Благодарность

+
Благодарность

Я очень благодарен команде разработчиков за созданную ими игру. Я провел немало часов в созданной вами вселенной.Повидал много героев, побеждал много злодеев, изучил много миров.
А ваши сцены эротического содержания не раз заставляли мое мужское начало чувствовать себя необычно. Я не выдел, и не играл , в игры которые бы превосходили Ведьмак 3. И Я буквально прожил все все события игры вместе с героями, участвующими в сражениях за Скеллиге, за Каэр Морхен, и так далее. Спасибо вам за все что вы делаете для нас, игроков )
За то что позволяете нем погрузится в мир сражений, которые, возможно, нас никогда не коснутся. За то что позволили нам прикоснуться к истории королевства, которого пусть никогда и не существовало,но которое останется навсегда в наших сердцах)). И за знакомство с героями, чьи имена уже стали именами нарицательными ) И кто будет вдохновлять нас на подвиги в нашей дальнейшей жизни. Спасибо вам за все. И Успехов вам во всех ваших дальнейших начинаниях))).
 
Серия игр просто восхитительна! Я помню с каким воодушевлением я проходил еще первую часть. Помню, как захватывал дух на тот момент просто шикарный трейлер... ведьмак и стрыга...
Спасибо Вам, разработчики, которые вложили душу в эту игру!!!
Не останавливайтесь на достигнутом!
 
Всем доброго времени суток , хотел с вами поговорить вот о чем , уже много времени прошло с момента выхода The Witcher 3 и мы уже успели насладиться приключениями Геральта в полной мере ,но все же кажется что многое в игре вырезали или не успели добавить в финальную версию ,примером были квесты с Йорветом которые так и не попали в саму игру , была битва с дикой охотой после Каэр морхена в Новиграде .Было множество вырезанных квестов с игры , под конец игры хотели ввести новую игровую механику с коньками для Цири на льду .А на шабаше в Велене мы должны были видеть сплошное безумие .Я к чему веду , знаете как в фильмах бывает вырезанные версии фильмов которые выходят в кинотеатрах , а после выходят режиссерские версии необрезанные .Так если мы допустим соберем ту сумму денег которая нужна для доработки такой версии ведьмака , с доработанными диалогами графикой как на (E3) и не такой сосновой Дикой охотой с Йорветом и прочее .Полная версия со всеми квестами и сюжетными поворотами . Заодно тогда и добавьте какой то контент в море на Скеллиге ,там море острова и нету не одного корабля ,не кто даже рыбу в море или на берегу не ловит ,квестов в море нет там уныло . Не в обиду все равно игра изумительна .Спасибо огромное за внимание надеюсь на понимание .Ну так как (CD Projekt RED) возьметесь за заказ ?)
 
Но Вы прекрасны ))))))))) Дай бог Вам ЗДОРОВЬЯ !!!! Прекрасная игра !!!! Прекрасный перевод!!!!!!!!! Нет слов......... одни эмоции .......
 
Top Bottom