Битва между Чудовищами и Скеллиге началась!

+
Status
Not open for further replies.
Битва между Чудовищами и Скеллиге началась!



Присоединяйтесь к кровожадным Чудовищам или гордым воинам Скеллиге! Сражайтесь в течение недели и получите награды! Новая Борьба фракций началась!

Самые верные участники получат следующие награды:



Но это еще не все! В качестве дополнительной награды мы представляем Неделю премиальных бочек фракций! После окончания Борьбы фракций 29 мая, в 13:00 по московскому времени, при открытии бочки каждая 5-я карта, принадлежащая победившей фракции, будет превращена в анимированную версию. Например, если Чудовища победят в Борьбе фракций, каждая карта фракции Чудовищ из последней выборки при открытии бочки будет анимированной. Событие продлится до понедельника, 4 июня, 13:00 по московскому времени, и будет доступно для всех игроков, вне зависимости от того, принимали ли они участие в Борьбе фракций или нет.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

  • Войдите в раздел Борьба фракций через внутриигровые новости.
  • Выберите одну из противоборствующих сторон: Чудовища или Скеллиге.
  • Играйте за выбранную фракцию и побеждайте в матчах — обычных, рейтинговых и Pro Ladder, чтобы получить награды.

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Победы, одержанные до совершения выбора фракции не будут учитываться.
  • Ваши успехи в борьбе определяются количеством побед в боях с любыми противниками независимо от того, участвуют они в борьбе (Чудовища и Скеллиге) или нет (Королевства Севера, Нильфгаард, Скоя`таэли).
  • Победы в дружеских играх и матчах в режиме “Арена” не учитываются в Борьбе фракций.
  • Сразу после достижения требуемого количества побед (10, 20, 30, 40 или 50), вы получите соответствующую награду.
  • Информация о достижении определенного количества побед будет отображена в Уведомлениях (в панели сообщества).
 
Last edited:
3 прем выходные за такой короткий срок. ну прям очень жирно :victory: Кстати это 5 фракционка и после нее у меня будут все фракционные рамки и фракционные титулы. мило)
 
Ard.aenye;n10954043 said:
3 прем выходные за такой короткий срок. ну прям очень жирно Кстати это 5 фракционка и после нее у меня будут все фракционные рамки и фракционные титулы. мило)
А я что-то полыхаю попой. Ничего нового. Даже титул не поменяли. Там делов-то, тю, плюнуть и растереть!
Нафиг надо
:sad:
 
Last edited:
Серьезно? 2 титула на 1 фракцию?) а что делать тем кто прошлую пропустил или сделал другой выбор?
 
You_shall_not_pas;n10954073 said:
А я что-то полыхаю попой. Ничего нового. Даже титул не поменяли. Там делов-то, тю, плюнуть и растереть! Нафиг надо
Титул не поменяли для тех, кто не играл за скеллиге или монстров в друших битвах
 
Anastess;n10946624 said:
при открытии бочки каждая 5-я карта, принадлежащая победившей фракции, будет превращена в анимированную версию. Например, если Чудовища победят в Борьбе фракций, каждая карта фракции Чудовищ из последней выборки при открытии бочки будет анимированной.

Так каждая или каждая пятая? Или каждая пятая в бочке обязательно будет принадлежать победившей фракции (и по умолчанию будет анимированной)?
 
Recyclop;n10954187 said:
Так каждая или каждая пятая? Или каждая пятая в бочке обязательно будет принадлежать победившей фракции (и по умолчанию будет анимированной)?
Тебе будет предоставлен выбор пятой карты в бочке (как всегда). Если одна из карт будет принадлежать победившей фракции - именно она и будет анимирована
 
а почему в шапке и на сайте стоит дата 16 мая? Что за магия?) :comeatmebro:
 
Sintezen;n10954226 said:
а почему в шапке и на сайте стоит дата 16 мая? Что за магия?) :comeatmebro:

Тема была создана заранее.
 
Ну не знаю даже за кого поиграть... блин... наверное монстров все таки предпочту - скелиге уж очень скучная фракция...
 
Ard.aenye;n10954043 said:
3 прем выходные за такой короткий срок. ну прям очень жирно
Не факт что тебе на выбор упадет карта из колоды монстров/скеллиге. Так что выходные будут полу-премиумными. Даже не так...1/6 премиумными.

You_shall_not_pas;n10954073 said:
А я что-то полыхаю попой. Ничего нового. Даже титул не поменяли. Там делов-то, тю, плюнуть и растереть! Нафиг надо
Не все еще старые титулы и портреты выбили. У меня, например, за Скеллиге рамки и титула нету. Так же нету рамки и титула за королевства севера. Я думаю у многих ситуация похожа.
 
Да лучше бы, сделали так что на угат тебе выпадает там аватарка к примеру: Хялмора ан крайта(Новы самые любимые разработчики дальше старайтесь)
 
После нерфа фракций, где Скеллиге меньше всех изменились (остались такими же), делать борьбу на Скеллиге vs Чудовища - похоже на искусственное подогревание интереса к островитянам. Я любил эту фракцию, но это очень грустно для Гвинта в целом. Имхо.
 
Это чо, мне придется для участия в битве страдать топорниками (чуть ли не единственный нормальный архетип скеллиге) против мечников? Нет, спасибо
 
Блин, выбрал скеллиге, думал щас нагибать буду на мечниках или на топорах накрайняк...ага, как же, одни Эитне(
Надо было монстров выбирать.
 
Verdaktar;n10955084 said:
Берите чудовищ, надо победить мечников)

И про Оззрела с Ключником не забудьте. :cheers:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom