Бесконечный поиск противника

+

maxwad

Forum veteran
Заметил уже давно, что при поиске противника кружок ожидания примерно на 2-ой или 3-ей секунде дёргается. И вот сегодня уже 3 раза он после дёргания... не отдёрнулся.) Круг замирает на секунд 5 (как и онимация вокруг, т.е. гвинт подвисает) и поиск продолжается. Но уже никого не находит и прервать поиск нельзя.

 
Шла 8-я минута ожидания. Даже интересно, найдет ли кого-нибудь...
 

maxwad

Forum veteran
Бить золото смогут все, а бафать - нет.
APTEMOH4UK;n9451871 said:
Шла 8-я минута ожидания. Даже интересно, найдет ли кого-нибудь...
Это такой же глюк, как я описал выше. Оно на самом деле не ищет никого, просто внутренний механизм клинит чего-то.
 
Last edited by a moderator:
APTEMOH4UK;n9451871 said:
Шла 8-я минута ожидания. Даже интересно, найдет ли кого-нибудь...
Похоже серваки лихорадит. У меня тоже последний час игра зависает.

maxwad;n9452131 said:
Бить золото смогут все, а бафать - нет.

Это такой же глюк, как я описал выше. Оно на самом деле не ищет никого, просто внутренний механизм клинит чего-то.
Ага, я так из поиска рейтинговой игры вышел, засчитали поражение.:rebel:

 
No Title

Не знаю, норма это или нет(вдруг все обиделись и никто с мной играть не хочет), но на момент написания сообщения было уже 18 минут ожидания, хотя до этого в среднем 1-2 минуты. Перезапуск гога и гвинта ничего не дает, даже комп один раз ребутнул :) На кнопку "прекратить поиск" никак не реагирует, приходится игру закрывать полностью закрывать и запускать заново (в диспетчере игра отвечает, все ок)
 

Attachments

  • photo168261.jpg
    photo168261.jpg
    56.4 KB · Views: 166
OzuSHniK;n9452441 said:
было уже 18 минут ожидания, хотя до этого в среднем 1-2 минуты
Разработчики знают об этой проблеме и должны ее исправить. Проблема генеральная (у меня, например, раньше искало 6-7 секунд, сейчас доходит порой до минуты).
 
Rabastanka;n9452551 said:
Проблема генеральная (у меня, например, раньше искало 6-7 секунд, сейчас доходит порой до минуты).
Устал ждать, 39 минут, решил все таки уже перезапустить) А есть инфа, когда исправят?
 
OzuSHniK;n9452621 said:
А есть инфа, когда исправят?
Точной инфы нет. Надеемся на оперативные починки.
 

maxwad

Forum veteran
Fioiltarna;n9452361 said:
засчитали поражение.
О_о офигеть. Надо запоминать рейтинг перед играми, и когда в следующий раз буду при зависшем поиске аварийно завершать гвнит, проверять, мало ли мне тоже снимают.(
 
Прекратить поиск

нажимается, но не прекращает поиск, было до обновления 29 августа и в данный момент также
 
Бесконечный поиск противника

Добрый день.Поиск игры в рейтинге после первого боя (в 80%, в остальных 20% с первого же боя после запуска клиента)становится бесконечным.На 2-3 секунде кружок ожидания противника зависает и отвисает примерно через 10 секунд.Ожидание становится бесконечным.Спасибо.
 
Та же хрень,я гвинт переустановил и трекер удалил,а толку ноль
 
Это технические проблемы, над которыми сейчас ведутся работы. Приносим извинения за неудобства. :(
 
izhdar;n9453661 said:
нажимается, но не прекращает поиск, было до обновления 29 августа и в данный момент также

Обычно, если нажатие не сработало, значит противник уже найден, и сообщение об этом появляется через пару-тройку секунд. Но в свете последних проблем с поиском могут быть накладки и здесь.
Можете разве что написать в техподдержку.
 
Бесконечный поиск после подвисания клиента

Несколько раз за вечер столкнулся со следующей технической проблемой:
После запуска поиска оппонента на четвертой секунде клиент подвисает на несколько секунд (указатель мыши меняется на крутящийся кружок), после чего отвисает, но поиск длится бесконечно (больше трёх минут не сидел, но и так понятно, что ничего не будет).
Кнопка "Остановить поиск" при этом не работает.
 
Top Bottom