Беседка тема для флуда.

+
Интересно, а 12+ это уже можно материться или нет?
1609033136771.png
1609033176693.png

а я и не против :shrug:
 
Приветствую всех!:) А героев Геральта и Цири (в Гвинте) сейчас уже не получить?
 
Хотел просто в беседке сказать что такое хайп, я уже не помню но чувствовал что он неизбежен при любой сетуации,..
Да если собрался проходить игру, то я её пройду, кстати без сполеров там была отсылка к ХЛ-2 да там редакторы писатели и решают в основном.
Стрелять по людям через 2-3 года уже просто всем надоест, уже 5 лет назад летал на верталеток в 3 бателфилд.
А вы милсдари хайпите сюжет отлично поданый почем зря. И хайпы можно заказывать извне, а мы будем играть.
 
Каждый раз, когда я читаю посты чеваисирпа, я ощущаю себя максимально тупым. Потому что
1609127438652.png
 

Attachments

  • 1609127346500.png
    1609127346500.png
    259.1 KB · Views: 31
Наткнулся тут на видео с только вышедщим хомкамингом.
Я не представляю как мы играли в это ... :giveup:
хотя идея с двойными полями была норм
хоть и странно прозвучит от меня, но жалко, что убрали орды гнильфов с поля фракции
Ну и точно не прощу, что реды видели грязь как особенность фракции, а стало быть и отличительную черту, которую стоит запечатлеть в поле фракции севера. Стало быть армия севера - это мокрая гразь, а армия гнильфов -орды чёрных рыцарей на выжженой земле. Браво:-/
 
Last edited:
Если разработчики родят летающих существ, то для позиционирования это будет что третье поле. Вернее их станет почти что по четыре с каждой стороны.
Все не теряю надежды на эту механику.
 
Если разработчики родят летающих существ, то для позиционирования это будет что третье поле. Вернее их станет почти что по четыре с каждой стороны.
Все не теряю надежды на эту механику.
Не в приоритете.
 
Если разработчики родят летающих существ, то для позиционирования это будет что третье поле. Вернее их станет почти что по четыре с каждой стороны.
Все не теряю надежды на эту механику.
Понимаю как эта механика реализована в играх с лицом, когда ты пролетаешь над существами, которые не могут их блокировать, и лупят по лицу. Как в гвинте это работать должно?
 
Понимаю как эта механика реализована в играх с лицом, когда ты пролетаешь над существами, которые не могут их блокировать, и лупят по лицу. Как в гвинте это работать должно?
Гвинт весь про циферки на столе.
Летающие существа со своими Deploy абилками могут бить любых других, если там нет защитника, но их самих могут бить либо такие же летуны, либо наземные со специальным статусом, позволяющим бить по летунам. В то же время чтобы не было дико имбово, летуны не могут синергировать со всеми подряд, то есть бафающий каждый год бронзовый северянин будет бафать только стоящего справа наземного, но не летуна итд.
А уж от позиционирования в Гвинте с летунами можно придумать ворох механик и условий. По типу "если справа/слева летун" итд. Накидывание на наземного юнита статус летуна также как вариант, благодаря которому также открывается огромное количество возможностей.
 
Гвинт весь про циферки на столе.
Летающие существа со своими Deploy абилками могут бить любых других, если там нет защитника, но их самих могут бить либо такие же летуны, либо наземные со специальным статусом, позволяющим бить по летунам. В то же время чтобы не было дико имбово, летуны не могут синергировать со всеми подряд, то есть бафающий каждый год бронзовый северянин будет бафать только стоящего справа наземного, но не летуна итд.
А уж от позиционирования в Гвинте с летунами можно придумать ворох механик и условий. По типу "если справа/слева летун" итд. Накидывание на наземного юнита статус летуна также как вариант, благодаря которому также открывается огромное количество возможностей.
1в1 описал любую особую карту, вылетает из руки и наносит урон, синергирует и может приземляться в виде каких то существ.
 
Гвинт весь про циферки на столе.
Летающие существа со своими Deploy абилками могут бить любых других, если там нет защитника, но их самих могут бить либо такие же летуны, либо наземные со специальным статусом, позволяющим бить по летунам. В то же время чтобы не было дико имбово, летуны не могут синергировать со всеми подряд, то есть бафающий каждый год бронзовый северянин будет бафать только стоящего справа наземного, но не летуна итд.
А уж от позиционирования в Гвинте с летунами можно придумать ворох механик и условий. По типу "если справа/слева летун" итд. Накидывание на наземного юнита статус летуна также как вариант, благодаря которому также открывается огромное количество возможностей.
Я подумал какая-то идея возникла по поводу реализации полета. Тут получается, что полет просто формальность, будет чем-то вроде артефактов сейчас. Грубо говоря это немного более интересное развитие идеи неуязвимых золотых отрядов из збт. Имхо они зря от нее отказались, просто перед этим очень сильно ее заимбовав, добавив золочение и подобное. Лучше бы ее развивали, а не удаляли.
 
Top Bottom