Благодарность

+
Благодарность

Я проиграл в игру 800 часов времени. И собираюсь на Новый год еще раз пройти данный шедевр. Хочу выразить благодарность и признательность компании за создании лучшей игры в которую мне довелось играть за мои 27 лет жизни. В игре была отлично сделанная музыка. Выше всех похвал. Сделана со вкусом, талантом, атмосферно и круто. Я надеюсь что компания продолжит работать с музыкой и звуком так же, как она это делала с Ведьмаком. Я музыку слушаю и просто в машине, и дома и везде. Игра получилось невероятно разнообразная. Каждая локация имеет свою атмосферу, культуру, архитектуру, погодные условия. Даже одежда людей, говор, менталитет иной в каждой локации игры у НПС. Единственное что не понравилось, слишком легкие боссы, хотелось бы сложнее. И по поводу Киберпанка 2077:

Меня пугает первые заявления об игрк что я слышал, что основное действия будут проходить в мрачном городе будущего. Ведьмак был хорошо тем, что имел разные, отличающиеся друг от друга локации. Красивые и оригинальные, со своей музыкой ,культурой, архитектурой, людьми, одеждой, историей. С разным освещением и погодой. Если будет так как они заявили, то я буду сильно разочарован. Надеюсь новый проект будет больше, лучше. С глубокой историей и не менее оригинальный чем Ведьмак. Жду с нетерпением. И жду продолжения Ведьмака. Как сказал Геральт в конце: " Ведьмаку пока нужен отдых "


 
Присоединяюсь к сказанному выше.
Ведьмак - игра, которая останется в сердце навсегда! :affection:
 
а я прочитал спковского ведьмак все книги в одном коллекционном издании, по играл в 1-го,2-го,3-го ведьмака, причём в 3-м ведьмаке на играл уже более 950 часов
 
Для меня олицетворяет Мир Фэнтези - Толкин. Он первый, кто показал и открыл этот Мир. Сапковский оказался вторым. Безусловно, есть и другие талантливые авторы, не спорю. А CD Projekt RED воссоздали Геральта из Ривии и всех его друзей и недругов такими, какие они и должны быть.
 
Я проиграл в игру 800 часов времени. И собираюсь на Новый год еще раз пройти данный шедевр. Хочу выразить благодарность и признательность компании за создании лучшей игры в которую мне довелось играть за мои 27 лет жизни. В игре была отлично сделанная музыка. Выше всех похвал. Сделана со вкусом, талантом, атмосферно и круто. Я надеюсь что компания продолжит работать с музыкой и звуком так же, как она это делала с Ведьмаком. Я музыку слушаю и просто в машине, и дома и везде. Игра получилось невероятно разнообразная. Каждая локация имеет свою атмосферу, культуру, архитектуру, погодные условия. Даже одежда людей, говор, менталитет иной в каждой локации игры у НПС. Единственное что не понравилось, слишком легкие боссы, хотелось бы сложнее. И по поводу Киберпанка 2077:

Меня пугает первые заявления об игрк что я слышал, что основное действия будут проходить в мрачном городе будущего. Ведьмак был хорошо тем, что имел разные, отличающиеся друг от друга локации. Красивые и оригинальные, со своей музыкой ,культурой, архитектурой, людьми, одеждой, историей. С разным освещением и погодой. Если будет так как они заявили, то я буду сильно разочарован. Надеюсь новый проект будет больше, лучше. С глубокой историей и не менее оригинальный чем Ведьмак. Жду с нетерпением. И жду продолжения Ведьмака. Как сказал Геральт в конце: " Ведьмаку пока нужен отдых "

Спасибо за теплые слова! Мы постараемся порадовать вас будущими проектами!
 
Я вам советую почитать Советских писателей фантастов. Не менее крутые произведения, чем у Сапковского, Яна Потоцкого, Генриха Сенкевича, Толстого или Достоевского
 
Много было хорошего в третьем, но и осадок остался. Убитая алхимия (по сравнению с первой частью), малое количество мини-игр (по сравнению с прошлыми частями), вырезанные из игры "белки" и малое влияние сохранений из прошлых игр. Из самых приятных моментов - хорошая оптимизация, добротные второстепенные квесты, разнообразие местности и чудовищ, отличные длс. Часы не считал, но на всю игру с дополнениями потратил 4-5 месяцев.
 
Присоединяюсь к словам благодарности от Lephin. Игра вышла шикарная!

Но и неприятный осадок остался. Лично у меня в первую очередь из-за огрехов с русской локализацией, которые, несмотря на просьбы русскоязычного комьюнити, никто не старается исправить. Опечатки, неточности, неверные наименования топонимов, персонажей, известных еще по книгам, и т.п. Это очень хорошо, что хотфикс 1.31 исправляет тексты на арабском и турецком языках, но когда же появится соответствующий хотфикс для тех, кто играет на русском?
 
Last edited:
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям словам благодарности, Игра действительно одна из самых шикарных , и те маленькие огрехи что есть в игре не портят впечатление, это все мелочи) чтобы понять что это мелочи нужно поиграть в игры без русской озвучки с плохим переводом субтитров и с огромными багами и тормозами)) за десять игровых лет я повидал и такие))) Толкен конечно перец, но ведьмак Сапковского перчее!))) может книги Сапковского и не самые лучшие и фантазийные, но они пронизаны юмором, на известных с детства сказках , хотя в этом мире есть и эльфы и гномы но он очень славянский такой)))) как написал Пушкин " там русский дух, там Русью пахнет" Сколько в эту игру часов наиграл не знаю, много наверное, сейчас взял творческий отпуск, потом обязательно еще пару раз её пройду))
 
Top Bottom