Блогер Crowbcat выпустил 41-минутное видео про Cyberpunk 2077

+

Согласны ли вы с ним?

  • Да

  • Нет

  • Не знаю


Results are only viewable after voting.
ты видимо смотрел русскоязычных игрожуров которые фанатично переводили слова разработчиков
Это ты походу фанат российского игрожура и Логвинова с их 10/10 и готов хавать, то что дают. Про квест с Малстремом можно было изначально завалиться со стволами наперевес без всяких диалогов, а то что после разговоров с их боссом их всех перестрелять можно я итак знаю. ГТА 2004 года обходит эту недоделку во многом и это было 16-17 лет назад. И ваще чего вы мне тут пытаетесь доказать, тут тема по обсуждению этого видоса, а вы тут строчите не по теме, так как вам по нему и сказать нечего.
 
Абсолютно согласен с Crowbcat'ом. Он попусту не делает ролики. Чего стоит его ролик про Mass Effect Andromeda... шедевр...
А без его роликов не понятно что андромеда это низкосортный продукт, который хотел выехать за счёт легендарной трологии? :beer:
Post automatically merged:

Это ты походу фанат российского игрожура и Логвинова с их 10/10 и готов хавать, то что дают. Про квест с Малстремом можно было изначально завалиться со стволами наперевес без всяких диалогов, а то что после разговоров с их боссом их всех перестрелять можно я итак знаю. ГТА 2004 года обходит эту недоделку во многом и это было 16-17 лет назад. И ваще чего вы мне тут пытаетесь доказать, тут тема по обсуждению этого видоса, а вы тут строчите не по теме, так как вам по нему и сказать нечего.
Тема исключительно по шапке первого поста но заливать начал про ГТА и Ватч Догс ты :coolstory:
Чем же ГТА обходит КП?:coolstory:
p.s Кто такой Логвинов?
 
А без его роликов не понятно что андромеда это низкосортный продукт, который хотел выехать за счёт легендарной трологии? :beer:
Post automatically merged:


Тема исключительно по шапке первого поста но заливать начал про ГТА и Ватч Догс ты :coolstory:
Чем же ГТА обходит КП?:coolstory:
p.s Кто такой Логвинов?
Дурачка включил, и видно ты даже видос этой темы не смотрел, там наглядно показано, чем ГТА, Saints Row и LEGO на WIIU лучше КП2077, о чем ваще с тобой говорить?
 
Дурачка включил, и видно ты даже видос этой темы не смотрел, там наглядно показано, чем ГТА, Saints Row и LEGO на WIIU лучше КП2077, о чем ваще с тобой говорить?
У меня как у нормального человека есть своё мнение и своё мышление, мне что бы что то понять не надо смотреть мнение хайпожёра на ютубе, а потом ходить и его словами поливать игру помоями, понимаешь? :beer:
Но ты дальше сравнивай КП и ГТА с любимым Ватч Догсом и ещё приклей сюда асссасина, ведь игры 1 в 1, только ГТА намного лучше :coolstory:
Post automatically merged:

Да вот тебе ещё пища для размышления. Знаешь почему ты и такие как ты сравнивают игру с ГТА и Ватч Догсами? Потому что и там и там есть открытый город :howdy:А самое смешное то, что если бы игра была такая же только без города а с пустыней где есть лагеря и мелкие поселения то твой любимый ютубер и такие как ты сам игру бы поливали говном сравнивая её с Скайримом и Фаллаутом:coolstory:
p.s мне то же игра не понравилась во многих аспектах, много не доработок и багов, но я её не поливаю помоями каждым сообщением, понимаешь?:facepalm:
 
Last edited:
О каких помоях речь? Я лишь показываю как есть, как и автор этого видоса, где наглядно было показано, что было общано и что вышло в итоге (от интервью с разрабами до сравнения видео). И где ты ваще вычитал, что я фанат ГТА и Вач Догса, я лишь привел их в сравнение, как такие же игры с открытым миром. Вач Догс та еще лажа, играл разве что в 1 часть, 2 и 3 часть годятся разве что как бенчмарк для компов, но он во многом даст прикурить КП2077, и это убогий Юбисофт, который клепает конвеерные игры. Весь КП построен на вранье и халтуре, играть можно, но не особо то и нужно.
 
О каких помоях речь? Я лишь показываю как есть, как и автор этого видоса, где наглядно было показано, что было общано и что вышло в итоге (от интервью с разрабами до сравнения видео). И где ты ваще вычитал, что я фанат ГТА и Вач Догса, я лишь привел их в сравнение, как такие же игры с открытым миром. Вач Догс та еще лажа, играл разве что в 1 часть, 2 и 3 часть годятся разве что как бенчмарк для компов, но он во многом даст прикурить КП2077, и это убогий Юбисофт, который клепает конвеерные игры. Весь КП построен на вранье и халтуре, играть можно, но не особо то и нужно.
Проехали :cool:
 
Я просто оставлю это видео тут....
Дата публикации июнь 2020 года. Видно что с того времени чтот гдет поломалось поболее. но в целом идея понятна.

 
Чел с видео привел в пример конференцию 2012 года. Он бы еще слова Ивински после Ведьмака 1 привел в пример, когда тот говорил, что у Пиар есть амбиции делать лучшие игры. А что, тоже аргумент ведь....(шутка)
Я конечно понимаю, у парня бомбит с багов на плойке и высказать это имеет право каждый. Но дело в том, что баги поправят.
У меня вот на пк все отлично, я не вижу багов, кроме как с просмотром характеристик некоторых пушек в инвентаре и подбора лута с роботов. А по ночному городу гулять действительно круто, особенно в районе Глен, где стоят еще старые здания, вперемешку с новыми они очень круто контрастируют, некая ностальгия накатывает.
Игра не без изъянов, но Пиар почти единственные, кто свои ошибки исправляет. Так что пора перестать быть тупыми хейтерами и на хайпе выезжать за счет сложной ситуации в студии.
 
Я конечно понимаю, у парня бомбит с багов на плойке и высказать это имеет право каждый. Но дело в том, что баги поправят.
1. Ролик о том, что в игре за 300 млн. долларов (если верить СМИ) не работают механики или сделаны через одно место сравнивая с играми, не которые из которых на PS2 еще выходили и последние побеждают, Карл!
2.Ролик о том, что уж очень много слов сильно разошлись с делом у CDPR.
3.Они посмели выпустить на консолях такое убожество и назвать его готовым продуктом. Люди заплатили в два раза больше, чем на ПК и получили ушат помоев на голову.
4.Игра сырая на всех платформах, только размах разный.

Я рад за тех кто с минимальными багами прошел и мне жаль, тех кто вынужден прогрызаться через глюки или ждать почти три месяца после выхода игры патчи, как терпила какой - то.
 
1. Ролик о том, что в игре за 300 млн. долларов (если верить СМИ) не работают механики или сделаны через одно место сравнивая с играми, не которые из которых на PS2 еще выходили и последние побеждают, Карл!
2.Ролик о том, что уж очень много слов сильно разошлись с делом у CDPR.
3.Они посмели выпустить на консолях такое убожество и назвать его готовым продуктом. Люди заплатили в два раза больше, чем на ПК и получили ушат помоев на голову.
4.Игра сырая на всех платформах, только размах разный.

Я рад за тех кто с минимальными багами прошел и мне жаль, тех кто вынужден прогрызаться через глюки или ждать почти три месяца после выхода игры патчи, как терпила какой - то.
На ПК норм, есть баги, но это временное явление и не у всех они проявляются.
 
Не нашел адекватной темы. закину сюда.
Вот все говорили что от выбора пути ничего кроме пролога не зависит. но у каждого пути есть свой уникальный квест. Но да, только 1 ) Ну лично я заметил. Вот пруф с ютуба
 
У меня ps4 и довольно мощный ноут с i7 10 поколения и 2080 Super. Разница просто колоссальная. На ps4 играть невозможно, а на ноуте игра нереально красивая. НО! Количество вырезанного контента, убогая система диалогов, линейность, убогие концовки и факт, что игра - НЕ RPG ставят крест на Cyberpunk'е.
Доверия к компании больше нет и оно не вернется.
Игра изначально была заточена под PC компы, наивные слова о том что на приставках она ТОЖЕ будет летать это "детский лепет"!!! Это понимали ВСЕ кто разбирается в геймдеве! А не Ваши необычайно "просвещённые - милые блогеры". Вы тоже считает, что Цой Жив! - когда это написано на стене, или ЭТО несколько другое?
Post automatically merged:

Не нашел адекватной темы. закину сюда.
Вот все говорили что от выбора пути ничего кроме пролога не зависит. но у каждого пути есть свой уникальный квест. Но да, только 1 ) Ну лично я заметил. Вот пруф с ютуба
Спасибо добрый человек за этот игровой момент тут я помирал 10 раз (над персами были "красные черепа"), но в итоге прокачав ДМП в свой катане и более грамотно распределив положение своего ГГ в пространстве в режиме замедленного времени всех их положил в 3 этапа. Мне интересно было найти путь победы в боёвке, а не в том что предлагает редактор ответов с "вариантами фраз".
 
Last edited:
Сколько можно ныть,и жаловаться
Да облажались да наврали бывает) Не так уже все и страшно
Но нет сделаем с этого трагедию ...превратимся в стадо
Все ж хейтят,чо и я по хейчу...
Понимаю,что вы возможно ограничены в своих возможностях и тд)
Но завязывайте
Нытье ничего не изменит
Да и от части сами виноваты ,что так сильно доверились,что нафантазировали себе не игру а творение боженьки... От которого будет текти со всех дыр...
Ничего такого не ждал ни кому не верил, достаточно глянуть на обещание многих других разработчиков)
Вышла, купил,прошел три раза
Да есть баги,да моментами бесят
Но игрой доволен Редам благодарен
Сижу спокойно жду контент
Чего и вам советую)
 
Правила форума запрещают мне поливать грязью-грязь и воняющие какашки называть какашками, по этому я промолчу по поводу и этого горе-блогера и всех согласных, или частично согласных с его мнением. Покончите с собой любым приятным вам способом, мир станет лучше, достали. Жду патчей, это лучшая игра, CpR лучшая компания после Riot Games. Всё, точка.
 
Top Bottom