Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Vnaturi;n10924601 said:
Химом была скопирована Ассире, которой Зигфрида была замешана в колоду.
Был в той партии такой ход? Ассире, созданная с Хима?
Нет. Такого хода не было. Да и Зигфрида не замешивается так - она при отыгрыше на стол после конца раунда исчезает - у неё тэг #Doomed, как и у Жричек.

Да ладно, господа... так как ни скринов, ни видео того матча у меня всё равно нет - то предлагаю закончить гадать, что ж это было и списать на вездесущие UFО или на глюки игры.... не хочется даже задумываться, что уже появились читы и хаки позволяющие творить грязь...
 
Last edited:
Вот просто надоело проигрывать игры из-за того, что тебе не завезли карты. Особенно в мирорах, когда у чувака 4 золота на руках, а у тебя одно за всю игру. Прокрутились одинаково, но игра решила почему-то мне в низ колоды засунуть всё золото. А ему на руки выдать. В колоде в 3 раунде лежит 3 золота и 1 бронза. После мулигана что же думаете зашло? И я вот точно знал, что бронза зайдет. Ибо ведь бага мулигана то нет. Починили, ага, вижу как.
Зачем нужен этот рандом? Это справедливо? Это весело? Это карточная игра. В которой видимо суждено периодически проигрывать из-за незахода.
ps: 1 очко и я бы выиграл игру и взял бы 20 ранг. 3 золота в деке и 1 бронза. Вы нахера замешиваете 3 золота на дно колоды то? Как я его должен достать? Я что должен в ноль колоду крутить?
 
Last edited by a moderator:
edd90;n10925456 said:
Вот просто надоело проигрывать игры из-за того, что тебе не завезли карты. Особенно в мирорах, когда у чувака 4 золота на руках, а у тебя одно за всю игру. Прокрутились одинаково, но игра решила почему-то мне в низ колоды засунуть всё золото. А ему на руки выдать. В колоде в 3 раунде лежит 3 золота и 1 бронза. После мулигана что же думаете зашло? И я вот точно знал, что бронза зайдет. Ибо ведь бага мулигана то нет. Починили, ага, вижу как.
Зачем нужен этот рандом? Это справедливо? Это весело? Это карточная игра. В которой видимо суждено периодически проигрывать из-за незахода.
ps: 1 очко и я бы выиграл игру и взял бы 20 ранг. 3 золота в деке и 1 бронза. Вы нахера замешиваете 3 золота на дно колоды то? Как я его должен достать? Я что должен в ноль колоду крутить?

Конечно. Будешь играть декой, крутящейся в 0 - будешь играть против милла. Выхода нет. Только смириться. Или не играть
 
Last edited by a moderator:
hellofwin;n10946057 said:
Конечно. Будешь играть декой, крутящейся в 0 - будешь играть против милла. Выхода нет. Только смириться. Или не играть

Милла на 19 и 20 ранге нет. Видимо, из-за кучи бруверов, которые не особо крутятся
 
v07ulias;n10946069 said:
Милла на 19 и 20 ранге нет. Видимо, из-за кучи бруверов, которые не особо крутятся

Чтот странные у тебя Бруверы. Стандартно 3-4 карты в колоде остаются. Да и собственно я на 19м встречаю милл.

Что то я устал от такого гвинта. Не везет ужасно. 2-3 игры сыграешь и морально уже подавлен. Как можно играя мечниками, увидеть 1 жричку за игру и ту отмуллиганить в р1, а потом скинуть шпионом в р2? 4 карты в колоде в р3 и 2 из них жрицы. В сбросе мечники на 16-20 ну и пусть себе лежат. Пушной зверёк. В колоде 5 карт, муллиганю ненужную мандрагору - приходит последний корсар, восстановление очень радо. И ладно бы единичный случай. Каждый день такая чешуя.
 
Last edited:
hellofwin;n10946090 said:
Чтот странные у тебя Бруверы. Стандартно 3-4 карты в колоде остаются. Да и собственно я на 19м встречаю милл.

