже хотел бесплатные тренинги проводить
плачет.png
 
Уже все его забыли.

А что с форумом? Такое ощущение, что он тормозянки хлебнул.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
От существования подобных тем форум начинает делиться на ноль.
но я получил истиное удовольствие, от мира, от эпичных матов и ржачных фалоимитаторов возле мусорок
Мясо, матюки и голые сиськи, гы.
Хто пустил детей в 18+ игру?
 
Мясо, матюки и голые сиськи, гы.
Хто пустил детей в 18+ игру?
Сашко был пророком.
Он знал про киберпанк и готовил нас :cry:

я сейчас все патчи буду устанавливать!
 
У него на этой почве ненависть глаза застилает. Второй ласт оф ас это игра с самой лучшей боевой системой из всех игр от третьего лица, что вообще существуют на этой планете. Игра просто отполирована от и до, практически всё совершенно. Ладно он тут про третьего ведьмака заливает и про провал киберпанка, но когда сюда подключился и ласт оф ас, то стало понятно, что там просто лес дремучий.
Боевка даже лучше, чем в слешерах?
 
У них там и Киану на озвучке не очень, то ли дело российский актёр.
Из ру озвучки больше всех подкачала Джуди. Ни эмоций, ни интонации, пустой звук. Будто мимо проходящему человеку сказали прочесть текст на бумаге за 100 рублей
 
А стрельбу будем сравнивать с думом?
А что дум? "игра с самой лучшей боевой системой из всех игр от третьего лица, что вообще существуют на этой планете" просто такие слова немного режут глаз, когда на этой планете существуют дарк соулсы, девил мей краи, байонеты и тд.
 
Из ру озвучки больше всех подкачала Джуди. Ни эмоций, ни интонации, пустой звук. Будто мимо проходящему человеку сказали прочесть текст на бумаге за 100 рублей
Вот на моменте, когда встретил Джуди и дропнул ру озвучку. Актриса совершенно со скучающим голосом говорит, концовки слов глотает. Невозможно слушать. В то время в английской версияиэто довольно импульсивная героиня.
 
А что дум? "игра с самой лучшей боевой системой из всех игр от третьего лица, что вообще существуют на этой планете" просто такие слова немного режут глаз, когда на этой планете существуют дарк соулсы, девил мей краи, байонеты и тд.
Мне режет глаз когда боевую систему максимально возможно приближенную к реальности сравнивают чуть ли не с битэмапами аркадными. Может ещё сравним с дивижном, где надо всаживать двадцать обойм с пулемёта в голову. Дарк соулс деревянный донельзя, персонаж бегает как дровосека; девил мэй край это позорное кнопочное долбилово, ладно бы что ли в пример был приведён Shadow of War или ватманы; байонетта в принципе туда же, вместе с ниеравтоматами и остальными акробатическими дрочениями в тридцати метрах от земли.
 
Вот на моменте, когда встретил Джуди и дропнул ру озвучку. Актриса совершенно со скучающим голосом говорит, концовки слов глотает. Невозможно слушать. В то время в английской версияиэто довольно импульсивная героиня.
Изначально начал на инглише, а позже попробовал перекатиться на русский. Было супер не комфортно, дело даже не в качестве озвучки, а скорее в восприятии персонажей. Заметно ли подобное при переходе с ру на англ или это всё придумал мой больной мозг!?!?
 
Надеюсь это шутка.
Максимальное приближение к реальности сделать сложно. К тлоу2 подошли практически к идеалу, всё очень реально.
В ватмане и шадоворе виртуозно сделаны отбивания и взаимодействия с толпами, в то время как байонетта и дмц всякие это удары сквозь мобов и толпы бьющих воздух полигонов.
 
Мне режет глаз когда боевую систему максимально возможно приближенную к реальности сравнивают чуть ли не с битэмапами аркадными. Может ещё сравним с дивижном, где надо всаживать двадцать обойм с пулемёта в голову. Дарк соулс деревянный донельзя, персонаж бегает как дровосека; девил мэй край это позорное кнопочное долбилово, ладно бы что ли в пример был приведён Shadow of War или ватманы; байонетта в принципе туда же, вместе с ниеравтоматами и остальными акробатическими дрочениями в тридцати метрах от земли.
Devil may cry - позорное кнопочное долбилово. Только не говорите это Ицуно. Если не понимаешь смысла этой боевки, то не осуждай. В Sleeping Dogs хорошая боевка, концепция бетмена, но поставлена реалистично.
 
Top Bottom