Безумные отсылки, которые могли бы добавить в Киберпанк 2077.

+
Ребят, этот пост посвящен мечтам, которые бы вы желали видеть в игре и они бы были связаны с русской культурой (а может и не только ей). Я считаю, что не правильно было показывать нынешних популярных поп-звезд на подобии Элджея и Ивлеевой. На мой взгляд есть более яркие и культовые личности, где их образ несёт не просто глупые мемы, но и интересные идеи.
Например, я бы ооочень был бы рад, если бы добавили NPC Сергея Бодрова и дать жизнь в игре, только в правильном представлении.

Могут-ли добавить ЦД проджект Рэд таких личностей? не знаю, но мечтать не вредно вроде как.
 
Last edited:
Я вообще не знаю кто эти двое, певцы вроде, если бы их на радио добавили я бы ещё понял, но всё равно бы слушал рэп валентиносов) А так русских персонажей в игре хватает, мне бы хотелось видеть отсылки именно на персонажей киберпанковской вселенной, всё же Высоцкий с гитарой у костра кочевников это хорошо, но киберпсихованый Адам Дженсен на военных складах выглядит уместнее)
 
Я вообще не знаю кто эти двое, певцы вроде, если бы их на радио добавили я бы ещё понял, но всё равно бы слушал рэп валентиносов) А так русских персонажей в игре хватает, мне бы хотелось видеть отсылки именно на персонажей киберпанковской вселенной, всё же Высоцкий с гитарой у костра кочевников это хорошо, но киберпсихованый Адам Дженсен на военных складах выглядит уместнее)
Не знаю, я безумно хочу чтоб добавили Сергея Бодрова, точнее персонажа из фильма "Брат"))
Из Киберпанка хотелось бы увидеть в дальнейшем Моргана Блэкхэнда и Спайдер Мёрфи)
 
Не знаю, я безумно хочу чтоб добавили Сергея Бодрова, точнее персонажа из фильма "Брат"))
Из Киберпанка хотелось бы увидеть в дальнейшем Моргана Блэкхэнда и Спайдер Мёрфи)
Ну цитаты из Брата есть, уже что то)
 
Мне очень зашло участие в озвучке блогеров из необъятной. В первый раз когда услышал голос Кирка подумал что словил глюк, потому что голос был оочень знакомый, затем на YT увидел видео про них и вообще выпал в осадок. Конечно можно было бы поискать кого-нибудь получше чем Элджей и Ивлеева, потому что эти две персоны пришли туда за хайпом, а не за тем чтобы принять участие в проекте, к которому вообще нет интереса с их стороны.
Чего только стоит баннер на шоссе с лицом BadComedian уфф.
а насчет каких-то безумных пасхалок, которые можно добавить....Lada 9ка в стиле Киберпанк..........
 

Az-Az

Forum regular
Может конечно и ошибаюсь, но вот это место:
Очень напомнило место в Grand Theft Auto: San Andreas, там где Си Джей у брата жил. Находится это место недалеко от того места где Джонни с бандой устраивает концерт.
 
Last edited:
Top Bottom