Что то я устал от такого гвинта. Не везет ужасно. 2-3 игры сыграешь и морально уже подавлен. Как можно играя мечниками, увидеть 1 жричку за игру и ту отмуллиганить в р1, а потом скинуть шпионом в р2? 4 карты в колоде в р3 и 2 из них жрицы. В сбросе мечники на 16-20 ну и пусть себе лежат. Пушной зверёк. В колоде 5 карт, муллиганю ненужную мандрагору - приходит последний корсар, восстановление очень радо. И ладно бы единичный случай. Каждый день такая чешуя.

Те, которые на Лавке, крутятся хуже, карт 7 вроде остается
 
hellofwin;n10946090 said:
Чтот странные у тебя Бруверы. Стандартно 3-4 карты в колоде остаются. Да и собственно я на 19м встречаю милл.
Что то я устал от такого гвинта. Не везет ужасно. 2-3 игры сыграешь и морально уже подавлен. Как можно играя мечниками, увидеть 1 жричку за игру и ту отмуллиганить в р1, а потом скинуть шпионом в р2? 4 карты в колоде в р3 и 2 из них жрицы. В сбросе мечники на 16-20 ну и пусть себе лежат. Пушной зверёк. В колоде 5 карт, муллиганю ненужную мандрагору - приходит последний корсар, восстановление очень радо. И ладно бы единичный случай. Каждый день такая чешуя.
Так и НАДО нечего играть на недо деках, как по мне скеллиге даже тысячекратно противнее БРУВЕРА, такое ощущение что фракция для тех кто всего боиться! если что то пошло не так достану со сброса!
 
Два проигрыша из-за разрыва соединения, оба в точно выигранных играх. В проигранных разрывов нет. Совпадение?
 
v07ulias;n10946069 said:
Милла на 19 и 20 ранге нет. Видимо, из-за кучи бруверов, которые не особо крутятся
Нет, милла нет потому что его убили до неиграбельности
 
AHTOH_OCOKuH;n10946558 said:
Нет, милла нет потому что его убили до неиграбельности

Некоторые пытаются. И порой на нежданчике могут творить грязь.
 
Просто решил поделиться мыслями. Страсти от апрельских новостей уже улеглись, говорить с уверенностью о том, чего ожижать от игры смысла нет, потому просто выскажу свои ощущения.
Для кого из вас, ребята, Гвинт стал бессмысленным. То есть вот заходишь в Гвинт, начинаешь играть и мысль посещает - зачем это делать, когда разработчики все снесут? Зачем копить анимированную коллекцию, если все карты поменяют, зачем просто проводить время там, что по сути уже все умерло (возможно временно)?
У кого какие ощущения от того, чем стал Гвинт сегодня?

Ну и еще. Разработчики сделали все, чтобы все их анонсы о грядущих изменениях воспринимались негативно. Мало того, что в действиях Бужи и ко нет логики и последовательности. Так они еще умудряются при этом улыбаться и призывают "ВЕРИТЬ" им.

...........
- Мы выпустим более 100 новых карт
- Но ведь это приведет к уничтожению уже более менее сложившегося баланса в игре?
- Ничего не случится. Верьте нам.
.............
- Мы приносим свои извинения..бла бла бла...Мы вам запилим письмо, чтобы вы нам поверили. Бла бла бла. Верьте нам.
............
- Мы на новый год выпускаем план развития гвинта на 2018 год. Все будет хорошо. Верьте нам.
.............
- Мы снова извиняемся за задержки и отсутствие изменений, хотя на новый год рассказали о плане на 2018, скоро мы выпустим дорожную карту. Верьте нам.
............
- Извините, никакой дорожной карты не будет, нам просто надо полгода на то, чтобы сломать все, что было сделано в предыдущие 2 года. Но вы ВЕРЬТЕ НАМ.

Это все со стороны выглядит очень низко и подло. Мне очень интересно, все причастные каким-либо боком к команде Гвинта это понимают?
Никогда бы не подумал, что скажу такое про разработчиков Ведьмака, но CDPR (вернее ее часть наверное) балаболы. Хотя, рыба всегда гниет с головы.

Дорожной карты нет, но вы держитесь там, хороших каток, баланса и счастливого хоумкамина.

 
Last edited:
Aragorn_Elendil;n10946594 said:
У кого какие ощущения от того, чем стал Гвинт сегодня?
Поделюсь мыслями о нерфах карт:
- Белками играет 45% игроков!
- Да, они ж милые, ня!
- Каждый таскает Барклая с Тесаком.
- Ага, бро, гномы это круто.
- А еще танцора, который ничем не контрится.
- Да че пристал, ладно, пофиксим мы танцора. Через 3 месяца. Может быть.
..........
- Народ, в каждой третьей деке монстров есть Гнездо.
- ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!1111

 
Feahao;n10946627 said:
- Белками играет 45% игроков!

снова диванная аналитика)
почему-то у меня в противниках белок не больше 20-25%
 
Arden4ik;n10946645 said:
снова диванная аналитика)
Табуреточная. Аналитика взята с мета-отчетов ГвинтАпа. Белками, представь себе действительно довольно долго играло 40-50% игроков
https://gwentup.com/report/18/1
https://gwentup.com/report/18/4
https://gwentup.com/report/18/5
Всего же за период с начала января и по сегодня белки почти каждую неделю имеют популярность более 30%, исключения только во время битвы фракций, когда часть белок уходит за рамками и аватарками - тогда их становится 20-25%.
 
Aragorn_Elendil;n10946594 said:
У кого какие ощущения от того, чем стал Гвинт сегодня?
Подобные мысли я описал еще пару недель назад в другой ветке (про сезон Змеи), там мне сказали примерно так "если тебе рили скучно от игры, то чё тут тогда распинаешся?"
Я ответил - прихожу на форум и дискутирую про игру дабы окончательно не забить на неё... хоть так поддерживаю "огонёк" в этом костре.
С той поры ничего не изменилось... играть не скучно и не весело...обыденно - ну как завтрак (не потому, что прям хочется вкус еды посмаковать, а потому что надо кусок энергии в себя вкинуть). То бишь заходишь каждый день делаешь полоску на 6, если параллельно дейлик сделаешь - гуд... если дейлы не "в руку" (например поиграть на скелиге или на арене), то просто скипаешь их, пока нормальные не выпадут (ради дейла даже менять колоду нет желания).
По сути веду в гвинте жизнь хомяка - коплю ресурсы и жду.
Чего жду?
Ну конечно гранд обновы (изменения), движухи, адреналина! ;)
 
Feahao;n10946654 said:
Табуреточная. Аналитика взята с мета-отчетов ГвинтАпа.
В мета отчетах гвинта апа только игры попавшие в поле зрения программы. Игроки не заморачивающиеся с гвинта-апом, составляют бОльшую часть аудитории и скорее всего играют на уровне 13-18 ранга, если вообще играют в ранкед. То есть мета-отчеты показывают лишь верхушку пирамиды, где дерутся за каждый пункт ммр - какое дело обычному казуалу, который и не каждый день играет, до проблем типа: "- Белками играет 45% игроков!"? кто вообще сказал что это проблема? Я с ЗБТ играю на Эитне, еще когда она золото переигрывала (любой лидер сейчас сосет рядом), мне теперь устыдиться надо и посыпать голову пеплом?)) Сейчас свой фан нахожу в том чтобы сыграть 4 казни за партию. Этот постоянный диванный поиск "идеального баланса" и нытье про Белок делают игре хуже чем тупые ивенты "собери золотую колоду".

Feahao;n10946627 said:
- Белками играет 45% игроков! - Да, они ж милые, ня! - Каждый таскает Барклая с Тесаком. - Ага, бро, гномы это круто. - А еще танцора, который ничем не контрится. - Да че пристал, ладно, пофиксим мы танцора. Через 3 месяца. Может быть.
Из "Белок" можно собрать 3-4 сильных играбельных архетипа. Притом совершенно не похожих. не тап-1, возможно, но доставляющие массу удовольствия деки. Только белки имеют такой элемент внезапности и блефа как ловушки. Барклая с Тесаком таскают только бруверки и то не все... Танцор легко контрится собственным керриовером, Бран с чудиками передают привет танцору, который еще зайти должен.
 
Last edited:
Wit_RDD;n10946540 said:
Так и НАДО нечего играть на недо деках, как по мне скеллиге даже тысячекратно противнее БРУВЕРА, такое ощущение что фракция для тех кто всего боиться! если что то пошло не так достану со сброса!

Боится. Не если пошло не так, а если не сперли/сожрали/перетащили к себе а сброс. Механика такая, не вижу смысла для истерики. Топ 1 по винрейту колода не может быть недодекой

Feahao;n10946627 said:
Поделюсь мыслями о нерфах карт:
- Белками играет 45% игроков!
- Да, они ж милые, ня!
- Каждый таскает Барклая с Тесаком.
- Ага, бро, гномы это круто.
- А еще танцора, который ничем не контрится.
- Да че пристал, ладно, пофиксим мы танцора. Через 3 месяца. Может быть.
..........
- Народ, в каждой третьей деке монстров есть Гнездо.
- ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!1111

Как же скучаю по главоглазу на 11, как же он был прекрасен :(
 
Gavrilin;n10946684 said:
В мета отчетах гвинта апа только игры попавшие в поле зрения программы. Игроки не заморачивающиеся с гвинта-апом, составляют бОльшую часть аудитории и скорее всего играют на уровне 13-18 ранга

В мета-отчете есть статистика по разным уровням рейтинга. Это первое.
Второе - погугли что такое "Теория больших чисел". Поймешь почему данные ГвинтАпа вполне репрезентативны и объективно отражают положение дел в мете.
 
Comrade_Farso;n10947014 said:
В мета-отчете есть статистика по разным уровням рейтинга. Это первое.
Второе - погугли что такое "Теория больших чисел". Поймешь почему данные ГвинтАпа вполне репрезентативны и объективно отражают положение дел в мете.

Третье, для попадании в статистику не нужно заморачиваться гвинтапом. Достаточно, чтобы этим озаботился противник.
 
Gavrilin;n10946684 said:
Танцор легко контрится собственным керриовером, Бран с чудиками передают привет танцору, который еще зайти должен.
Шел май 2018, некоторые альтернативно одаренные до сих пор продолжали сравнивать керриовер, сыгранный с руки и танцора. Объяснить разницу? Во-первых, на чтоб сыграть керриовер тратится ход - что у брана, что у чудищ, белки ниче не тратят - он сам при муллигане выскакивает. Во-вторых, сыгранный керриовер можно банально сшибить или залочить, чтоб он не прошел в следующий раунд - у белок денсер никак ничем не лочится, в этом он превосходит даже Ольгерда, которого контрят пока он на кладбоне всего 4 карты. В третьих, керриовер не может быть выставлен перед началом первого раунда, а у танцора с этим нет проблем, что дает возможность драйпасить.
Все еще скажешь, что керриовер контрит танцора?
Gavrilin;n10946684 said:
Из "Белок" можно собрать 3-4 сильных играбельных архетипа.
Играбельных архетипов из белок можно собрать побольше. А 3-4 это глины из них можно собрать.
Gavrilin;n10946684 said:
Только белки имеют такой элемент внезапности и блефа как ловушки.
Что-то этим элементом в нынешней мете как-то вяло пользуются, 15% популярность маскимум у карт с засадами. Исключение - Малена у Францески, но Францеской мало кто гамает.
Gavrilin;n10946684 said:
арклая с Тесаком таскают только бруверки и то не все...
Конечно не все, всего 80% из них. Т.е. примерно каждый пятый игрок из всех в Гвинте - Брувер с Тесаком.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom