Битва между Чудовищами и Скеллиге началась!

+
Status
Not open for further replies.
den94;n10959944 said:
Не много на себе берёте, не? Может не у других совести нет, а просто вы ущербны, коль не можете одолеть такую "простую и бездумную" колоду?
Конечно ущербен, раз играю 50/50 против колоды, которая встречается по 5-10 раз подряд
 
jm42;n10960199 said:
не. просто никому не хочется скатываться в ту же простоту и бездумность из-за игры против вас

меня? что, прям видели как я играю на мечниках?
Не хотите - не скатывайтесь. Почему вы решили, что люди, играющие на мечниках, аналогично не не хотят скатываться в бездумность и простоту вашей колоды?

AHTOH_OCOKuH;n10960211 said:
Конечно ущербен, раз играю 50/50 против колоды, которая встречается по 5-10 раз подряд
Нормальные люди о своих проблемах не орут на весь мир, а решают их
 
Ребята всем кому надоели мечники берите Дагона или Эйтнэ со статуэткой и казнями и будет вам счастье! Взял 21-й на ветеранах, но из за обилия мечников пришлось ложить компрессию, иначе никак!
 
Hugo_Shtyglitz;n10960442 said:
Ребята всем кому надоели мечники берите Дагона или Эйтнэ со статуэткой и казнями и будет вам счастье! Взял 21-й на ветеранах, но из за обилия мечников пришлось ложить компрессию, иначе никак!
den94;n10960328 said:
Нормальные люди о своих проблемах не орут на весь мир, а решают их
Как бы хотелось бы не играть с мечниками 90% всех игр в анранкеде, даже со 100% винрейтом. И как мне решить эту проблему?
 
AHTOH_OCOKuH;n10960448 said:
Как бы хотелось бы не играть с мечниками 90% всех игр в анранкеде, даже со 100% винрейтом. И как мне решить эту проблему?

Единственный выход - это Арена :D
 
AHTOH_OCOKuH;n10960448 said:
Как бы хотелось бы не играть с мечниками 90% всех игр в анранкеде, даже со 100% винрейтом. И как мне решить эту проблему?

Колоду сменить не пробывали? От чего мне лезут только как вы это называете "глиномесы" с шабашом? Я как то не ною по этому поводу, отредактировал колоду и поджигаю этих самых имлерехов, которые пасуют сразу как только партия идёт не по их плану - два зайца сразу
 
Позвольте уточнить. Нормальный человек без кучи свободного времени теперь вынужден делать по крайней мере 30 побед.. ЗА ОДНИ ВЫХОДНЫЕ?!
Серьёзно? С 22-го до 29-го числа? Да вы блин прикалываетесь.
 
В прошлый раз было всё понятно север,просто рвёт чудиков на куски,ну а тут две не очень сильные фракции(ну моё имхо север и скоятеэли вот мощь всё у них есть и контроль и агрота,ну не будем о балансе это минимум не моё дело),упор в которых на соображалку,трудно сразу сказать кто кого.Играю за скелиге не такого я ещё не видал перевесы в силе в 3м раунде +40 +70 от нильфгаарда и севера....я тупой конечно,но такого я ещё не видел,играешь почти все 25 -26 карт,и всё ровно тупо не догнать,правильно ли играю? Да в полне понимаю что делаю,и всё ровно +40 у него не у меня....особенно серебро у нильфов ,в конце выскакивает +50 зае.... золото так не ебо....т.. в конце ..Вообщем спасибо за звание и рамку и прочие плюхи!!!
 
DEEMUKA;n10961003 said:
В прошлый раз было всё понятно север,просто рвёт чудиков на куски,ну а тут две не очень сильные фракции(ну моё имхо север и скоятеэли вот мощь всё у них есть и контроль и агрота,ну не будем о балансе это минимум не моё дело),упор в которых на соображалку,трудно сразу сказать кто кого.Играю за скелиге не такого я ещё не видал перевесы в силе в 3м раунде +40 +70 от нильфгаарда и севера....я тупой конечно,но такого я ещё не видел,играешь почти все 25 -26 карт,и всё ровно тупо не догнать,правильно ли играю? Да в полне понимаю что делаю,и всё ровно +40 у него не у меня....особенно серебро у нильфов ,в конце выскакивает +50 зае.... золото так не ебо....т.. в конце ..Вообщем спасибо за звание и рамку и прочие плюхи!!!

Если глянуть метаотчет 22-25 мая - то можно увидеть просто сумасшедшее засилье краха ан крайта на высоких ммр и по винрейту и по популярности, что само за себя говорит) ну и у топоров традиционно высокий винрейт, несмотря на невысокую популярность, выводы легко сделать в общем-то
 
Решил на жоре в анранкет вчера сунутся: или эитне с казнями и статуэтками, громами альзура; или мечники, обложившиеся контролем. Одна партия вообще умора была, у одного мечника, в руке нашлись, статуэтка, корал, мангдрагора, ошейник, и чувак с цепями XD В общем нынешняя мета это контроль-деки.
 
AHTOH_OCOKuH;n10960448 said:
Как бы хотелось бы не играть с мечниками 90% всех игр в анранкеде, даже со 100% винрейтом. И как мне решить эту проблему?

играю на Эитне, мечников нету почти
 
Arden4ik;n10961372 said:
играю на Эитне, мечников нету почти

4320, мечники через катку, беру контроль и демонов нету, подкрутка жесть!
 
Ну, вот решил я напрячься ради получения рамки - сделал вчера 20 побед и надеялся сегодня утром добить до 30, как обнаруживаю, что дальше начального экрана Гвинт не загружается ((
Пробовал "чинить" игру - не помогло. Видимо, проблема на серверах.
Продлите борьбу фракций на столько часов, сколько не работают сервера, пожалуйста!
 
Hugo_Shtyglitz;n10961807 said:
4320, мечники через катку, беру контроль и демонов нету, подкрутка жесть!

да, вот это капец как огорчает
 

Guest 3973540

Guest
katrey;n10962353 said:
Ну, вот решил я напрячься ради получения рамки - сделал вчера 20 побед и надеялся сегодня утром добить до 30, как обнаруживаю, что дальше начального экрана Гвинт не загружается (( Пробовал "чинить" игру - не помогло. Видимо, проблема на серверах.
https://forums.cdprojektred.com/forum/ru/гвинт/новости-ab/10958678-технические-работы-29-мая
 
Не сильно напрягаясь сделал 60 чудовищных побед за Шабаш, да и мечники ваши часто вылетали и пасовали. Ждем результатов)
 
Звездоболы, где анимированные карты либо скеллиге либо чудовищ? Открыл из-за вас бочки после окончания битвы фракций, а анимированных пятых юнитов победившей фракции нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom